Переключиться на мобильную версию

"Не переключайтесь!": Зе пообещал украинцам еще больше "невозможного"

Президент прокомментировал отмену неприкосновенности народными депутатами.
Президент поблагодарил украинцев, которые в него поверили
Президент поблагодарил украинцев, которые в него поверили
Facebook Владимира Зеленского

Читай также: "Закажем депутатов" и "ОККО" Шуфрича: Отмена иммунитета взорвала соцсети

Президент Владимир Зеленский подчеркнул, что на отмене неприкосновенности невозможное, которое он обещал всем украинцам, не заканчивается. Так он в своем Facebook прокомментировал голосование депутатов за отмену своего иммунитета с 2020 года.

"Вступая в должность президента, я говорил: наша национальная идея - объединившись, сделать невозможное. Сегодня мы получили подтверждение. 373 голоса за то, что считалось невозможным более 20 лет - отмену депутатской неприкосновенности", - подчеркнул он.

Читай также: В ОПЗЖ заявили о риске репрессий из-за отмены иммунитета

"Спасибо фракции партии "Слуга народа". Спасибо также другим фракциям, которые выполнили обещанное своим избирателям. Спасибо депутатам от имени украинского народа. Спасибо всем украинцам, которые поверили нашей команде", - добавил Зеленский.

Он добавил, что сегодня "слуги" доказали, что не подведут людей. "Мы получили парламент, в котором депутаты не будут прятаться от закона, и общество, в котором отныне не будет "касты неприкасаемых". Но это только начало. Мы строим новую Украину, не переключайтесь!", - призвал президент.

Читай также: Депутаты отменили свою неприкосновенность - с 2020 года

Напомним, ранее спикер Дмитрий Разумков заявил, что не видит повода подавать представление в КСУ об отмене неприкосновенности.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
user2    04.09.2019, 11:50
Оценка:  +1
user2
Чем больше ольгинские троли пишут негатива о Зеленском тем больше я понимаю что он делает всё правильно.
ParisMA    03.09.2019, 18:37
Оценка:  -1
ParisMA
Пока я понимаю, какая я Дура- голосовала за Вилкула, няши вилкул и мураев - слились в унитаз, помойное политическое прошлое Украины!
Ещё вначале 2019 называла Зе Клоуном..Прошу прощения, Клоун - это я...и ещё я - Иванушка дурачек!
МорозовПавлик    03.09.2019, 21:04
Оценка:  0
МорозовПавлик
Дура ты ватная)))
МЕЛЬХИОР    03.09.2019, 17:31
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
еще больше "невозможного" - Это чего же это такого? Признать Крым расЕйским? В конституции прописать внеблоковость и 2 госодарственных языка? Или сделать сим карты по паспорту?
... А как же освобождение моряков по решению межнародного трибунала, шо, всё? Или это рейтинг не поднимает?
ParisMA    03.09.2019, 18:35
Оценка:  -5
ParisMA
за моряков спроси у Пети Кровавого, своего божка, который без зазрения совести отправил парней на верную (как он мечтал) погибель дабы ввести (типа законно) военное положение, что бы не было ПОЗОРНОГО ПРОВАЛА на Выборах Президента 2019
ParisMA    03.09.2019, 18:39
Оценка:  -6
ParisMA
а ещё спроси у Пети за Иловайск - как пассионарие, которые хотели вернуться в Киев и вынести всю хунту, нынешний блок ЕС из Рады...? и что с ними сделал твой кормилец , хм...- СЖЕГ ЗАЖИВО! мразота гнилая
Адекваты    03.09.2019, 16:25
Оценка:  -9
Адекваты
Так обещал и с президента неприкосновенность снять))И кде?))
vindicta    03.09.2019, 17:12
Оценка:  +3
vindicta
Читай внимательно текст.
МЕЛЬХИОР    03.09.2019, 17:32
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
он обещал и тарифы снизить, и Свинарчуков посадить, и в отставку подать если сам закон хоть раз нарушит... Потом сказал что то шутка всё была... Клоун, одним словом..(((
ParisMA    03.09.2019, 18:40
Оценка:  -2
ParisMA
Махровый, чего ошибки Пети Кровавого должен исправлять Зеленский? заклейте пасти скотчем Чушки тупорылые!
Бувший_східняк    03.09.2019, 16:15
Оценка:  -2
Бувший_східняк
Еще вопрос хорошо ли это. Большинство народа хочет водки и пива на халяву. И что из этого?
МЕЛЬХИОР    03.09.2019, 17:33
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
Какого народа, рЮсского?
Aloneinnight    03.09.2019, 15:27
Оценка:  +7
Aloneinnight
Зеленский мочит
Letohradek    03.09.2019, 15:36
Оценка:  -10
Letohradek
У Зэ энурез?? Откуда данные?
Антибес    03.09.2019, 15:11
Оценка:  -8
Антибес
Теперь самое время заняться скотами из БПП(Блок Пьяного Пидopaca)"Еврейская Солидарность".Эти твари должны ответить за свои злодеяния против Украины.
WTF2wtf    03.09.2019, 15:12
Оценка:  +6
WTF2wtf
Предаторр-Boxerogos,
тебя заклинило, шизоид из раши?
Антибес    03.09.2019, 15:15
Оценка:  -12
Антибес
Параноидальный козёл-осёл-пёс,кто это такие?Ты снова пережрал неопознанных фрагментов,которые отобрал у свиней,не снимая с себя труселей своей усопшей бабушки Ирины Михайловны Галутиной? :-)
WTF2wtf    03.09.2019, 15:18
Оценка:  +4
WTF2wtf
Понесло шизоида упоротого ...
Ira0956    03.09.2019, 14:47
Оценка:  -8
Ira0956
Да ведь отменили только уголовную неприкосновенность, а политическая неприкосновенность осталась.
ВосставшийИзБана    03.09.2019, 14:54
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Т.е.? Преследование за политические или религиозные убеждения? А как же свобода совести? Тоталитаризм строим? Совок уже забыт?
Предаторр    03.09.2019, 14:42
Оценка:  -19
Предаторр
"Не переключайтесь"...Похоже Зе решил прокосить под своего любовника из России Андрея Малахова.С которым его связывает многолетняя мужская орально-анальная"дружба" ;.)))))
asfd0    03.09.2019, 14:46
Оценка:  -11
asfd0
И чё?
WTF2wtf    03.09.2019, 14:54
Оценка:  +6
WTF2wtf
Boxerogos, какого опять перелогинился, скакун путинский???
Нах пшло, шизоидное из раши
ВосставшийИзБана    03.09.2019, 14:34
Оценка:  -6
ВосставшийИзБана
Мы уже увидели, что это кодло делает невозможное. Я раньше считал невозможным избрание неграмотного фигляра президентом.
farfalle    03.09.2019, 14:44
Оценка:  -4
farfalle
А у вас все 25 лет клоуны правят страной))
WTF2wtf    03.09.2019, 14:55
Оценка:  +4
WTF2wtf
чего так радуется наци из раши?
Донбасс вы типа прикольно опустили, оккупанты херовы?