Переключиться на мобильную версию

Порошенко объяснил, почему его не было в ГБР

Экс-президент работал в Раде и, кроме того, считает ГБР незаконным.
Порошенко объяснил свое отсутствие в ГБР
Порошенко объяснил свое отсутствие в ГБР
Facebook Петра Порошенко

Читай также: "Закажем депутатов" и "ОККО" Шуфрича: Отмена иммунитета взорвала соцсети

Петр Порошенко в кулуарах Верховной Рады прокомментировал "Стране" ситуацию с допросом в Госбюро расследований, на который экс-президент сегодня не явился, пишет издание.

Его вызывали по делу о злоупотреблении властью при отмене в 2016 году решения главы одной из местных РГА в Николаевской области.

"Езжайте в ГБР, там и спросите", - заявил Порошенко. "Я сейчас работал в Верховной Раде. И на сегодняшний день, особенно после решения Рады о начале переподчинения ГБР президенту есть подтверждение, что ГБР создано неконституционно", - добавил он.

Читай также: Допрос Порошенко перенесли: названа причина

"И оно имеет все признаки политических преследований", - заявил Порошенко и ушел. 

Напомним, Петр Порошенко должен был прийти в Госбюро расследований сегодня сначала на 10 часов утра, потом на 14:00. Но оба раза он на допрос не явился - политик находился в парламенте.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
cjkbnth    04.09.2019, 00:28
Оценка:  +5
cjkbnth
сцикун петя тупо морозится, хотя шансов практически не осталось, и витек стукачек уже не сможет вытянуть ибо и сам под вышкой ходит.
wr777    03.09.2019, 22:49
Оценка:  -5
wr777
ПРО РОСИЙСКИЙ БИГМИР НЕТ В РОТ ЕБУ
wr777    03.09.2019, 22:49
Оценка:  -6
wr777
НЕПЕРЕСТАННО !!! (((((
КимЧенПых    03.09.2019, 17:25
Оценка:  +9
КимЧенПых
Хряк просто зассал
colavova    03.09.2019, 18:06
Оценка:  -12
colavova
Петя просто послал)))
cjkbnth    04.09.2019, 00:29
Оценка:  +4
cjkbnth
он не знает уже у кого отсосать... нет доступа ))))
shk67    03.09.2019, 16:51
Оценка:  +10
shk67
Хряко зассало:
colavova    03.09.2019, 18:06
Оценка:  -7
colavova
Петя поссалО
wr777    03.09.2019, 22:51
Оценка:  -3
wr777
ПУТИНОООТСОС УСПАГОЙСЯ !
Датышо    03.09.2019, 16:51
Оценка:  +11
Датышо
Вы только вдумайтесь: 12.11.2015 порошенко (как гарант конституции и законности) подписал закон про державне бюро розслідуваннь, а теперь этот бывший гидрант проституции кукарекает что ДБР(гбр) незаконно...
colavova    03.09.2019, 18:07
Оценка:  -7
colavova
а зе этот закон аннулировало))
Peyot    03.09.2019, 16:28
Оценка:  -14
Peyot
Порох прекрасно понмает что его 25% - это думающие активные решительные и готовые воевать за правду люди. А 73% - это диванное быдло которое только с теликом может поспорить а потом набухаться и спать... Потому на херу он вертел всю эту зеленую нечесть как только они оступятся поедут в Ростов!
shk67    03.09.2019, 16:54
Оценка:  +10
shk67
Ты дебил? Че хряк НАДЕЛАЛ а Украине за 5 лет? Бабла накосил себе и чурке ахметычу?
wr777    03.09.2019, 23:17
Оценка:  -5
wr777
иди отсоси пидрилооооо
shk67    03.09.2019, 16:57
Оценка:  +8
shk67
Та по славянским традициям на кол посадить, но на тонененький, дня на три-четыре растянуть.
colavova    03.09.2019, 18:09
Оценка:  -7
colavova
по славянской традиции kaцaпов надо гнать нах, за поребрик