Переключиться на мобильную версию

ДТП в Харькове: Зайцеву этапировали в колонию

Виновница резонансной аварии будет отбывать наказание в исправительном центре в Днепропетровской области.
Елена Зайцева в суде
Елена Зайцева в суде
sq.com.ua
Осужденную за смертельное ДТП в Харькове Елену Зайцеву 2 сентября этапировали в колонию. Об сообщает УНН со ссылкой на пресс-секретаря Северо-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний Дарью Мартынову.

Читай также: ДТП в Харькове: второй обвиняемый признал вину

По словам чиновницы, Зайцеву этапировали в Покровский исправительный центр №79 в Днепропетровской области.

Напомним, 28 августа другого осужденного по делу о ДТП Геннадия Дронова этапировали в Крюковскую исправительную колонию №29 в Полтавской области. 

Как сообщалось 18 октября 2017 года в центре Харькова произошло ДТП с участием автомобилей Lexus и Volkswagen Touareg, в результате которого погибли пять человек. Еще одна девушка спустя неделю умерла в реанимации.

Читай также: Приговор Зайцевой и Дронову оставили без изменений

Оба участника аварии – водитель Lexus Елена Зайцева и Геннадий Дронов, который был за рулем Volkswagen Touareg, признаны судом виновными в совершении преступления и получили наказание в виде лишения свободы сроком на десять лет каждый.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Markus_D    04.09.2019, 12:49
Оценка:  +4
Markus_D
и сколько оно там отсидит?????
DVolkov70    04.09.2019, 12:00
Оценка:  +4
DVolkov70
Не правосудие, а насмешка, для всего прогрессивного человечества. Невиновный Дронов, должен сидеть столько же, сколько эта сволочь! Предлагаю, изменить приговор: Дронова - на свободу, этой кикиморе - тянуть два срока.
mrf49    04.09.2019, 11:19
Оценка:  +4
mrf49
А она что еще не там?
Nikolas_Adver    04.09.2019, 11:02
Оценка:  +2
Nikolas_Adver
а её там eбyт?)))))
mrf49    04.09.2019, 11:19
Оценка:  +3
mrf49
Да, Серый Волк
Nikolas_Adver    15.09.2019, 23:06
Оценка:  0
Nikolas_Adver
я не серый волк! я - красный xyй!))
Zэsty    04.09.2019, 09:14
Оценка:  +19
Zэsty
Гнидища!! Из-за тебя первое-люди погибли.второе-невиновного Дронова посадили.И другие машины на жёлтый на перекрёстке тронулись,но тебя угораздило именно о Дронова тарахнуться.Логично тогда и столбы на нары отправлять,если о них виновник аварии тюкался!
Via_dolorosa  (аноним)  04.09.2019, 09:22
Оценка:  +13
Via_dolorosa
Бабло побеждает зло; одно радует что всё_таки посадили и не на 3 года.
MNI1957    04.09.2019, 08:51
Оценка:  +6
MNI1957
какая власть,такие и суды
h_a_a_r_p    04.09.2019, 08:47
Оценка:  +19
h_a_a_r_p
Водитель Туарега за что 10 лет ?
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  -15
bolbos
Zэsty    04.09.2019, 11:07
Оценка:  +7
Zэsty
Жёлтый.
Zэsty    04.09.2019, 11:08
Оценка:  +4
Zэsty
Есть по другому случаю решение суда,что на жёлтый не запрещено и не штрафуют.Вывод,тем более не садят на 10 лет.Как Дронову присудили.
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  -3
bolbos
Zэsty    04.09.2019, 12:31
Оценка:  -1
Zэsty
Он поехал на жёлтый перед зелёным.Говорю,есть уже РЕШЕНИЕ СУДА,что это не нарушение,что это не наказуемо!!!
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  -2
bolbos
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  -2
bolbos
dron29    04.09.2019, 19:52
Оценка:  -1
dron29
Стань на перекрестке и посмотри когда горит желтый у оппонентов уже красный
dron29    04.09.2019, 19:50
Оценка:  -1
dron29
bolbos - желтый предупреждающий, а не запрещающий и у нее уже полюбому был красный))