Переключиться на мобильную версию

Поляки на поезде обозначили Львов, Луцк и Ровно как свои города – блогер

В Польше был запущен поезд с особенным дизайном, который возмутил пользователей Сети.
Пользователи Сети раскритиковали новый дизайн поезда
Пользователи Сети раскритиковали новый дизайн поезда
facebook.com/people/Дмитрий-Марунич

Поляки запустили поезд с особенным дизайном, который приурочен к годовщине Второй Речи Посполитой. На рисунке изображен польский военачальник и первый глава возрожденного Польского государства Юзеф Пилсудский.

Об этом сообщил блогер Дмитрий Марунич.

Читай также: Польша готовит Германии “счет“ за Вторую мировую

Пользователей Сети возмутило изображение украинских городов как часть Польши. Речь идет о Львове, Луцке, Ровно и Броды. Все эти города входили в состав Польши до 1939 года.

“Польские братики нанесли наши города на свои поезда. Ну все. Такое не прощается“ – написал блогер.

Ранее подобные фото публиковал Саша Комьяхов.


Ранее в Польше объяснили отказ пригласить РФ на годовщину Второй мировой.Визит украинского президент приехал в Польшу на торжества по случаю начала войны назвали “исторической правдой“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +9
VSHIVANKA
CCS    04.09.2019, 11:38
Оценка:  -6
CCS
Як би тобі, хворому кацапи__ку пояснити? Ну це якби українцізапустили потяг із зображенням Київської Русі часів Юрія Долгорукова, де село болотне Москва зображена як частина нашої держави. Ось тоді кривава діарея б у тебе почалась. Тепер зрозумів?
BabaYul    04.09.2019, 11:46
Оценка:  +3
BabaYul
Вы только мандавошек себе в трусы запустить можете. Готовьтеь к плавной передаче этих городов полякам. Майданьки недоделанные.
ВыВсеВрете+    04.09.2019, 12:21
Оценка:  +2
ВыВсеВрете+
Как бы тебе, больному бандерлогу обьяснить ? Для начала почитай историю Киевской Руси, кто её создал и какой он был национальности. Кстати при Юрии Долгоруком земли считались русскими. А заодно почитай когда приросла территориями, нынешняя Украина.
Вот тогда кровавая диарея бы у тебя началась.
ВыВсеВрети    04.09.2019, 14:41
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
соска, ну ты снова взялось за историю?!....))))))))
притруш енная, да не слушай ты киселева!...)))))
Украина приросла....гы-гы-гы
я все слышал ну это лучший перл!...)))))))
япадстолом ржуинемагу!....))))))))))
ВыВсеВрети    04.09.2019, 16:18
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
уже готовы!...))))))
пусть принимают!...)))))
Krammer56    04.09.2019, 15:50
Оценка:  0
Krammer56
у такому випадку, пропонував би нашим намалювати на тарпані карту 1918 де перемишль був за Україною (ЗУНР), поки ті ж поляки його не віджали
xМIBx    04.09.2019, 15:31
Оценка:  +2
xМIBx
Все эти города присоединили незаконно проклятые коммунисты! Нужно их вернуть Польше (местное население не против, будьте уверены)
shk67    04.09.2019, 14:17
Оценка:  -1
shk67
Так есть коктели молотова! И нет поезда!
ВладиславII    04.09.2019, 14:13
Оценка:  +7
ВладиславII
А а чём собственно проблема, что исторически неправильного поляки изобразили?
Бигсэм    04.09.2019, 13:35
Оценка:  +8
Бигсэм
Хорошая идея. А если ещё присовокупить вятровича с его министерством ...
Сеемма    04.09.2019, 13:32
Оценка:  +8
Сеемма
Что-то я не пойму, в чем тут перемога?
xМIBx    04.09.2019, 15:32
Оценка:  +3
xМIBx
тут вроде как зрада. Сам путаюсь постоянно.
Хулиганка*    04.09.2019, 13:14
Оценка:  +10
Хулиганка*
а Зеленский перед Дудой так стелился....и ...не помогло...
ВыВсеВрети    04.09.2019, 14:35
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
пупсик, ты о чем?...))))))
как самочувствие?...))))))
ВыВсеВрете+    05.09.2019, 08:49
Оценка:  +3
ВыВсеВрете+
ВыВсеСрети
Соска! Ты не заблудился, здесь написано не про Россию.
КимЧенПых    04.09.2019, 12:32
Оценка:  +13
КимЧенПых
бомбит у свидомитов
asfd0    04.09.2019, 12:23
Оценка:  +6
asfd0
В рамках нового земельного закона продать нафик запукру полякам, венграм, румынам вместе с долгами,вырученные деньги вложить в экономику и стать украине такой же промышленной державой, как при союзе.