Переключиться на мобильную версию

В оккупированном Донецке прогремел взрыв - соцсети

Взрыв прогремел в районе шахты Скочинского.
Подробности происшествия уточняются
Подробности происшествия уточняются
depositphotos.com

Пользователи социальных сетей сообщают о взрыве на территории оккупированном Донбассе. Информацию подтверждают Новости Донбасса. 

Читай также: Под Черновцами взрыв в сауне травмировал трех человек

“В неподконтрольном украинским властям Донецке сегодня утром произошел взрыв в районе шахты имени Скочинского в Кировском районе города“ - говорится в сообщении. 

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
depositphotos.com

Причины и обстоятельства взрыва выясняются. По неподтвержденной информации, в результате взрыва погиб человек.

“По слухам испытывали взрывчатку. Говорят один человек точно погиб. Много скорых, МЧС“ - пишут и делятся пользователи соцсетей.

Другой пользователь указал время взрыва. 

Информация пока не подтверждена.


Как сообщалось 30 августа, в Киеве прогремел взрыв, горели склады.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    04.09.2019, 12:25
Оценка:  +7
WTF2wtf
Амонит рванул?
На технику безопасности забили вообще теперь?
... если уж под россиянами копанки разрешили, где вообще речи о безопасности не идет
VSHIVANKA    04.09.2019, 11:34
Оценка:  -12
VSHIVANKA
В ОККУПИРОВАННОМ ?!
Путин_xyйло    04.09.2019, 11:51
Оценка:  +9
Путин_xyйло
Ты марсианин??
WTF2wtf    04.09.2019, 11:52
Оценка:  +4
WTF2wtf
Просто профессиональный антиукраинский быдлобот из раши на зарплате
WTF2wtf    04.09.2019, 11:53
Оценка:  +3
WTF2wtf
150 вспомогательных ников только под один из рабочих ников "VSHIVANKA" оно не просто так регистрировало,
оно тут работает, тупо гадя по поводу всего украинского ... росбюджет такого быдла кучу содержит
WTF2wtf    04.09.2019, 11:51
Оценка:  +7
WTF2wtf
В оккупированном россией и опущенном оккупантами ...
Потому такое конченое быдло VSHIVANKA-FPN ольгинское здесь и пасется за бюджетные рублики.
VSHIVANKA    04.09.2019, 12:13
Оценка:  -9
VSHIVANKA
В " ОККУПИРОВАННОМ " ДОНЕЦКЕ И ДРУГИХ ГОРОДАХ РЕСПУБЛИК В ОТЛИЧИЕ ОТ " НЕЗАЛЕЖАЛОЙ " ЩЕНЕВМЕРЛОВКИ, А ИМЕННО ОТ КУИВА , В УСЛОВИЯХ ВОЙНЫ , КРУГЛЫЙ ГОД ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА И УБИРАЮТСЯ УЛИЦЫ....))))
WTF2wtf    04.09.2019, 12:20
Оценка:  +6
WTF2wtf
Быдляк оккупантов, тебе вна рассее горячую воду отключили, наци коттуженое?
От вас полтора миллиона местных только в другие регионы Украины бежало ... оккупанты херовы
WTF2wtf    04.09.2019, 12:21
Оценка:  +6
WTF2wtf
Немцы тоже наверное считали свою оккупацию такой, как нужно ... теперь российские оккупанты.
И российским оккупантам в реале просто насрать на все проблемы, на всю кровь и нищету от их прихода ...
WTF2wtf    04.09.2019, 12:24
Оценка:  +6
WTF2wtf
Половину шахт россияне зарыли уже, порезали на лом и затопили ... на оставшихся местные, которым повезло остаться с работой, получают раза в 4 меньше украинских шахтеров из подконтрольных Украине районов (типа дешевые рабы для россии)
WTF2wtf    04.09.2019, 12:30
Оценка:  +6
WTF2wtf
а учитывая "бесплатные отпуска" из-за постоянных проблем с реализацией добытого угля и долги россиян за уже отгруженный уголь, отгрузку на Старобешевкую ТЭС угля практически даром, разница в зарплате просто огромная получается ... и даже с элементарной древесиной для шахт теперь проблема большая