Супрун обвинила журналистов в сексизме

На странице экс-министра появился скандальный пост.
Супрун обвинила журналистов в сексизме
facebook.com/ulanasuprun/

Экс-глава Минздрава Ульяна Супрун прокомментировала сексистские позиции некоторых украинских средств массовой информации “интересным постом”. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Читай также: Супрун обвинила Авакова в препятствии легализации каннабиса

Экс-чиновница опубликовала заметку, в которой выразила недоумение и разочарование журналистами, которые публикуют "неправильные" фотографии. 

Супрун недовольна тем, что СМИ публикуют неудачные фотографии известных женщин. Тем самым они подталкивают аудиторию расценивать их не по профессиональному признаку, а с критической точки зрения.

Читай также: Глава МОЗ Зоряна прокомментировала скандальные СМС Радуцкого

Супрун считает, что такие материалы в СМИ являются показателем низости и подлости, так как неудачный снимок - это аргумент слабаков и тех, у кого нет собственной позиции. 

В посте Супрун также возмутилась тем, что женщин называют “прекрасной половиной человечества” и “слабым полом”. Она уверена, что мужчины и женщины являются равными.

Напомним, под зданием Минздрава прошел митинг благодарности Ульяне Супрун. Люди собрались, чтобы поблагодарить Ульяну Супрун за ее работу. Бывшая и.о. министра спустилась к людям и выступила с речью. Затем люди делали с ней селфи, а также подарили цветы и бейсбольную биту.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK