Переключиться на мобильную версию

Кабмин поддержал увольнение Кличко с поста главы КГГА

Решение теперь за президентом Зеленским.
Кличко вновь пытаются уволить
Кличко вновь пытаются уволить
Facebook Виталия Кличко

Читай также: Кличко на выход. Конфликт за власть в Киеве

В правительстве есть поддержка решения об увольнении Владимира Кличко с должности главы Киевской городской государственной администрации.

Об этом в Telegram сообщил экс-нардеп Сергей Лещенко.

“Сегодня новое правительство Гончарука поддержало решение об увольнении Виталия Кличко с должности главы Киевской государственной администрации. Решение теперь за президентом Зеленским. Встречи с Джулиани не помогли“. - написал он.

Эту же информацию подтвердил нардеп от “Евросолидарности“ Алексей Гончаренко.

Читай также: Депутаты спросили у КСУ, может ли Зеленский уволить Кличко

“Кабмин согласовал увольнение Кличко с должности главы КМДА! Киевское самоуправление - все“, - сообщил он.

Как сообщалось 14 августа, в ОП согласились, что этот Кабмин Кличко не уволит.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

 

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Путин_xyйло    04.09.2019, 18:20
Оценка:  -2
Путин_xyйло
Думаете о кандидатуре нового главы КМДА киевлян спросят? ФигВам, такое "не_корыто" так просто не упустят!
АБАМЧУК    04.09.2019, 18:02
Оценка:  -1
АБАМЧУК
ОСТОТОЧНО ПРОШЧЕВАЙ ТОВАРИЧ ПЕДАЛИК
Путин_xyйло    04.09.2019, 18:16
Оценка:  -2
Путин_xyйло
Такие удоды как ты о жизни в Киеве судят исключительно из заголовков в интернете!
Prosto_Ja    04.09.2019, 17:57
Оценка:  -2
Prosto_Ja
ЗеДеганы бояться выборов, потому что киевляни снова выберут Кличко.
Датышо    04.09.2019, 17:40
Оценка:  -3
Датышо
"порошенко назначил кличко главой КГГА" новость 2014 года.
обьясняю для недоразвитых: мер и глава КГГА разные должности.

этого депила снимают с должности кгга а мером он так и будет.
толку с такого градоначальника НОЛЬ!!!!
Woodbrother    04.09.2019, 17:48
Оценка:  0
Woodbrother
На должность КГГА назначат сусулика их гуано+гуано. Он не депил ?
Prosto_Ja    04.09.2019, 17:54
Оценка:  -4
Prosto_Ja
Депило - это ты. Уезжай в сво мухосранск, там и воняй. Киевляни за Кличко.
olga_troyan    04.09.2019, 18:33
Оценка:  0
olga_troyan
100% - пора ему на отдых, пусть еще ГПУ им займется
Ivanez    04.09.2019, 17:23
Оценка:  -4
Ivanez
НЕ Кабмин его назначил, не ему и убирать
Максим    04.09.2019, 17:18
Оценка:  -4
Максим
Интересно а на каком основании ручной ЗЕкабмин это решил??? Кличко избрали киевляне!
КимЧенПых    04.09.2019, 16:12
Оценка:  +2
КимЧенПых
говномост за 420 млн. грн. ему будут вспоминать до конца его дней
Ivanez    04.09.2019, 17:22
Оценка:  -4
Ivanez
И чем же он говно?
Woodbrother    04.09.2019, 15:16
Оценка:  +1
Woodbrother
Клоун и его окружение хотят жрать со всех корыт сразу. Какие они не насытные .
КимЧенПых    04.09.2019, 15:28
Оценка:  0
КимЧенПых
прям как твой хряк синий Пэдро....всё возврящается.
mrf49    04.09.2019, 15:15
Оценка:  -1
mrf49
Палитека? - не зашло ...
big-gehaguy    04.09.2019, 15:08
Оценка:  0
big-gehaguy
Один жетон на метро ему в руки и пакеда.
Woodbrother    04.09.2019, 15:15
Оценка:  -2
Woodbrother
В связи с чем ? Он прекрасный мер.
korvin_ral    04.09.2019, 15:46
Оценка:  0
korvin_ral
Просто отличный. Город вечно в пробках, общественный транспорт поднял цену в 2 раза. Прошлое лето не было в половине города горячей воды. Идет борьба только с неугодными мафами. Город до сих пор в билбордах.
КимЧенПых    04.09.2019, 16:50
Оценка:  -2
КимЧенПых
простите а в чём прекрасное то?
Лошко    04.09.2019, 17:24
Оценка:  -2
Лошко
Кличко единственный мер - рэкетир, который уничтожал мелкий и средний бизнес в Киеве, а, также, мер при котором НЕ БЫЛА ПОСТРОЕНА НИ ОДНА НОВАЯ СТАНЦИЯ МЕТРОПОЛИТЕНА!