Переключиться на мобильную версию

Ульяна Супрун официально уволена – нардеп

Кабинет министров Украины сегодня принял решение об увольнении Супрун.
Бывшая и о министра МОЗ Уляьна Супрун
Бывшая и о министра МОЗ Уляьна Супрун
pinterest.com

Кабмин Украины сегодня принял решение об увольнении Ульяны Супрун. Она формально занимала должность заместителя министра здравоохранения.

Об этом сообщил нардеп Алексей Гончаренко, пишет Левый берег.

Была уволена Ульяна Супрун и много других заместителей - сказал он

Читай также: Глава МОЗ Зоряна прокомментировала скандальные СМС Радуцкого

Позже информацию об увольнении подтвердил премьер-министр Алексей Гончарук. Также он сообщил об освобождении от обязанностей замминистр здравоохранения Александр Линчевский. Премьер назвал увольнения обычной практикой, связанной с приходом нового правительства.  


Ранее сообщалось о том, что петиция в поддержку Супрун как министра МОЗ набрала 25 тысяч голосов. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Мыкола    04.09.2019, 20:05
Оценка:  +2
Мыкола
Какие нахер реформы? Драть последнюю шкуру с убогих и нищих, поскольку богатенькие в Украине не лечатся ? Слава Богу, что эта ведьмочка вылетела с этой орбиты, но , к сожалению, остался тот элемент, который она успела наплодить вокруг себя !
mirbigstar    04.09.2019, 19:20
Оценка:  +1
mirbigstar
Это большая потеря для Украины...
direktor_b    04.09.2019, 18:42
Оценка:  -6
direktor_b
Какие же конченные,радуются возвращению медицины четырёхлетней давновсти,без шанса каких то реформ и изменений..
МЕЛЬХИОР    04.09.2019, 19:34
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
А тебе так понравились семейные врачи?? Очереди к ним, невозможность записаться на приём.. Я только справку медицинскую на работу 2 недели получал, и то, в итоге выдали с ошибками в паспортных данных. Хорошая "реформа"!
Aspid    04.09.2019, 21:14
Оценка:  -1
Aspid
Какое еще возвращение медицины? Реформа продолжается... просто уже без Супрун.
АБАМЧУК    04.09.2019, 17:35
Оценка:  +3
АБАМЧУК
СУДИТЬ КОГДА ?
Woodbrother    04.09.2019, 17:54
Оценка:  -3
Woodbrother
Это у вас на россии судят невиновных. ВЫ сейчас на сайте Украины. Украина - это чуждая для вас лаптей страна.
АБАМЧУК    04.09.2019, 18:05
Оценка:  +1
АБАМЧУК
НУ тыКУЙЛО
Carelessangel    04.09.2019, 18:33
Оценка:  -3
Carelessangel
Д О Л Б О Е Б убейся
SEMPENTY    04.09.2019, 17:20
Оценка:  +6
SEMPENTY
Наконец то....
КимЧенПых    04.09.2019, 16:41
Оценка:  +1
КимЧенПых
гу хоум ту зе ЮСА, мазафака
asfd0    04.09.2019, 16:29
Оценка:  +4
asfd0
На конец то обряд экзорцизма удался! )))))
Сливной_Бачок    04.09.2019, 16:00
Оценка:  -9
Сливной_Бачок
Не хотели бесплатной мелицины от Ульяны, сча будет очень платная от Радуцкого со страхованием. Кто получал страховку за побитую машину, знает как тебе всегда стараются недоплатить и отремантировать на говно СТО из говна и палок.
Зелибоба    04.09.2019, 15:53
Оценка:  -8
Зелибоба
за шо?
ВосставшийИзБана    04.09.2019, 16:15
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
За щеку.
ВосставшийИзБана    04.09.2019, 15:50
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
Фух!!!
Woodbrother    04.09.2019, 17:55
Оценка:  -8
Woodbrother
А шо такое фух ? Вам понравился нынешний неграмотный министр без мед.образования ?
Aspid    04.09.2019, 21:18
Оценка:  0
Aspid
Типа министр-фельдшер это куда лучше.)