Переключиться на мобильную версию

Фигурант дела МН17 Цемах вернется на оккупированный Донбасс - прокурор

Владимира Цемаха сегодня осовободили из под стражи.
Владимир Цемах
Владимир Цемах
УНИАН

Наемник боевиков, которого подозревают в причастности к крушению малайзийского боинга рейса MH17 над Донбассом, Владимир Цемах вернется на оккупированный Донбасс.

Об этом сообщил прокурор Олег Пересада, пишет Громадське.

Читай также: Цемаха выпустили из СИЗО под личное обязательство

“Не исключено, что он убежит, будет скрываться от следствия. Прокуратура возражала против удовлетворения ходатайства адвоката Цемах, ведь установлены не все соучастники“, - отметил прокурор.

На вопрос, может ли Украина выдать России Цемах в рамках обмена заключенных, прокурор ответил: “Вопрос обмена политический, не в моей компетенции“


Ранее сообщалось, что суд сегодня рассмотрит апелляцию на содержание Цемаха под стражей. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    05.09.2019, 18:47
Оценка:  -2
SergioS
Козла нужно было вперед ногами возвращать...
igorno    05.09.2019, 17:15
Оценка:  +1
igorno
Вы что наделали блять !?
Sancho-s    05.09.2019, 16:34
Оценка:  +6
Sancho-s
И кто они после этого?
schnitter    05.09.2019, 16:03
Оценка:  -4
schnitter
ЗЕ же говорил, все будет по новому!
Ну нет у него желания тащит старые грехи в светлое будущее.
Хуилганка*    05.09.2019, 15:59
Оценка:  -8
Хуилганка*
Майдауны такие толерасты... Такие свидомые и добренькие... Даже прыщ на жопе треснул!
Sancho-s    05.09.2019, 16:35
Оценка:  +7
Sancho-s
Минусую не читая твою х...ню!)))
    05.09.2019, 16:45
Оценка:  +1
)))
    05.09.2019, 15:51
Оценка:  -4
ЗЕкловуни, шо ви, бл..дь, робите???
LERMI_    05.09.2019, 15:36
Оценка:  -1
LERMI_
Клоун стелиться під х@уйла, той
LERMI_    05.09.2019, 15:38
Оценка:  0
LERMI_
сказав видпустить, це слуга та й радий служить, повипускае з тюрм всых сепарів, вони повернуться на Донбасс і будуть стріляти по нашим Воїнам! Дебі.и мля
Qr_со_смыслом    05.09.2019, 15:33
Оценка:  -6
Qr_со_смыслом
здобулякам ще одну пиримогу подкинули) жрите, не подавитесь)
Сливной_Бачок    05.09.2019, 15:26
Оценка:  +8
Сливной_Бачок
Вот вам и "подвалы СБУ". Зачем его вообще засветили? Новое руководство, теряя тапки, решило похвалиться успехами?
WTF2wtf    05.09.2019, 17:34
Оценка:  -1
WTF2wtf
Могли бы втихую придержать у себя, никто бы и не вдуплил куда он делся ... ну пропал в Снежном и все.
Предъявили бы уже в суде в тех же Нидерландах.
Ну похвастались реально хорошей работой перед всеми и теперь сливают тушку ...
Шкиряк_и_Зорян    05.09.2019, 14:16
Оценка:  +2
Шкиряк_и_Зорян
Да ерунда это всё, по сравнению с тем случаем, когда самолёт Кадырова прилетел в Киев и вывез двух телевизионщиков, задержанных с поличным сотрудниками СБУ при подготовке сбития украинского самолёта(вертолёта) для съёмки этого в прямом эфире из ПЗРК, который так же был при них.
А это?.. Это мелочь.