Переключиться на мобильную версию

Прокурор намекает, что Россия может просто убрать Цемаха

Россияне достаточно жестоко обращаются с опасными для себя лицами, предупредил прокурор.
Цемах теперь сам отвечает за свою жизнь, подчеркнул прокурор
Цемах теперь сам отвечает за свою жизнь, подчеркнул прокурор
УНИАН

Читай также: Фигурант дела МН17 Цемах вернется на оккупированный Донбасс - прокурор

Прокурор по делу бывшего “командира ПВО“ города Снежное Владимира Цемаха Олег Пересада считает, что освобождение подозреваемого под личное обязательство может представлять угрозу жизни Цемаха, передает “Укринформ“.

“Да, это мое мнение. Действительно, может быть угроза, поскольку достаточно много внимания господину Цемаху уделяется, особенно в контексте расследования сбивания “Боинга“ Малайзийских авиалиний“, - отметил он.

Читай также: Зеленскому из Европарламента отправили письмо о Цемахе

“И, как я отмечал судье, он является важным элементом установления истины в этом производстве. И мы понимаем, что наш северный сосед достаточно жестко обращается с опасными для себя лицами“, - заявил прокурор.

Он также добавил, что теперь за жизнь Цемаха “будет отвечать сам Цемах“. Подозреваемый обязан появляться на последующие судебные заседания, однако “никто не дает гарантии“.

Читай также: Нидерланды просят Украину не передавать Цемаха России

Пересада говорит, что не может комментировать вопрос обмена. “Ко мне как к руководителю группы прокуроров в уголовном производстве в отношении Цемаха никакой официальной информации о его обмене не поступало“, - сказал прокурор.

Ранее Киевский апелляционный суд изменил меру пресечения бывшему боевику и свидетелю по делу МН17 Цемаху с содержания под стражей на личное обязательство.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
schnitter    05.09.2019, 21:38
Оценка:  0
schnitter
.... у вас на окраине все прокуроры вместе с Олегом Пересада провидцы!?
Хуилганка*    05.09.2019, 20:36
Оценка:  0
Хуилганка*
Цемах - Герой Земли! Ему надо памятник при жизни поставить. А после того, как его убьют - даже два, в России и на Украине!
TERMINATOR_    05.09.2019, 18:42
Оценка:  -2
TERMINATOR_
https://drive.google.com/open?id= 1OJQZ4cFEDzIcSskktziTz_o23IjAeHVI
TERMINATOR_    05.09.2019, 18:44
Оценка:  -2
TERMINATOR_
https://drive.google.com/file/d /1OJQZ4cFEDzIcSskktziTz_o23IjAe HVI/view?usp=sharing
TERMINATOR_    05.09.2019, 18:45
Оценка:  -2
TERMINATOR_
https://drive.google.com/file /d/1OJQZ4cFEDzIcSskktziTz_o23 IjAeHVI/view
Логичская-цепь    05.09.2019, 16:24
Оценка:  -4
Логичская-цепь
В дисциплине «Назло врагу насрать себе в штаны» украинцы всегда уверенно лидировали.
Сеемма    05.09.2019, 15:53
Оценка:  -6
Сеемма
Ну, по части самоликвидации Украине нет равных.
Логичская-цепь    05.09.2019, 16:22
Оценка:  -5
Логичская-цепь
В опции "насрать себе в штаны" руинцам нет равных )
МішкаНаПівдні*    05.09.2019, 14:58
Оценка:  -9
МішкаНаПівдні*
Голландия, просила этого важного свидетеля не передавать России. Просьбу проигнорировали. Вопрос - Почему? Очень вероятно, что этот свидетель не будет свидетельствовать в деле о сбитом Боинге - против РФ. А вот этому Цемаху действительно нужно опасаться за свою жизнь, его гибель выгодна врагам РФ.
МішкаНаПівдні*    05.09.2019, 15:04
Оценка:  -7
МішкаНаПівдні*
Цемаха, могут "убрать", а в гибели обвинить Россию, как в деле Скрипалей - бездоказательно, но в условиях сдерживания и нападок на Россию - "Итак, сойдет!"
Шкиряк_и_Зорян    05.09.2019, 15:06
Оценка:  -9
Шкиряк_и_Зорян
В Ваших словах есть логика.
WTF2wtf    05.09.2019, 15:29
Оценка:  +3
WTF2wtf
Угу ... Захара с Моторолой, Гиви, Болотовым, Жилиным и многими другими тебе точно все это "подтвердят".
Как списывали, так и списываете отработанное ...
WTF2wtf    05.09.2019, 15:27
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ты чего опять перелогинилрось????
Нет устало скакать еще??
Сеемма    05.09.2019, 15:57
Оценка:  -5
Сеемма
Да кто просил? В какой-то газетенке, кто-то ляпнул. Потом перепечатали. Необыкновенно падкий народ на фейки. На статьях Найема страну разнесли майданом.
Шкиряк_и_Зорян    05.09.2019, 13:52
Оценка:  -4
Шкиряк_и_Зорян
Но почему тогда его не ликвидировали все эти годы до этого? Тем более, что он проживал на неподконтрольной территории.
Шкиряк_и_Зорян    05.09.2019, 14:41
Оценка:  -7
Шкиряк_и_Зорян
Судя по минусу вместо членораздельного ответа, у кого-то вновь шаблон рванул. )))
colavova    05.09.2019, 17:36
Оценка:  +1
colavova
патаму шта он лично видел, как сушка сбила Боинг)))
whitewo00    05.09.2019, 21:48
Оценка:  0
whitewo00
Потому что не думали, что он такой дэббил. Сидел бы в своей дыре молча и молился, что бы о нем и не вспомнили. Так нет же начал НА КАМЕРУ ХВАСТАТЬСЯ, там еще и журики тупанули и не порезали. Ну есть там какой то черт, как теже гиркин, бородай и прочее. Они же ляпают