Переключиться на мобильную версию

Глава МИД обвинил Россию в невыполнении "минских" обязательств

Россия не выполнила ни одного из своих обязательств по Минскому протоколу, заявил новый глава МИД Украины.
Вадим Пристайко
Вадим Пристайко
radiosvoboda.org

Новый министр иностранных дел Вадим Пристайко подчеркнул, что Россия не выполнила ни одного из своих обязательств по Минским договоренностям. Об этом он написал в своем Twitter в годовщину подписания Минских соглашений.

Глава МИДа также отметил, что Украина и международные партнеры прилагают усилия, чтобы добиться прорыва в этом вопросе.

"Пять лет назад Россия подписала Минский протокол. С тех пор мы потеряли 14 тыс. наших людей. Россия не выполнила ни одного из своих обязательств. Мы прилагаем все усилия с нашими партнерами, чтобы добиться реального прорыва в мирном урегулировании. 24/7", - написал Пристайко.

 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +2
VSHIVANKA
MykRom    05.09.2019, 20:49
Оценка:  -2
MykRom
Ты дурочка или притворяешься?
LoveFreedom    05.09.2019, 20:51
Оценка:  -3
LoveFreedom
а зачем ему притворятся?он и есть дурак))
LoveFreedom    05.09.2019, 20:51
Оценка:  -4
LoveFreedom
во всяком случаи умнее тебя))
xapi3mat    05.09.2019, 21:05
Оценка:  -5
xapi3mat
САПС ЛОК КНОПА ДЛЯ ДИБИЛОВ!!!
Vasya_iz_Ivanovo    05.09.2019, 22:00
Оценка:  0
Vasya_iz_Ivanovo
А может у него катаракта, и очки не помогают, приходиться крупный текст. Эх ты, дубина, понимать должон!
ВыВсеВрете+    06.09.2019, 00:52
Оценка:  -4
ВыВсеВрете+
xapi3mat
Просьба к тебе писать по русски или по украински.
Тебя не кто не понимает.
WTF2wtf    06.09.2019, 12:38
Оценка:  +4
WTF2wtf
во как быдлу из раши пукан подрывает
Vasya_iz_Ivanovo    05.09.2019, 21:59
Оценка:  -2
Vasya_iz_Ivanovo
Вы не ответили на вопрос - где?
blya-tolyan    06.09.2019, 07:50
Оценка:  +4
blya-tolyan
криворукое ТУПОЕ существо, тут ссылки запрещены, я бы тебе, твари, скинул текст Минска. Но ты настолько ТУПОЙ что вряд ли дальше заголовка что то поймёшь. И тут тебе не рабы, за долбоЙОба тест Минска искать. С проблемами своей тупости - к мама алкашке и папе наркоману.
Бувший_східняк    06.09.2019, 09:28
Оценка:  +3
Бувший_східняк
ихтамвезденебыло
Логичская-цепь    06.09.2019, 07:20
Оценка:  -5
Логичская-цепь
— Да чего мы всё о политике, да о политике? Давайте лучше о блядях!
— Давайте. Как же, блядь, заебала эта Украина...
blya-tolyan    06.09.2019, 07:37
Оценка:  +4
blya-tolyan
ха-ха-ха, это не анекдот, тварь па_Раши, это твоё реальное существование. Как вклюяишь ТВ па_Раши, так там кроме Украины проблем НЕТ.
farfalle    06.09.2019, 08:38
Оценка:  -5
farfalle
зачем ты включаешь ТВ России? СБУ об этом знает, дятел?
ВыВсеВрете+    06.09.2019, 00:45
Оценка:  -5
ВыВсеВрете+
"Глава МИД обвинил Россию в невыполнении "минских" обязательств"
Видно глава МИД Украины, даже не может прочитать Минские соглашения.
Пункт № 1
Пункт № 2
Которые они сами не соблюдают.
Бим_Бом    06.09.2019, 06:57
Оценка:  +4
Бим_Бом
Пiдрило пукиносос ПНХ!!!
blya-tolyan    06.09.2019, 07:40
Оценка:  +4
blya-tolyan
так подари ботоксному недомерку очки, пусть буквы там поищет. Ты, я вижу, такой же ТУПОЙ как и твой карлик, угадал все буквы, но не смог прочитать слово.
Krotol2    05.09.2019, 23:30
Оценка:  -4
Krotol2
Россия вообще то гарант в Минских соглашениях.И что этот тупой несет
Колишній-східняк    06.09.2019, 06:02
Оценка:  +3
Колишній-східняк
что такое то гарант?
Логичская-цепь    06.09.2019, 07:21
Оценка:  -5
Логичская-цепь
Это вам ещё Кучма объяснял. Учись воспринимать информацию с первого раза.
blya-tolyan    06.09.2019, 07:43
Оценка:  +4
blya-tolyan
Ira0956, что тварь, для тебя это тоже из разряда фантастики? Но тебе простительно, ты результат скрещения наркомана и алкашки.
blya-tolyan    06.09.2019, 07:41
Оценка:  +3
blya-tolyan
ха-ха-ха, руССкие настолько ТУПЫЕ что угадав все буквы не могут прочитать слово. Чья подпись там стоит, дегенерат ?
WTF2wtf    06.09.2019, 12:35
Оценка:  +4
WTF2wtf
презик россии насрал на "минские соглашения" сразу после их подписания,
кинув своих вояк на штурм Дебальцево ... также насрав на большие потери самих россиян при этом штурме
Антибес    05.09.2019, 22:33
Оценка:  -2
Антибес
А разве Россия является стороной конфликта на Донбассе?Или может мы минские соглашения соблюдаем?
Бим_Бом    05.09.2019, 23:01
Оценка:  -1
Бим_Бом
Пiдарок ты опять пересосал болтов, мудень ваташопый))
blya-tolyan    06.09.2019, 07:45
Оценка:  +3
blya-tolyan
ха-ха-ха, существо па_Раши, ты не уважаешь ботоксное х у й л о и не следуешь руководящей и указывающей линии Улуса маЦква? Кто из вас балаболка, ты или ботоксное чмо?
WTF2wtf    06.09.2019, 12:36
Оценка:  +4
WTF2wtf
Быдляк из раши,
россия - оккупант, захвативший Донбасс и Крым.
Это явно признак "участия" в этой путиснкой войне ...
Евроскептик    05.09.2019, 21:38
Оценка:  -10
Евроскептик
73% дебилов))
ВыВсеВрете+    06.09.2019, 00:47
Оценка:  -5
ВыВсеВрете+
Евроскептик
73% не в ногу, а 27 % в ногу.
Дебил, что же ты куришь.
bertal    05.09.2019, 21:30
Оценка:  0
bertal
А он читал "Минские договоренности" или так вы сер, абы что пиз дану ть. Из огня, да в полынья-девиз страны последние 10 лет
xapi3mat    05.09.2019, 21:07
Оценка:  -5
xapi3mat
ВШИ В ВАНЬКИ
Vasya_iz_Ivanovo    05.09.2019, 21:58
Оценка:  -4
Vasya_iz_Ivanovo
Вишайся, это лучшее что ты сможешь сделать для Украины.
WTF2wtf    06.09.2019, 12:37
Оценка:  +4
WTF2wtf
Такие наци как ты пока рулят в раше, в сране, оккупировавшей часть Украины ... но эо не вечно
xapi3mat    05.09.2019, 21:06
Оценка:  -4
xapi3mat
КАПСЛОК ОТЖАЛ!!!БЫРИНЬКА!!!
ВыВсеВрете+    06.09.2019, 00:48
Оценка:  -4
ВыВсеВрете+
Ты сам то понял, что написал.