Переключиться на мобильную версию

У премьера Гончарука огромные долги по коммуналке

Сам премьер, а также его родственники задолжали коммунальных службам крупную сумму.
Гончару и его родня должны за коммунальные услуги
Гончару и его родня должны за коммунальные услуги
facebook.com/aleksey.goncharuk

Новый премьер-министр Украины Алексей Гончарук, его брат Олег, а также еще одна родственница, имя которой не называют, задолжали коммунальным службам круглую сумму. Коммунальщики подали иск в суд. 

Читай также: Пять целей главы Кабмина: зачем Гончарук пошел в премьерство

Об этом сообщает Следствие.Инфо, ссылаясь на судебные приказы Деснянского районного суда Чернигова.

Больше всего Алексей Гончарук и его родня задолжали за услуги по предоставлению горячей воды в 2012 и 2014 годах. В то время суд обязал их выплатить 8400 и 7800 гривен предприятию "Облтеплокоммунэнерго".

Читай также: Туск и Юнкер пригласили Гончарука на встречу

Журналисты выяснили, что в 2011 и 2015 годах суд постановил выплатить за услуги ЖЭКа 4000 гривен. Свыше 1000 гривен обязали выплатить в 2011 и 2014 годах "Черниговгазу".

Общая сумма долгов Гончарука и его родных за коммунальные услуги в Чернигове составляет более 21 тысячи гривен.

Журналисты связались с премьер-министров и попросили прокомментировать ситуацию. Однако Гончарук заявил, что не живет в Чернигове уже более 19 лет, но обещает связаться с родственниками и уладить вопрос. После этого премьер-министр игнорировал звонки журналистов.

Напомним, Гончарук намерен открыть Кабмин для посетителей. В здании правительства уже убрали перегородки между этажами, которые там были раньше, сообщил премьер.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
wnt    06.09.2019, 14:07
Оценка:  +5
wnt
Ну сейчас он быстренько "уладит вопрос" и спишет все долги, за счёт государства...делов-то..
Nicol    06.09.2019, 13:31
Оценка:  +2
Nicol
с такими тарифами скоро сами олигархи должниками станут
Андрей    06.09.2019, 19:58
Оценка:  0
Андрей
А что с тарифами не так?
ParisMA    06.09.2019, 12:57
Оценка:  -5
ParisMA
Петя Кровавый и Нина Южанина - МРАЗОТЫ СВИНОМОРДЫЕ верните наш НДС, который малый и средний бизнес занес реальными деньгами в бюджет и перекрыл НДСные ЯМЫ Олигархов !

п*и*д*а*р*а*с*ы - ка кол сук!
ParisMA    06.09.2019, 12:57
Оценка:  -5
ParisMA
в 2017 году 2е полугодие!
Ехидный    06.09.2019, 13:05
Оценка:  +4
Ехидный
Клізма, а скільки нап_здять твої ЗЕбіли, тебе не турбує?
ParisMA    06.09.2019, 13:30
Оценка:  -3
ParisMA
УКРАЛИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ У МЕНЯ И ОСТАЛЬНЫХ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ!!!

ЧЕРЕЗ ТАРИФЫ И НДС ! ПОРОШЕНКО, ЮЖАНИНА, ГРОЙСМАН !!! говорю по факту , а что будет с ЗЕ - время покажет!
Miha_89    06.09.2019, 14:04
Оценка:  0
Miha_89
прям новая методичка у ботов.
Ты ж не гражданин Украины
А если украли, так подавай в суд )
Но с Бирюлево у тебя это не получится
ВосставшийИзБана    06.09.2019, 11:24
Оценка:  +8
ВосставшийИзБана
Ну, теперь он себе матпомощь выпишет, как малоимущему.
designandrey65    06.09.2019, 11:19
Оценка:  0
designandrey65
Свидетельствует о том ,что не олигарх...
ВосставшийИзБана    06.09.2019, 11:24
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Свидетельствует о том, что у человека ни стыда, ни совести. Я бы такому двор подметать не доверил.
ParisMA    06.09.2019, 12:59
Оценка:  -7
ParisMA
а если он не согласен с начислением, а ЭЕК вынуждает при отсутствии договора, при завышенных тарифах ... Пусть докажут! ТАРИФЫ грабительские и заметьте никто не вышел на Майдан! никто не скандировал против ЗАВЫШЕНЫХ тарифов, как так?
ParisMA    06.09.2019, 12:59
Оценка:  -4
ParisMA
ЖЭК
Ехидный    06.09.2019, 13:06
Оценка:  +5
Ехидный
Придурок Клізма, на Майдан виходили. А що твій Гончарук - не лише ЗЕбіл і гомік, а ще й шахрай, очевидно
ParisMA    06.09.2019, 13:31
Оценка:  -4
ParisMA
Ехидный 06.09.2019, 13:06, МайДауны просрали КРЫМ И ДОНБАСС! Детей и Жителей Донбасса!!! Автономную Республику КРЫМ!
zadneprohodchik    06.09.2019, 14:02
Оценка:  +3
zadneprohodchik
1000 грн долг, это за 3 недели набежало?
ВосставшийИзБана    06.09.2019, 11:27
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Кстати, поинтересуйся, какие долги у Ахметова и Фирташа. Они потому и олигархи, что им платят, а они - нет.
ParisMA    06.09.2019, 12:59
Оценка:  -5
ParisMA
НДС наш пусть суки вернут за 2017 й год!
ВосставшийИзБана    06.09.2019, 13:14
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Это к Ахметову. За твой НДС он построил себе особняк под Киевом.
ParisMA    06.09.2019, 13:32
Оценка:  -4
ParisMA
Ехидный 06.09.2019, 13:06, а сколько Петя Кровавый в офшоры вывел и на войне нажился! + Рошен как никто имеет отношение к НДСным ЯМАМ ...! Петя подлатал свой бизнес!
eddgek    06.09.2019, 10:59
Оценка:  +5
eddgek
та не боитесь, месяц два и заплатит ещё вперед (бюджет страны) огромный ...///\\\
eddgek    06.09.2019, 11:02
Оценка:  +4
eddgek
гОнчарук намерен открыть кабмин для посетителей - сАмокат, велосипеды.ролики НАПРОКАТ,,///\\\
ввм    06.09.2019, 10:32
Оценка:  +6
ввм
Ждем заявление об отставке?
colavova    06.09.2019, 22:24
Оценка:  +1
colavova
о ликвидации Черниговгаз?
Сливной_Бачок    06.09.2019, 10:17
Оценка:  +9
Сливной_Бачок
И это в святые времена низких тарифов Овоща. Это ж какой _уй надо положить на работу других людей, чтобы тебя несколько раз в суд вызывали. Главное, чтобы не воровали? Чем не вороство?! Взять благо и не заплатить. Глава офиса ЭФФЕКТИВНОГО регулирования, не способен навести порядок на 78 метрах.
dimasvetik    06.09.2019, 10:16
Оценка:  -5
dimasvetik
У соседей моих бабушек, вообще по 50 штук задолженость, и шо?
Сливной_Бачок    06.09.2019, 10:19
Оценка:  +7
Сливной_Бачок
Бабушка не работат, а тут молодой кабан получает европейские гранты,что-то вещает про эффективность, а сам не может оплатить услуги. При чем все кодлом. А суммы ведь смешные.
dimasvetik    06.09.2019, 10:35
Оценка:  +8
dimasvetik
Ну тут ты права на 100%