Переключиться на мобильную версию

Снимает стресс: В машине Зеленского заметили успокоительное

В машине президента заметили успокоительное.
В авто Зеленского заметили успокоительное
В авто Зеленского заметили успокоительное
facebook.com/profile.php?id=100001313440343

В дверце автомобиля, в котором передвигается президент Украины Владимир Зеленский заметили много препаратов, среди который известное успокоительное. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Александр Гончаров.

Читай также: "Чтоб не выносили наружу": "Слуги" объяснили отбирание у них мобильных

Автор опубликовал на своей странице фотографию, на которой замечен успокоительный препарат “Глицисед”. Вероятно, с помощью этого препарата глава государства снимает стресс после тяжелой деловой встречи или напряженного рабочего дня.

Упаковка очень похожа на таблетки от стресса. Показания к применению таблеток Глицисед. Основными показаниями к применению являются повышенные нагрузки эмоционального плана, психологическая напряженность, агрессия, конфликтность, вегетативные сосудистые расстройства снижение работоспособности и настроения, - написал автор фотографии.

Читай также: Легализации оружия не будет: Зеленский ответил на петицию

Гончаров добавил, что фотография сделана возле здания Высшего антикоррупционного суда Украины.

Напомним, чиновника, которого Зеленский назвал "бандитом", будут судить. Секретаря Бориспольского горсовета подозревают в совершении хулиганских действий.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Media-sapiens    07.09.2019, 11:01
Оценка:  0
Media-sapiens
На правах рекламы?
'Президентские' таблетки от Артериум?
Даже на коробочке не заретушировали
ps4fifa20    06.09.2019, 21:12
Оценка:  -3
ps4fifa20
А у путина в дверьке кокаин по ходу
ParisMA    06.09.2019, 20:13
Оценка:  +4
ParisMA
Тоесть Бухающий Инсулинзависимый диабетик, который развязал войну, просрал территории, разграбил бизнес через НДС, тарифы - это ничего страшного? мдяяяяя, приЭхали
schnitter    06.09.2019, 19:39
Оценка:  +3
schnitter
А вот Пани Супрун рекомендует "медицинский канабис"-препарат растительного происхождения, без ГМО, выращенный в стерильных, лабораторных условиях и проверен на пациентах уже в течении тысячи лет. Побочных эффектов нет.
elvis-kong    06.09.2019, 17:43
Оценка:  +5
elvis-kong
яб тоже успокоительные употреблял с такой то работой
Путин-Xyйло    06.09.2019, 20:38
Оценка:  0
Путин-Xyйло
Для этого нужно как минимум РАТОТАТЬ, а не изображать деятельность!
Сеемма    06.09.2019, 16:03
Оценка:  0
Сеемма
Сейчас придет WTF2wtf - верный ЗеЛенинец, он вас под плинтус минусами загонит.
colavova    06.09.2019, 17:34
Оценка:  -5
colavova
как там под плинтусом?
Датышо    06.09.2019, 15:57
Оценка:  +1
Датышо
тыщя в день не только снимает...но и добовлят не понятно что....
п.с. срок на зоне))))
ParisMA    06.09.2019, 20:13
Оценка:  +1
ParisMA
что курим?
Зорян_и_Шкиряк    06.09.2019, 15:34
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Идите все в новость про то, как бразильцы снова обидели жену Макрона. У меня там тест про сиськи.
Минус под первым моим сообщением - кому не нравятся;
плюс под вторым - кому нравятся!

Отвлекитесь от политики друзья!
lusyika    06.09.2019, 15:30
Оценка:  -12
lusyika
Що наріку вже травка не допомагає??? Чи богдан не дає?????
sv_sim    06.09.2019, 15:26
Оценка:  +5
sv_sim
Коментаторы хреновы, какие вы все таки убогие. Я бы на вас посмотрел, так что заткнитесь.
Зорян_и_Шкиряк    06.09.2019, 15:31
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Могу прислать в личку фото члена!
T-REX2    06.09.2019, 15:38
Оценка:  +5
T-REX2
да вы эстет
sv_sim    06.09.2019, 17:57
Оценка:  0
sv_sim
а всех посмешить слабо?
Зорян_и_Шкиряк    06.09.2019, 21:17
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
А как? ))