Переключиться на мобильную версию

Сенцов: До победы еще очень далеко

Режиссер считает, что даже на последнем освобожденном пленнике борьба не закончится. Об этом он сказал журналистам в аэропорту.
Олег Сенцов обнимает плачущую дочь
Олег Сенцов обнимает плачущую дочь
tsn.ua

Освобожденный украинский режиссер Олег Сенцов считает, что до победы еще очень далеко. Об этом он сказал журналистам в субботу, 7 сентября, в аэропорту Борисполь, сообщает ТСН.

Сенцов несколько минут не давал комментариев, поскольку успокаивал дочь, которая плакала в его объятиях.

Позже он выразил надежду, что вскоре в Украину вернутся другие пленники.

"Даже на последнем освобожденном пленнике наша борьба не заканчивается. До победы еще очень далеко. Враг силен и сдаваться не собирается. У нас нет другого выбора", - сказал он.

По словам освобожденного, он очень рад вернуться домой на родную землю. За это он также выразил благодарность: "Хочется сказать большое спасибо тем людям, которые помогали нам и нашим семьям все эти годы, боролись за наше освобождение и добились его".

Напомним, сегодня в аэропорту Борисполь приземлился самолет с освобожденными украинцами. Их встречали родственники и руководство страны.

Как сообщалось, сегодня из Киева и Москвы синхронно вылетели самолеты с заключенными, которые были освобождены обеими странами в рамках обмена удерживаемыми лицами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    07.09.2019, 21:05
Оценка:  +4
Сеемма
Теперь в ПАСЕ!
Григорич    08.09.2019, 18:21
Оценка:  0
Григорич
вместо нади
Сеемма    07.09.2019, 20:25
Оценка:  +5
Сеемма
Это феноменальный человек! В 81 году ирландцы в тюрьме Англии объявили голодовку - все 10 человек умерли. Сенцов объявлял ее несколько раз!
МорозовПавлик    07.09.2019, 19:32
Оценка:  -9
МорозовПавлик
Герой! А мрази ватапукинские отсосали снова)))
Кырмызы_вэ_бейаз    07.09.2019, 20:33
Оценка:  +5
Кырмызы_вэ_бейаз
Всякий раз когда читаешь бандеровца, постоянно одни и те же с детства подавляемые, но озвучиваемые здесь желания:
бандеровцы мечтают о сраках, о том, чтобы отсосать, быть оттраханными Путиным, быть обоссаными, быть изнасилованными и посаженными на бутылку и аналогичные больные фантазии!
ЗаУкраїну    07.09.2019, 19:24
Оценка:  +4
ЗаУкраїну
Для потРохоботов это освобождение как кость в горло. Они рассчитывали что эти твари будут там сидеть вечно, а им будет бесконечная тема для накачивания вражды между народами. И тут зЕля делает такой облом.

Что же теперь делать? Усе пропало.
МорозовПавлик    07.09.2019, 19:56
Оценка:  -8
МорозовПавлик
Что сосёшь пыдор пукиносос???)))
denis82    07.09.2019, 18:07
Оценка:  +11
denis82
вспоминая про Надю каждый день новости начинались, а сейчас она никому не нужна, точно так же и этот режиссер, не снявший ни одной картины, завтра уже работать нужно будет, а не строить из себя жертву репрессий...
denis82    07.09.2019, 18:05
Оценка:  +12
denis82
сейчас он как Савченко резко перестанет быть интересен...пока сидел типа звезда, угнетенный, а теперь все...
Via_dolorosa    07.09.2019, 17:09
Оценка:  -10
Via_dolorosa
Ira0956--- ну мид расии такие же истерики закатывает когда Японцы куриллы своими считают.
Ira0956    07.09.2019, 16:17
Оценка:  +3
Ira0956
МИД Украины разразился истерикой после публикации российским изданием «Эксперт» интервью члена президиума Боснии и Герцеговины от Республики Сербской Милорада Додика. В нем политик заявил, что считает Крым частью России.
VSHIVANKA    07.09.2019, 15:54
Оценка:  +5
VSHIVANKA
ПОВЕЗЛО СУЧАРЕ, А ТО БЫ 20 ЛЕТ НА КИЧЕ ШКУРУ ТЕР.....
Via_dolorosa    07.09.2019, 16:03
Оценка:  -8
Via_dolorosa
а за что ему сидеть, он ведь не уголовник или насильник какой-то; по политическим сел по сфабрикованному делу как в 1937 делали; раша сейчас проходит период 30-х годов эпоху Ежова и Лаврентия Берии.
Ira0956    07.09.2019, 16:18
Оценка:  +3
Ira0956
Via_dolorosa, да что ты? )
Григорич    08.09.2019, 18:23
Оценка:  0
Григорич
дебил,его с поличным взяли