Переключиться на мобильную версию

В "ДНР" детей согнали на площадь в советской форме

Происходящее пользователи сети называют "массовым психозом".
В "ДНР" детей согнали на площадь в советской форме

Читай также: Правнук Сталина прокомментировал рекордное увеличение в РФ количества “соскучившихся“ по Сталину

В псевдореспублике “ДНР“ детей согнали на площадь в школьной форме, которую носили во время существования СССР. На детях были пионерские галстуки и красные пилотки.

Соответствующий снимок в соцсети опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц).

Также школьникам раздали красные шары и вручили флаги “ДНР“.

Читай также: В форме НКВД: Ростовские полицейские к 9 мая сделали фотосессию

“В Дырляндии идет все по плану... Какой еще разработал Вольдемар Ульянов, а другой Вольдемар продолжает внедрять как один из вариантов массового психоза. Одно жаль – это детей, которые стоят в этом строю и последние 5 лет подвергаются агрессивной совковой пропаганде, которая очень сильно входит в голову, а лечится к сожалению очень трудно“, – подписал фото Штефан.

Кроме того, он отметил в следующем посте, что подобные попытки внедрения посоветского мышления предпринимаются и в других регионах нашей страны.

Как сообщалось, 7 мая в России детсадовцев вывели на парад “дошкольных войск“.

Также известно, что в “ЛДНР“ детей учат стрелять из АК в рамках проекта “Яркое детство“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (93)
Отсортировать по дате Вниз
Руслан    09.09.2019, 11:20
Оценка:  -1
Руслан
Неподобство! Почему они не салютуют возле памятника захарову, указывающему рукой на Рейкьявик, или не стоят на посту возле лифта, на котором любил кататься моторыло? Не чтят историю своей родины!!! Что с них после этого повыростает?
KITE    09.09.2019, 10:37
Оценка:  -1
KITE
Хулиганка натяни себе кондон на голову, вообще не понятно откуда такие как ты берутся вылупки.
Хулиганка*    09.09.2019, 10:59
Оценка:  -2
Хулиганка*
сама в кастрюле и другим того желаешь? ну уж нет.....майданутая...поедь в свою вожделенную Европу и посмотри, что белый верх, черный низ - это классика...хотя, откуда вам это знать, вам же 5 канал совсем другое показывает.
KITE    09.09.2019, 10:35
Оценка:  -2
KITE
Фанаты шария.
Хулиганка*    09.09.2019, 11:00
Оценка:  0
Хулиганка*
Рефлексируешь на красные шарики? Лечиться не пробовало?
Via_dolorosa    09.09.2019, 10:09
Оценка:  0
Via_dolorosa
Перед тем как окончательно умереть Совок ещё долго будет вонять вот такими квази_образованиями, но потом помрут и они.
МСергей    09.09.2019, 10:29
Оценка:  -3
МСергей
Вы в каком году родились?
Хулиганка*    09.09.2019, 10:29
Оценка:  -1
Хулиганка*
точно... пять лет алкохряка и цугундер...никто в этом году уже на заставлял ребенка натягивать вшиванку на 1 сентября
Via_dolorosa    09.09.2019, 11:19
Оценка:  -1
Via_dolorosa
Это национальная одежда- так у всех в мире.
Хулиганка*    09.09.2019, 11:58
Оценка:  0
Хулиганка*
не свисти порохоботское брехло...ни разу не видела чтобы немцы или французы 1 сентября шли в школу в национальной одежде.
БЕЗУМЕЦ    09.09.2019, 09:38
Оценка:  0
БЕЗУМЕЦ
Галстук украшает человека....
Lobzik1    09.09.2019, 09:37
Оценка:  0
Lobzik1
так доказано что ссср не возможно
zirka2006    09.09.2019, 09:29
Оценка:  0
zirka2006
Перших трьох ліворуч треба розібрати на лінійці:
1 за надмірно коротку спідницю
2 за блузку з акцентом на частину тіла, якою потрібно соромитися
3 за ворожу цяцьку в руках, яка створена для передачі цінної інформації ворогу
Хулиганка*    09.09.2019, 11:01
Оценка:  -1
Хулиганка*
это тебя так в твоем схроне научили?
Krotol2    09.09.2019, 09:21
Оценка:  -3
Krotol2
А наших детей сгоняют с трезубами и ленточками флага.Шарики соответственно желтые и голубые.Так в чем отличие
zirka2006    09.09.2019, 09:35
Оценка:  +2
zirka2006
Та бачили ми, як ваших дітей зганяють в татарстані, доречі російською не спілкуються у садочках, виключно татарською.
Хулиганка*    09.09.2019, 10:18
Оценка:  -1
Хулиганка*
Надо же, в тоталитарной стране и на родном языке, а в "европейской", в которой большинство говорит на русском родной язык запретили для обучения...бандеровская эуропа....такой эрзац, что мама не горюй....вовремя алкохряка сколупнули. а то кроме трех бандеровских областей всех бы загнал в лагеря...
Хулиганка*    09.09.2019, 10:22
Оценка:  -1
Хулиганка*
по поводу формы, при алкохряке ЗАСТАВЛЯЛИ детей напяливать ВШИванки в школу и сгоняли на различные линейки-панихиды,которые детям и на не надо-типа памяти хероев Крут (предательства этих пацанов) или остальное подобного рода. Про мосты, урны м скамейки кот. красили такие же кастрюди как ты-промолчу
zirka2006    09.09.2019, 18:39
Оценка:  +1
zirka2006
Помовчи!
Lobzik1    09.09.2019, 09:11
Оценка:  0
Lobzik1
пусть чиновники пересаживаются тоже в волги победы или не получится у них ссср
zirka2006    09.09.2019, 09:18
Оценка:  +2
zirka2006
І нехай їхні жінки ходять в овечих шапках-вушанках зимою, а хто вище за статусом то в кролячих, а хто ще вище то в норіку.
Хулиганка*    09.09.2019, 10:23
Оценка:  -1
Хулиганка*
завидно? сама,небось, "одяг з Европы" донашиваешь, эуропэйка...
zirka2006    09.09.2019, 18:41
Оценка:  0
zirka2006
Чи ти дурна? Думаєш, я буду перед тобою виправдовуватися? Напишу, щоб ти зрозуміла: уймісь, ідіотка!
fire_fly    09.09.2019, 09:08
Оценка:  +3
fire_fly
» У нас будет работа — у них нет. У нас будут пенсии — у них нет. У нас будет забота о народе. пенсионерах, детях — у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады — их дети будут сидеть в подвалах
fire_fly    09.09.2019, 09:12
Оценка:  +3
fire_fly
(очевидно, прятаться от обстрелов, прим. infozapad.ru). Они ничего не умеют. И так, именно так мы выиграем эту войну».
#дебилыбля - это прямая речь Порошенко, на тот момент вашего президента.
Ппророк полупьяный !
Смотри и исходи на желчь, прихвостень пиндосовский.
fire_fly    09.09.2019, 09:14
Оценка:  +3
fire_fly
Не выиграешь ты, развязанную тобой ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ, потому что гражданские войны не выигрываются, они заканчиваются.
Lobzik1    09.09.2019, 09:12
Оценка:  -3
Lobzik1
думаю что партия за жизнь сделает что мы будем обеспечивать их так всегда было
1  2  3  4  5  следующая →