Переключиться на мобильную версию

В РФ отреагировали на требование выдачи Цемаха

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отказалась отвечать на вопрос о том, выдаст ли Россия обвиняемого в крушении Боинга над Донбассом.
Россия Цемаха отпускать не собирается
Россия Цемаха отпускать не собирается
Власти Нидерландов не обращалась в посольство РФ об экстрадиции фигуранта дела о сбитом над Донбассом малазийском Боинге рейса MH17 Владимира Цемаха, говорится в сообщении посольства РФ в Нидерландах

Читай также: Путин и Зеленский провели переговоры

“Обращение от нидерландской стороны по вопросу о выдаче Владимира Цемаха в посольство не поступало“, - заявили в миссии.

Ранее голландские издания NOS и Nu.nl сообщили, что прокуратура Нидерландов попросила РФ выдать подозреваемого по делу о катастрофе Боинга рейса MH17 Владимира Цемаха, которого Украина передала России в рамках обмена 35 на 35.

Читай также: Нидерланды просят Россию выдать Цемаха

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отказалась отвечать на вопрос о том, выдаст ли Россия обвиняемого, а уполномоченная РФ по правам человека Татьяна Москалькова заявила, что ей о запросе Нидерландов ничего не известно.

Напомним, что 7 сентября состоялся обмен удерживаемыми лицами между Украиной и РФ. России вернули, в частности, Владимира Цемаха. Президент Владимир Зеленский и глава СБУ Иван Баканов заявили, что Цемах был допрошен, и из-за него мог сорваться обмен между Украиной и РФ.
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь
на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Via_dolorosa    09.09.2019, 12:07
Оценка:  +5
Via_dolorosa
Хулиганка*--- а тебе дурилко не приходило в голову, зачем Укропам сбивать Боинг Голландии когда они в ЕС так стремятся. Это что самим себе западлянку устроить.
fulminate    09.09.2019, 15:26
Оценка:  0
fulminate
Я уже пытался выяснять. Думают чтобы россию подставить. Это кажется им правдоподобно. А то, что сепары могли перепутать с украинским военным транспортником, которых к тому времени кучу сбили, они не принимают никак. Такая версия для ватника чистый бред. Многие до сих пор верят что тут детей едят...
Sancho-s    09.09.2019, 11:07
Оценка:  0
Sancho-s
по запчастям
Хулиганка*    09.09.2019, 10:37
Оценка:  -9
Хулиганка*
а не думали что выдаст и он приедет в Гаагу и скажет, что порошенко приказал вальнуть Боинг?
Ох и обосрутся тогда голландцы и порохоботы...подсказывает моя чуйка, что его и запрашивать никто не будет
fulminate    09.09.2019, 10:43
Оценка:  +4
fulminate
Да. Лично приказал. Да что там приказал? Сам и вальнул. Куском сала из рогатки. А потом позволил "ключевого" свидетеля мавзолею передать. Гаага и прих*еет от такой версии)))
WTF2_сосет_хyй    09.09.2019, 11:21
Оценка:  -3
WTF2_сосет_хyй
так от нынешней их версии все прихyели, только пендосия сказала: "держать eбaльники кирпичем!"
Хулиганка*    09.09.2019, 12:04
Оценка:  -5
Хулиганка*
запреет...потому что отдать приказ сбить пассажирский самолет иностранной авиакомпании может только главнокомандующий...так что нэзабаром алкрхряка могут объявить международным террористом...
fire_fly    09.09.2019, 08:48
Оценка:  -2
fire_fly
Нидерладцы заёрзали
Док.базу России не принимали во внимание, а теперь как утопающие за соломинку хватаетесь?
Страна покрывавшие преступлени автоматически становится СОУЧАСТНИЦЕЙ.
fire_fly    09.09.2019, 08:50
Оценка:  -3
fire_fly
АМЕРИКА, УКРАИНА, Нидерланды - страны организовавшие, исполнившие и скрывающие свое преступление перед МИРОМ.
fire_fly    09.09.2019, 08:53
Оценка:  -3
fire_fly
Сколько верёвочке не виться, а конец будет.
И придётся отвечать.
С пиндосии "взятки-гладки", а вот Окраинцам и Нидерланцам будет не сладко. Особенно Нидерландам, что с Окраины взять?
Она под внешним управлением всё тех же пиндосовцев
Letohradek    09.09.2019, 09:47
Оценка:  +1
Letohradek
Вшивый, ты ли это? )) Лечиться не пробовал?
fulminate    09.09.2019, 10:34
Оценка:  +3
fulminate
Ну ты прямо по полочкам все рузрулил. Кто организатор, какая страна какой управляет. И не подкопаешься, все как на ладони у тебя. Аналитик, епта! Сейчас следователи твой коммент прочитают и ах*еют. Начнут бегать с воплями "так вот оно как!" И все сразу ясно им станет. И начнутся посадки виновных...
MATROS    09.09.2019, 08:09
Оценка:  +1
MATROS
Украинцы разделились: одни настаивают на том, что народных депутатов нужно вешать, другие требуют ограничиться расстрелом!!!
fire_fly    09.09.2019, 08:42
Оценка:  -1
fire_fly
А гильотину - символ революции, почему не внесли в список "оборудования"?
Aнтибєс    09.09.2019, 07:40
Оценка:  0
Aнтибєс
Машка Дура только плясать без трусов могёт )))
Бувший_східняк    09.09.2019, 05:32
Оценка:  -2
Бувший_східняк
Да жив ли он? Может уже и нет.
VSHIVANKA    09.09.2019, 06:27
Оценка:  0
VSHIVANKA
А ЧТО С НИМ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ?
ПЯТЬ ЛЕТ ПРОЖИЛ СПОКОЙНО ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ СПЕЦСЛУЖБ РОССИИ , И НИЧЕГО.....))))
Майдановець    09.09.2019, 02:20
Оценка:  -7
Майдановець
Когда стоит вопрос - кому верить, Нидерландам или Захаровой, ответ однозначен, даже не видя морды Захаровой.
fire_fly    09.09.2019, 08:58
Оценка:  0
fire_fly
Майдановець, ты дурашка окраинская.
Суд это ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА, а её у следствия НЕТ.
Вот и ёрзают Нидерланды по причине того, что догадываются и без Российскоц, отвергнутой ими же док.базы, но сказать МИРУ боятся.
WTF2_сосет_хyй    09.09.2019, 00:03
Оценка:  -5
WTF2_сосет_хyй
какластанцы срaные еще чето писдят здесь))))это вы боинг завалили. еслиб россия-это бы за пару месяцев доказали, слишком дохyя заинтересованных. а раз тянут столько-1000% каклы с подачи пендосов, которые у вас там всем заправляют.остальное-пиздaбольств о чтоб отмазку слепить.
colavova    09.09.2019, 01:32
Оценка:  -3
colavova
так в марте уже вытянут, попустит вату сразу))
Майдановець    09.09.2019, 02:27
Оценка:  -9
Майдановець
Уважаемы, тема то не о фантастическом фильме про вымышленных какластанцеви и пендосов с приветствием "ку ку", а про реальных российских преступниках, убивших сверх двухсот невинных людей
Сеемма    08.09.2019, 22:02
Оценка:  -9
Сеемма
Дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова!
colavova    09.09.2019, 01:31
Оценка:  -3
colavova
у Шараповой дырка как бублик?