Переключиться на мобильную версию

В Запорожье школьницы устроили кровавые разборки на камеру

Видео инцидента попало в сеть.
Школьницы жестоко избили знакомую
Школьницы жестоко избили знакомую
скриншот видео

Двое агрессивных школьниц жестоко избили свою подругу в парке Дубровка. Видео жестокой расправы попало в Сеть.

Читай также: Пассажирки киевской маршрутки устроили драку за место

Старшеклассницы отвели свою подругу в безлюдное место и начали избивать. Подростки наносили своей жертве удары руками и ногами, били по лицу и телу, тягали за волосы. 

Интересно, что драку смотрели парни. Они и снимали драку на видео, подбадривая своих подруг криками.

На видео видно, как две девушки набросились на свою ровесницу и начали зверски избивать ее. Причина такого поведения подростков и их личности до сих пор не известны. Полиция Запорожской области данный инцидент пока никак не прокомментировала данный случай.

Читай также: В Хмельницкой области женщина до смерти избила соперницу

Напомним, в Киеве девочки жестоко избили школьницу. Как можно увидеть в ролике, одна из школьниц бьет девочку ногой в живот. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Логичская-цепь    09.09.2019, 15:04
Оценка:  -2
Логичская-цепь
Руинцы.
SergioS    10.09.2019, 18:22
Оценка:  0
SergioS
Мокши.
mrf49    09.09.2019, 15:02
Оценка:  -2
mrf49
Что не день,с Запорожья "новости", что то очень похоже на даунбасс.
pvikh    09.09.2019, 14:10
Оценка:  0
pvikh
вообще круто, школотроны друг друга тюкают, а их друзья снимают на телефон о_о
IGORNIKE    09.09.2019, 14:00
Оценка:  -3
IGORNIKE
В нормальных цивилизованных странах если случается к примеру авария то все спешат помочь и делаю все возможное, если случается конфликт то люди тоже вмешиваются! А Хохлорылые при выше перечисленном тупо достают мобильные телефоны и начинают снимать! Гыыы! Дывысь Мыколо!
VikaGraum    09.09.2019, 14:07
Оценка:  +5
VikaGraum
Думаю, те, кто снимали, там не случайно оказались. Это не спонтанная драка, а запланированная. И создалось впечатление, что началось все двое на двое. Да и характер драки не представлял угрозы для здоровья. Когда хотят реального ущерба, бьют совсем не так. Уж поверьте.
KIBARG    09.09.2019, 14:41
Оценка:  -2
KIBARG
Да, госдеп проплатил
VikaGraum    09.09.2019, 14:50
Оценка:  +2
VikaGraum
Госдеп? )))
___
Скорее всего две девчонки парня не поделили и забили "стрелку" в парке. Еще подруг с собой позвали для поддержки. И все остальные - зрители и "смотрящие", чтоб все в рамках нормы прошло. Обыкновенная дуэль подростков.
KIBARG    09.09.2019, 14:42
Оценка:  -2
KIBARG
Нашел куда приплести. Будь-то в таоей рашистской помойке во дворах сплошной пансион благородных манер.
VikaGraum    09.09.2019, 13:53
Оценка:  +1
VikaGraum
Это жестокое избиение? После жестокого жертва подняться с земли не может, как минимум. А то, что я в ролике увидела, это так - лайт версия.
____
Хотя я не выгораживаю и не оправдываю агрессивных девчонок. Сам по себе поступок некрасивый. Даже без учета того, что нам неизвестны его причины.
Зелибоба    09.09.2019, 11:09
Оценка:  +1
Зелибоба
европейские ценности
ВосставшийИзБана    09.09.2019, 11:19
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
А чтобы соответствовать вашим ценностям они должны были бы совместно бухнуть бояры или стекломоя?
gloomycellar    09.09.2019, 11:37
Оценка:  -5
gloomycellar
пей ягу - рожай шнягу
Moja_Polska    09.09.2019, 11:59
Оценка:  +1
Moja_Polska
...ладно подрались, но почему общаются не на мове?
Не на мове не патриотично
ВосставшийИзБана    09.09.2019, 12:00
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
Патаму шта старонники рускаго мира.
Moja_Polska    09.09.2019, 12:39
Оценка:  0
Moja_Polska
....пятая колонна?
Тренировка диверсинно-штурмовой засекреченной группы "рускаго мира"?
Вы раскрыли сеть, которая опутала усю окраину.
Вы ещё не доложили в СБУ?
Правильный окраинец обязан доносить на соседей в сбу. Так принято в пиндосии. Перенимай ценности европы и пиндосии