Переключиться на мобильную версию

Выданный РФ Кирилл Вышинский собрал пресс-конференцию в Москве

Главред “РИА Новости-Украина” собрал пресс-конференцию в Москве для журналистов и активистов.
Вышинский дает пресс-конференцию
Вышинский дает пресс-конференцию
скриншот видео

Выданный Российской Федерации в рамках обмена пленными главред “РИА Новости-Украина” дает пресс-конференцию в Москве. Прямую трансляцию ведет YouTube-канал "RT на русском".

Читай также: МИД России об обмене: Это очень важный шаг

Известно, что пресс-конференцию Вышинского ведут известный российский пропагандист Дмитрий Киселев и главный редактор сайта "Украина.ру" Искандер Хисамов. 

На мероприятия приглашены представители медиа.

Я надеюсь, что то, что произошло, - серьезный сдвиг. Может быть, даже употреблю такой классический журналистский штамп - тектонический сдвиг в отношениях. По крайней мере, этого бы очень хотелось, потому что, чего греха таить, Зеленский выиграл на огромных ожиданиях страны, на ожиданиях мира, на ожиданиях примирения внутри страны, - заявил в ходе пресс-конференции Вышинский.

Читай также: Обмен пленными: СМИ опубликовали список россиян

На данный момент пресс-конференция продолжается.

Напомним, в России сообщили, что Вышинский вылетает из Киева в Москву. Журналист, по данным российских коллег, покинул Украину и прибыл в Россию.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +5
bolbos
WTF2wtf    09.09.2019, 14:30
Оценка:  +9
WTF2wtf
Это просто из многочисленных набросов руссогеббельса для российской быдломассовки ... типа съеденных снегирей и распятого мальчика.
Они такой тупняк антиукраинский поставили на государственные рельсы и сами в это свое говно типа верят
Глод    09.09.2019, 21:15
Оценка:  0
Глод
Это тот у кого нашли "Медаль за освобождение Крыма"?
SergioS    09.09.2019, 20:35
Оценка:  -1
SergioS
Ватный пропаг андон. В Украине ему точно не место.
sashokkszub2    09.09.2019, 16:18
Оценка:  +6
sashokkszub2
херой срасеянцев.
уейтгарет    09.09.2019, 15:44
Оценка:  +8
уейтгарет
C кем нам внутри мириться? Неужели с жаренными бурятими, псковскими десантниками или с ху..ми кадыровцами ?
уейтгарет    09.09.2019, 15:43
Оценка:  +5
уейтгарет
Просто ему это рыло никто не отбил. Украинцы, в отличии от русских фашистов заключенных не пытают. И это очень плохо.
Сеемма    09.09.2019, 14:19
Оценка:  -9
Сеемма
Так и запишем - Вышинский бурят, чтобы у упоротых мозги не порвало.
мидори    09.09.2019, 17:47
Оценка:  +3
мидори
дружок,вышинский фамилия обрусевшего поляка,или польского еврея...обрусевшего а не "обукраинившегося"... ну как у жириновского
ЗаУкраїну    09.09.2019, 13:31
Оценка:  -21
ЗаУкраїну
Нормальное человеческое одухотворенное лицо у этого Вышинского. В отличии от звериной морды бандеровца клиха.
Woodbrother    09.09.2019, 13:34
Оценка:  +10
Woodbrother
Просто ему это рыло никто не отбил. Украинцы, в отличии от русских фашистов заключенных не пытают. И это очень плохо.
Woodbrother    09.09.2019, 12:16
Оценка:  +12
Woodbrother
Примерение внутри страны ? Он шо, больной на голову? C кем нам внутри мириться? Неужели с жаренными бурятими, псковскими десантниками или кадыровцами ?
h_a_a_r_p    09.09.2019, 12:47
Оценка:  -21
h_a_a_r_p
Знаешь почему буряты на вас злые ? Потому что мало того что вы сказали что Черное море выкопали так еще и озеро Байкал .
Lyonya-Space    09.09.2019, 12:56
Оценка:  +10
Lyonya-Space
Про Чёрное море - не мы сказали, а тебе внушили кисель/соловей/скабей TV.
WTF2wtf    09.09.2019, 13:01
Оценка:  +11
WTF2wtf
Бядляк путинский,
какого ты опять тупые заезды российских пропаган-донов копипастишь???
Вавка в голове, даун?
h_a_a_r_p    09.09.2019, 13:16
Оценка:  -15
h_a_a_r_p
Едмунд Квасив "История укров от колыбели до наших дней",Киев,"Просвит а" 2006г. - там написано многое о ваших великих делах , и про то что Черное море выкопали
h_a_a_r_p    09.09.2019, 13:17
Оценка:  -19
h_a_a_r_p
«Арии (ории) – древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг»
(С. Плачинда «Словарь древнеукраинской мифологии», Киев ----)))))))
h_a_a_r_p    09.09.2019, 13:18
Оценка:  -17
h_a_a_r_p
«У нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке»
(Гнаткевич Э. От Геродота до Фотия. «Вечерний Киев», 26 января 1993 г.).
h_a_a_r_p    09.09.2019, 13:19
Оценка:  -18
h_a_a_r_p
«Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков»
(Чепурко Б. Украинцы. «Основа» № 3. Киев, 1993 г.).(с)
Woodbrother    09.09.2019, 13:22
Оценка:  +11
Woodbrother
h_a_a_r_p - эдмундквасив - это стеб над лаптями. Жаль у лаптей
Woodbrother    09.09.2019, 13:22
Оценка:  +10
Woodbrother
..нет чувства юмора
h_a_a_r_p    09.09.2019, 13:24
Оценка:  -18
h_a_a_r_p
Украинцы - великий народ, заселявший когда-то почти всю Европу. Галлы - жители Галиции (галичане - западные украинцы), Галисии (в Испании), Галлии - во Франции и Северной Италии и гелы - шотландцы, а также ирландцы - это один и тот же народ. Часть галичан населяло и Фракию. «Голос Украины».- №233 (4
Woodbrother    09.09.2019, 13:28
Оценка:  +6
Woodbrother
Украинцы и сейчас живут по всему земному шару. Большие диаспоры украинцев есть в Австралии, Новой Зеландии, США, Канаде, Германии, Италии, Португалии, Великобритании, Польше, на россии, в Бразилии, Аргентине и тд...
WTF2wtf    09.09.2019, 13:41
Оценка:  +4
WTF2wtf
Быдляк путинский,
а ты с таким же дебильным видом пытаешься цитаты из "Нашей Раши" выдавать за научные турды, олень упоротый???
Нах эти тупые заезды роспропаган-донов снова?????
T-REX2    09.09.2019, 15:42
Оценка:  -3
T-REX2
про море лично сотрел на "МЕГА",сказали что оно рукотворное ,вырыли древние скифы
WTF2wtf    09.09.2019, 16:29
Оценка:  +4
WTF2wtf
Это россияне тупо выдрали из старого скетч-шоу (типа российской "Нашей Раши" и парят своим дебилоидам
ВосставшийИзБана    09.09.2019, 12:05
Оценка:  +12
ВосставшийИзБана
А он случайно не родственник того самого Вышинского Андрея Януариевича?
мидори    09.09.2019, 17:49
Оценка:  0
мидори
ну по ориентации..