Переключиться на мобильную версию

Безработная Надежда Савченко встала на биржу труда

Бывшая депутат и бывшая пленница Кремля, находящаяся сейчас под следствием, заявила, что не может найти работу.
Надежда Савченко ищет работу через биржу труда
Надежда Савченко ищет работу через биржу труда
Кадр из видео

Народный депутат 8-го созыва Надежда Савченко встала на биржу труда и получила официальный статус безработной. Об этом бывшая депутатка написала на своей странице в Фейсбук.

Читай также: Савченко неожиданно пришла в Верховную Раду

По словам Савченко, для нее было неожиданностью узнать, что среди СМИ вызвала фурор новость о ее поисках работы через в центр занятости. В понедельник Савченко выступила в эфире телеканала NewsOne, где она и заявила, что в данный момент не имеет работы и живет за счет своей последней депутатской зарплаты.

Еще на месяц мне хватает. Поэтому за этот месяц я пытаюсь быстро найти работу, чтобы не проживать за пенсию мамы, заработки сестры и не брать деньги где-то там, где их по закону брать нельзя, но политики берут, – заявила Савченко в эфире.

Также она пожаловалась, что человеку, находящемуся под следствием, трудно найти работу в Украине.


Напомним, СМИ показали, как Савченко отдыхала на море. Теплым тропическим курортам она предпочла хмурую Балтику.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    10.09.2019, 19:44
Оценка:  0
Глод
Она бы грузчиком могла бы получше любого мужика. Только, боюсь, ее зарплата не устроит.
mark_demo    10.09.2019, 16:32
Оценка:  +1
mark_demo
сейчас вертолетов много,может инструктором в летную школу,но надо ж лицензия на гражданский вертолёт)
i-stas_111    10.09.2019, 17:59
Оценка:  +1
i-stas_111
Дважды её отчисляли из университета как «непригодную к вылетам в качестве лётчика», но она дважды восстанавливалась и в 2009 году закончила обучение как штурман. Инструктором летать???
wvvw    10.09.2019, 16:27
Оценка:  0
wvvw
Блатная жизнь прошла, теперь время всем платить по счетам в этом бытие всё прям как в супермаркете )))
MNI1957    10.09.2019, 15:00
Оценка:  0
MNI1957
дурик,ты сказал всем,и пока
Зорян_и_Шкиряк    10.09.2019, 14:23
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Jedem das Seine. Arbeit macht frei!
fire_fly    10.09.2019, 17:45
Оценка:  -1
fire_fly
Ну да, так и есть." Каждому своё", но в своё время В русскоязычном варианте "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"
qwsdcvnm    10.09.2019, 13:51
Оценка:  +6
qwsdcvnm
Не самый плохой вариант для бывшего депутата, биржа труда. С зарплатой с последнего места работы, её не плохо будет государство содержать ещё с полгода.
qwsdcvnm    10.09.2019, 13:42
Оценка:  +4
qwsdcvnm
Как-то слабо продалась, деньги через месяц уже заканчиваются. В это конечно слабо верится.
fire_fly    10.09.2019, 13:42
Оценка:  -3
fire_fly
"Блекс и нищета" Окраинских хероев
Мир фрактален.
Все "проблеммы" Окраины спроецированны на Н.Савченко.
Коллективное бессознательное Окраины - "аватар" Н.Савченко.
Хотя кому это интересно.
Призвала на "защиту", возвеличила, осудила, растоптала.....что дальше?
Woodbrother    10.09.2019, 14:00
Оценка:  -7
Woodbrother
Это вы на россии носитесь со своей савченоко. В Украине она запроданец.
fire_fly    10.09.2019, 17:41
Оценка:  -1
fire_fly
Дурашка окраинская, ты забыл как вы с ней носились?
Как встречали?
Как Героя Украины дали(поносить на время)?
Как в ВР её "втащили"?
Надюшка - проект гипнологов ГРУ РФ, как и Сенцов
Требовали?
- Забирайте
Скоро все новые окраинскиехерои пойдут по Надюшкиной дорожке.
Вы их сами со свету сживете
T-REX2    10.09.2019, 13:11
Оценка:  +2
T-REX2
у нас вакансия уборщицы открыта,можем взять
ВосставшийИзБана    10.09.2019, 13:17
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
Я бы не доверил. Она вместо уборки еще и мусоров приведет.
ВосставшийИзБана    10.09.2019, 13:11
Оценка:  +9
ВосставшийИзБана
Да кому нужно такое счастье?!