Переключиться на мобильную версию

"Я заслужил”: Вышинский признался, что получил награды от РФ

Главред “РИА Новости-Украина” сделал резонансное заявление.
Вышинский получил награды в РФ
Вышинский получил награды в РФ
скр

Главный редактор издания “РИА Новости-Украина” Кирилл Вышинский признался, что его наградили в России. Об этом он сознался в ходе пресс-конференции в Москве.

Читай также: Вышинский все еще подозревается в госизмене

Более того, Вышинский, которого несколько дней назад отдали России по итогу взаимного обмена удерживаемыми лицами, заявил, что он заслужил часть наград, а часть - это аванс.

Я считаю, что часть я заслужил, а часть - это аванс, - заявил он.

Читай также: Вышинский назвал фальшивкой заявление о его согласии на обмен

Он также отметил, что гордится своими наградами. Кроме того, журналист упрекнул Украине тем, что за годы работы здесь его не удостоили чести стать лауреатом ни одной премии и наград от правительства он не дождался. А Россия наградила его весьма оперативно.

От России награды получил. Ими горжусь соответственно, - добавил он.

Напомним, выданный РФ Кирилл Вышинский собрал пресс-конференцию в Москве. Главред “РИА Новости-Украина” собрал пресс-конференцию в Москве для журналистов и активистов.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +9
bolbos
wr777    10.09.2019, 22:22
Оценка:  +3
wr777
гаМноресурс bigmir. nen и ДАЛЬШЕ ГНЕТ госийскую гамноточкузрения закройте етот гамноресурс СБУ !!!!
МЕЛЬХИОР    10.09.2019, 18:59
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
Да, он таки заслужил. От Пыни медаль, и петлю от всего цивилизованного человечества.
ПХН    10.09.2019, 18:52
Оценка:  -8
ПХН
я бы ему соснул вялого, если б он через Донецк ехал... а так не повезло Вышинскому...))))
navigator2    10.09.2019, 18:36
Оценка:  +5
navigator2
чим можуть нагородити в па-раше????
Глод    10.09.2019, 17:04
Оценка:  +4
Глод
Обиделся?
Coюзник    10.09.2019, 15:30
Оценка:  +15
Coюзник
На кого работал, тот и наградил ... что здесь удивительного
ЛаптиВверх    10.09.2019, 14:55
Оценка:  +13
ЛаптиВверх
ГЛАВНАЯ ЕМУ НАГРАДА - ХОРОШИЙ ПОДЖОПНИК ВДОГОНКУ!!!
Woodbrother    10.09.2019, 14:02
Оценка:  +17
Woodbrother
Так он родину за медадальку продал . Ну он и лох
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -33
ПНХ
SINOBI-LIFE    10.09.2019, 14:11
Оценка:  +23
SINOBI-LIFE
ПНХ ДЛБ срасейский!!
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -29
ПНХ
WTF2wtf    10.09.2019, 14:20
Оценка:  +14
WTF2wtf
... пишет конченый НАЦИСТ и УБИЙЦА "Nikolas_Adver" (сейчас ник исправило на "ПНХ" ) ,
многократно хваставшийся личным участием в убийствах украинцев
h_a_a_r_p    10.09.2019, 16:30
Оценка:  -13
h_a_a_r_p
WTF2wtf - ты заeбал уже своим "Nikolas_Adver" - в каждом посте.
WTF2wtf    10.09.2019, 16:32
Оценка:  +9
WTF2wtf
Говно путинское,
это не мое, это ваше НАЦИ, убивавшее украинцев тупо потому что они украинцы!!!!

Конченые ...
Asmo    10.09.2019, 14:15
Оценка:  +25
Asmo
Какая родина, он бы и на Талибан работал, за деньги и медальки..
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -23
ПНХ
WTF2wtf    10.09.2019, 14:22
Оценка:  +16
WTF2wtf
Макеевский убийца и собиратель золотых цепочек убитых разошелся ... конченый нацист
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -22
ПНХ
WTF2wtf    10.09.2019, 14:33
Оценка:  +15
WTF2wtf
Нахyй пшел, конченый НАЦИСТ и УБИЙЦА из Макеевки
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -22
ПНХ
WTF2wtf    10.09.2019, 14:37
Оценка:  +15
WTF2wtf
Нахyй, НАЦИСТ конченый!
Ненависть ботоксное Хyйло московское своей войной принесло ...