Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Под Черкассами депутат пытался изнасиловать парня, - СМИ

Молодого человека напоили алкоголем и снотворным.
Парня напоили водкой со снотворным
Парня напоили водкой со снотворным
depositphotos.com

В одном из сел Черкасской области депутат сельского совета пытался изнасиловать 22-летнего парня. Об этом сообщает местное издание Вичерпно, ссылаясь на информацию соцсетей.

Читай также: Изнасилование девушки водителем BlaBlaCar: нет оснований для задержания мужчины

По предварительной информации, депутат пригласил к себе в гости молодого парня из райцентра. Он напоил его снотворным и алкоголем, затем пытался изнасиловать молодого парня, который практически потерял сознание.

Местные жители говорят, что у мужчины нетрадиционная сексуальная ориентация. Местных мужчин он не домогался, поскольку те могут его избить. Есть информация о том, что это не первый случай подобного характера.

Читай также: На Обуховщине грабитель пытался изнасиловать пенсионерку

К счастью, парню удалось сбежать из дома насильника. Ему помогли местные жители. Родители молодого человека после инцидент приехали к нему домой и повыбивали все окна.

Напомним, водитель BlaBlaCar изнасиловал пассажирку по дороге в Черкассы. Подруга потерпевшей рассказала детали журналистам.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Бугор19    11.09.2019, 01:13
Оценка:  -1
Бугор19
от Зе или педро не сказали
Найрамдал    10.09.2019, 21:24
Оценка:  +3
Найрамдал
Статья- бомба! Местные жители помогли практически потерявшему сознание парню, соскочить с депутатского кукана и сбежать... А папка приехал и побил окна пидоpy... Санта Барбара, ёптить...
МЕЛЬХИОР    10.09.2019, 21:03
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
Слуга народа?
Drokus    11.09.2019, 01:11
Оценка:  +2
Drokus
Не, евrопейская солидарность))
MNI1957    10.09.2019, 19:49
Оценка:  +2
MNI1957
полиция настроена на охрану п и д а р о рейдов
МИЛЬХЕОР    10.09.2019, 19:41
Оценка:  -7
МИЛЬХЕОР
Это наш Герой! И ничего здесь нет негативного... Наш лидер П.А.Порошенко именно такими методами нас воспитывал, воспитывает и воспитывать будет! А ЗЕ-клован - это тот, кто погубит страну.
МЕЛЬХИОР    10.09.2019, 21:03
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Да, это ваш герой))) Твой дружбан, или твоей мамы?
МИЛЬХЕОР    10.09.2019, 21:04
Оценка:  0
МИЛЬХЕОР
Твоей папы, пидop)))
СтальнаяКрыса    10.09.2019, 18:39
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Парню надо подарить РПГ-18. И депутата не судить, пусть парень с ним разберётся.
Сеемма    10.09.2019, 17:11
Оценка:  -2
Сеемма
Не хотел в Европу, ити его мать!
h_a_a_r_p    10.09.2019, 16:27
Оценка:  -2
h_a_a_r_p
европа так и прет
Ira0956    10.09.2019, 21:02
Оценка:  -3
Ira0956
причем со всех дырок )
zadneprohodchik    10.09.2019, 15:39
Оценка:  +6
zadneprohodchik
бей питаров!
ПАТРИОТ    10.09.2019, 15:49
Оценка:  -1
ПАТРИОТ
Вы что призываете избивать членов партии ПоРошенко??? Это же недемократично!
Woodbrother    10.09.2019, 15:50
Оценка:  -10
Woodbrother
Причем здесь Порошенко. Богдан с кем все время обнимается? C ЗЕ. Такая у них в партии любофф.
ПАТРИОТ    10.09.2019, 16:00
Оценка:  -6
ПАТРИОТ
Моряки, когда вернулись из Москвы тоже обнимались! Вы хотите сказать, что бывшие пленные моряки - морские пидopы??? Тоже ведь обнимались!
РАЗГЕЛЬДЯЙ    10.09.2019, 15:51
Оценка:  -1
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Создали бы поселение для питаров, обнесли колючей проволкой.
Словили всех питаров, заселили, пусть живут и радуются.
Бить не гуманно.))))
Asmo    10.09.2019, 15:58
Оценка:  +7
Asmo
давно это уже сделали, еще и дали им земли больше всех, но за проволоку забыли )
Зорян_и_Шкиряк    10.09.2019, 15:35
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Ну окна то он вставит. А дальше то что? Так всё и ограничится побитыми стёклами?