Переключиться на мобильную версию

Необычный кортеж Зеленского комментируют пользователи сети

Также глава государства оригинально высказался во время встречи со студентами в Остроге .
Президент посещает Ровенскую область
Президент посещает Ровенскую область
скриншот

Читай также: Зеленский пошутил о работе органов власти

В сети показали видео, на котором запечатлен скромный кортеж президента Украины Владимира Зеленского во время визита в Ровенскую область. 

Ролик в сети опубликовала журналист Виктория Мамотюк.

“Из всех президентов, впервые вижу такой кортеж - навстречу едут фуры, дороги не перекрыты, разгоняющие авто отсутствуют, без мигалок, стражей порядка на дороге нет, менты не бегают с намыленными задницами - Владимир Зеленский едет в Острог“, - пишет Мамотюк.

Стоит отметить, что во время визита в Ровенскую область Зеленский также отличился во время встречи со студентами в Остроге - он оригинально прокомментировал свое отношение к проблеме деятельности собственников незаконных АЗС.

Читай также: “Троллинг СМИ из ОП“: Бердинских рассказала, откуда получила фейк об отставке Богдана

“Прекратите это делать в ближайшие дни потому что за это будем... Мы будем не просто тщательно следить, а... Пользуясь своим настроением и тем, что не могу в университете нецензурно говорить, поэтому скажу так - будем тщательно следить и ограничивать вас в ваших свободных днях в Украине“, - сказал президент во время пресс-конференции.

Как сообщалось 17 июля, президент Владимир Зеленский во время посещения Николаева пообщался с главой Николаевского облсовета Викторие Москаленко по поводу того, кто из них малорос, а кто украинец.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
МЕЛЬХИОР    10.09.2019, 21:41
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Прошу заметить и тот факт, что ЗЕльцмана как своего воспринимают не только ЗЕлебобики-поклонники, повёвшиеся на дешовый газ. ЗЕльцмана за своего воспринимает и ВСЯ здешняя вата.
Совпадение?
МЕЛЬХИОР    10.09.2019, 20:59
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Кортеж ЗЕ-клована обсуждаем? А стоило бы обратить внимание, на отказ военной помощи от США Украине, потому что ЗЕльцман продаёт Китайцам Моторсич... Так кому этот "слуга" служит, какому народу?
МИЛЬХЕОР    10.09.2019, 20:42
Оценка:  -6
МИЛЬХЕОР
ЗЕ-клован сволочь редкостная. Не верьте ему! Он всё равно хуже Порошенко! Я за самые толстые и длинные кортежи!
МЕЛЬХИОР    10.09.2019, 21:00
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Гуд, Вальдемар)) Гуд!
МИЛЬХЕОР    10.09.2019, 21:02
Оценка:  -4
МИЛЬХЕОР
Хочу сахарный , диабетический член Порошенко тебе в очко! Гуд!))
Бигсэм    10.09.2019, 17:22
Оценка:  +2
Бигсэм
Почитал комментарии - фабрика порохоботов, по-прежнему, на ходу.
LeonMaster    10.09.2019, 21:25
Оценка:  +2
LeonMaster
У россиян биндера главная проблема, везде мерещется, у зе фанов - порошенко тема для разговора лет эдак на 200.
МИЛЬХЕОР    10.09.2019, 21:31
Оценка:  -3
МИЛЬХЕОР
А ты ,гнида, обещаешь пёрднуть перед смертью?
ПАТРИОТ    10.09.2019, 16:21
Оценка:  0
ПАТРИОТ
"В сети показали видео, на котором запечатлен скромный кортеж президента Украины Владимира Зеленского."
Тут же существо под ником Woodbrother пишет о любви Зеленского к роскоши за счёт народа...
Вот реально, это работа у человека или психическая болезнь такая?
Woodbrother    10.09.2019, 16:23
Оценка:  0
Woodbrother
В сети показали видео, на котором запечатлен не скромный кортеж президента Украины Владимира Зеленского." Тут же существо под ником ПАТРИОТ пишет о не любви Зеленского к роскоши за счёт народа... Вот реально, это работа у человека или психическая болезнь такая?
ПАТРИОТ    10.09.2019, 16:32
Оценка:  +3
ПАТРИОТ
В чём нескромность? В 3 автомобилях чёрного цвета? Один с президентом и два с гос.охраной? Остальные авто - не участники кортежа. На наблюдаю микроавтобуса со станцией подавления, авто скорой помощи, ещё 5 авто с охраной и прочих атрибутов перемещения тухеса ПоРошенко!
Woodbrother    10.09.2019, 16:52
Оценка:  -6
Woodbrother
ПУТРИОТ - еще раз вам говорю - Порошенко по вашей говеной москве не ездит.
ПАТРИОТ    10.09.2019, 17:02
Оценка:  +2
ПАТРИОТ
Дебильный бандеровец! Я вам ещё раз говорю, что кортеж вашего обожаемого толстосракого Вальцмана рассекал в описанном мной виде именно по Киеву!
Москва, к сожалению, не моя, поскольку как город, она сейчас намного лучше, богаче и развитее, чем Киев. К сожалению. Из-за утырков вроде вас, бандеровцев!
LeonMaster    10.09.2019, 21:28
Оценка:  0
LeonMaster
М-да..не перевелись те, кто ведутся на показуху и верят в корифеев всех науки и Мао, который в 60 быстрее олимпийских чемпионов плавал. В сети достаточно видео кортежа зеленского, и с скорыми, и с подавлением, и бусиков полдесятка сверху. Янык часто меньшими силами катался.Но это ж надо глаза раззут
ПАТРИОТ    10.09.2019, 22:42
Оценка:  +1
ПАТРИОТ
Я написал, что видел. Глаза были полностью разуты, считал сколько же автомобилей в кортеже Вальцмана.
ПАТРИОТ    10.09.2019, 15:43
Оценка:  -10
ПАТРИОТ
Ждём педрилу-порохобота МЕЛЬХИОРА, думаю, он найдёт как присобачить свои гнустности к тому факту, что Зеленский, В ОТЛИЧИЕ ОТ ПоРошенко, отказался от кортежей! При том, что на майдане бандиты из клана ПоРошенко, рвавшиеся к власти, обещали убрать кортежи!
Woodbrother    10.09.2019, 16:04
Оценка:  +5
Woodbrother
При Порошенко никаких кортежей не было. Он ездил на одной, двух ну максимум трех машинах. Движение не закрывали, ментов никаких не стояло на трассах. У нас вообще все президенты скромные были кроме Януковича и ЗЕ. Эти любят роскошь до упора за счет народа .
ПАТРИОТ    10.09.2019, 16:18
Оценка:  -7
ПАТРИОТ
Если бы мимо меня постоянно не проезжали кортежи ПоРошенко, я бы поверил в ваши выдуманные "скромные кортежи". Лично я насчитывал 9 автомобилей. И это без 2 авангардных и 2 замыкающих полицейских!
Woodbrother    10.09.2019, 16:21
Оценка:  +1
Woodbrother
Вы бредите, Порошенко на вашу говняную москву вообще не ездил. Где вы его там видели ?
ПАТРИОТ    10.09.2019, 16:40
Оценка:  +2
ПАТРИОТ
При чём тут Москва? Я постоянно наблюдал кортеж ПоцРошенко на Столичном шоссе. В состав кортежа стандартно входило 7 легковушек и внедорожников + вэн со станцией подавления + скорая помощь + 2 авто полиции впереди + 2 замыкающих авто полиции сзади. Тут у Зеленского 3 (ТРИ) автомобиля. Это роскошь???
Woodbrother    10.09.2019, 16:52
Оценка:  -5
Woodbrother
ПАТРИОТ- может вы не в курсе, но янукович давно не президент. Со скорой помощью только он один ездил. Один из ТВ ведущих как то пошутил тогда в прямом єфире типа - он шо больной ?
ПАТРИОТ    10.09.2019, 16:54
Оценка:  +7
ПАТРИОТ
Шо вы говорите??? Выходит, что скорая помощь сама по своей воле за ПоцРошенко ездила! Я, вероятно, ошибся! Ну, конечно! Врачи-активисты-волонтёры сами ездила за кортежем ПоцРошенко, чтобы оказать медицинскую помощь, ну вдруг собъёт кого харант или ещё чего... Я просто не подумал!
горчичник    10.09.2019, 15:41
Оценка:  -14
горчичник
мне понравилось музыкальное сопровождение+10 из 10!!!
Woodbrother    10.09.2019, 15:14
Оценка:  0
Woodbrother
Где велдосипед ??????? Люди не голосовали за бронированные членовозы. Люди голосовали за клоуна на велосипеде.
sv_sim    10.09.2019, 15:19
Оценка:  -3
sv_sim
ну так в чем дело, садись в седло и крути педали, и будет нам клоун на велосипеде
Carelessangel    10.09.2019, 15:24
Оценка:  -5
Carelessangel
порохоСКОТ П И Д О РЫ
Woodbrother    10.09.2019, 16:04
Оценка:  +6
Woodbrother
Выдыхайте, а то сейчас прорвет корму и станет очень грязно на вашем ольгино.