Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В Днепре жестоко наказали догхантера

Правоохранителей, просят уделять достаточно внимания преступлениям против животных.

Читай также: Месть соседке: Житель Кривого Рога заварил двери женщине, которая его затопила

В Днепре активисты проучили живодера, который ранее бил ножом собаку на детской площадке, было опубликовано его фото после воспитательной беседы.

Об этом говорится на канале Lоs Solomas в Telegram.

На снимке видно, что мужчина немного повредил лицо – у него подбит глаз и вероятен перелом носа. Активисты отметили, что он вероятно, повредился во время падения.

Читай также: В Кривом Роге полицейский наколол на вилы собаку и бросил в костер

“Ты резал горло собаки на детской площадке, протыкал ее ножом, избивал, а сегодня случайно пару раз упал... карма. Я думаю, что полиция начнет все же куда больше уделять внимание жестокому обращению с животными, иначе будут вот такие падения куда чаще происходить и чаще“, - уточнили на канале.

Также авторы канала обратились к правоохранителям, которые не уделяют достаточного внимания преступлениям против животных.

“Полиция, научитесь заниматься всеми правонарушениями! Надоело уже, что вы не считаете убийства, жестокое обращение с животными значительным преступлением, хотя они приравниваются к тяжким! Иначе люди будут брать закон в свои руки, как мы это делали в 14 году“, - отметили на канале.

Как сообщалось 22 февраля, в Киеве проломили череп догхантеру Святогору.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Ra-renegat    11.09.2019, 09:47
Оценка:  -1
Ra-renegat
Ск...а, легко отделался! Надеюсь, это ещё не вся "карма" ему прилетела.
Adekvaten    11.09.2019, 09:32
Оценка:  0
Adekvaten
мало дали...
БЕЗУМЕЦ    11.09.2019, 05:21
Оценка:  -3
БЕЗУМЕЦ
Дебилы те кто его избивал, дебилы работники канала и те кто их поддерживает. Не чего делать собаке на детской площадке. Не было собаки на детской площадке - ни кто ее бы не трогал. Ни что на земле не проходит бесследно и даже то, что какая-то собака на детской площадке покусает ребенка этих дебилов.
freemi    11.09.2019, 08:05
Оценка:  +6
freemi
Помоему тебе тоже следовало бы е*бальничик набить!!!!!
Судя по фото как то малова то получил.......
andrey_n    11.09.2019, 08:13
Оценка:  +2
andrey_n
Считаю ваш ник полностью оправданным, если вы до ужаса боитесь собак то это только ваша трусость и не знание собак... Не надо оправдывать совою трусость и неадекватность... Если бы собака могла себя защитить он бы не смог ее резать, и избивать...
andrey_n    11.09.2019, 08:23
Оценка:  +4
andrey_n
БЕЗУМЕЦ, раньше ты покусаешь собаку чем она тебя, ты одноклеточный, трусливый и поэтому ущербный черт, в большинстве своем животные чувствуют таких людей и недолюбливают их... Тебя ущербный не уважают ни люди не животные...но ты своим ущербным мозгом это не поймешь...
Рики    10.09.2019, 23:59
Оценка:  +9
Рики
Молодцы , ребята !
nonik02    10.09.2019, 15:59
Оценка:  +25
nonik02
С этими недочеловеками иначе нельзя. Мало дали.
ПАТРИОТ    10.09.2019, 16:17
Оценка:  -17
ПАТРИОТ
Вы, правда, хотите в Европу? Там такое отношение к закону не понимают. Вообще не понимают.
Рики    11.09.2019, 00:00
Оценка:  -2
Рики
Все должны понимать, а не избирательно , и от случая к случаю.
Krom14    10.09.2019, 15:57
Оценка:  +24
Krom14
Мало дали
ПАТРИОТ    10.09.2019, 15:45
Оценка:  -15
ПАТРИОТ
Это называется ИЗБИЕНИЕ человека.
И "догхантер" и "активисты" должны получить тюремный срок.
Первый за издевательство над животными, а вторые за избиение человека!
Есть уголовный кодекс и всякие активисты не имеют право нарушать закон!
LERMI_    10.09.2019, 16:15
Оценка:  -19
LERMI_
Неоднозначно якось, що собака тоді робила на дитячому майданчику? І чи просто він її порізав, чи вона може нападала на дітей? В будь якому разі цю дії цієї особи це чиста ст. 299 КК України, санкція арешт до 6 місяців. А ті особо що його побили під ст. 122 КК України, санкція 3 роки позбавлення
Krom14    10.09.2019, 21:13
Оценка:  +6
Krom14
Если ты , такой же "человек" , то и тебя надо как паршивую гниду ....
БЕЗУМЕЦ    11.09.2019, 05:28
Оценка:  -2
БЕЗУМЕЦ
Ты что-то путаешь. Гниды те - кто выгуливает собак на детской площадке, а дебилы те - кто их поддерживает.
andrey_n    11.09.2019, 08:32
Оценка:  +3
andrey_n
БЕЗУМЕЦ, не надо ничего додумывать. Никто не выгуливал собаку на детской площадке что ты несешь... в большинстве своем собаки любят детей и всегда тянутся к ним...тем более щенки а фотке видно что щенок...