В костюме, с рюкзаком: “Слуга народа” Горенюк приехал в Раду на умном велосипеде

Транспорт нардепа вызывал восхищение у прохожих.
В костюме, с рюкзаком: “Слуга народа” Горенюк приехал в Раду на умном велосипеде
Страна

Народный депутат Украины от партии “Слуга народа” 28-летний Александр Горенюк приехал сегодня на работу в Верховную Раду на умном велосипеде. Об этом сообщает Страна.

Читай также: Кличко приехал в Раду на инаугурацию на велосипеде

Издание предполагает, что народный депутат приехал на трендовом электровелосипеде компании Xiaomi. Приблизительная стоимость велосипеда этой марки можно равна 17 000 гривен. Транспортное средство способно развивать скорость до 25 км/ч при запасе хода в 45 километров. Велосипед оснащен съемным аккумулятором с 20 батарей Panasonic 18650, на полную зарядку которого придется потратить около 3 часов.

Читай также: Лукашенко отказался от велосипеда из-за Зеленского

Этот велосипед способен показывать информацию о поездке в режиме реального времени, поэтому считается "умным устройством".

Xiaomi QiCycle управляется бортовым компьютером и с помощью фирменного приложения для смартфонов на Android и iOS, который показывает основные показатели - пробег, состояние аккумулятора, скорость, настройки.

%img2huge%

Стоит отметить, что подобный электробайк есть у мэра Киева Виталия Кличко. Он несколько раз “светился” на нем перед камерами.

Напомним, Ляшко приехал к Зеленскому на велосипеде и требовал парковку. Лидер радикалов эффектно появился возле Администрации Президента.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK