Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Савченко сидела в Раде с грязными ногами на столе

Бывшая нардеп явно сидела в социальных сетях, закинув ноги на стол с пластиковым стаканом и пачкой сигарет.
Савченко закинула ноги на стол в Раде
Савченко закинула ноги на стол в Раде
facebook.com/yan.dobronosov

Читай также: “Вздохнула с облегчением”: Савченко неожиданно пришла в Верховную Раду

Бывший народный депутат Верховной Рады Надежда Савченко пришла в здание ВР, разулась и закинула грязные ноги на стол. Соответствующий снимок на своей странице в Facebook опубликовал фотограф Ян Доброносов.

“Перерыв. Надежда не депутат! Сегодня она - посетитель“, – подписал он фото.

На опубликованном снимке видны грязные ноги Савченко. Их она закинула на стол, на котором стоит пластиковый стакан с водой, а рядом - пачка сигарет.

Читай также: В платье - в море: Стало известно, как проводит отпуск Надежда Савченко

Читай также: Петиция за лишение Савченко звания героя набрала 15 тысяч голосов

Ранее Савченко подалась на биржу труда - бывшая нардеп официально ищет работу через Центр занятости. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    11.09.2019, 12:48
Оценка:  0
Sancho-s
Вау, какие не мытые ноги...)))
SERGEY    11.09.2019, 12:25
Оценка:  +1
SERGEY
пошел 6-ой год евроинтеграции. слава украине- героям слава.
SoulKeeper    11.09.2019, 11:36
Оценка:  +2
SoulKeeper
Опять секс по телефону, та чтож такое.
МЕЛЬХИОР    11.09.2019, 11:17
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Для Гади появилась работа! ))))) Вот мейчас самое время брать мешок с гранатами и идти в Раду!!!
Rikstal    11.09.2019, 12:03
Оценка:  +2
Rikstal
Навіщо їй робота? Після депутатства по закону має рік отримувати зарплату депутатську. Допоки не працевлаштується. а потім половину.
pvvs1960    11.09.2019, 11:15
Оценка:  0
pvvs1960
https://coub.com/view/20zr0q
Alexsy    11.09.2019, 11:03
Оценка:  +3
Alexsy
Иии? , а сын педро-8%процентника телезомби ни одного слова на украинском не знает и носит футболку с большими буквами россия.
Woodbrother    11.09.2019, 08:32
Оценка:  +1
Woodbrother
Ничего удивительного. Все слуги народа так делают.
КимЧенПых    11.09.2019, 09:46
Оценка:  +1
КимЧенПых
Пэдро дал ей звание хероя Украины
Woodbrother    11.09.2019, 09:47
Оценка:  +1
Woodbrother
Кто же знал, что она награду поедет обмывать со своими дружбанами из фсб.
Vasya_iz_Ivanovo    10.09.2019, 22:22
Оценка:  +2
Vasya_iz_Ivanovo
Да, кстати, а младенцев она уже ела?
PINKIPAU    11.09.2019, 10:59
Оценка:  -1
PINKIPAU
Нет. А вот я не против попробовать такого кацапчика, как ты, в виде шашлыка.
Ганс_мг42    10.09.2019, 22:11
Оценка:  +13
Ганс_мг42
Быдло было-быдло и осталось!
Vasya_iz_Ivanovo    10.09.2019, 22:21
Оценка:  -1
Vasya_iz_Ivanovo
А как насчет Обамы, который так же сидел?
Fon_Pascha    11.09.2019, 09:04
Оценка:  +3
Fon_Pascha
обама украину не позорит, а эта "офицер-ша" показует на публику
skolesa    11.09.2019, 12:31
Оценка:  +2
skolesa
Обаме можно - не определишь - грязные ноги или это цвет кожи
всем_пока    10.09.2019, 20:54
Оценка:  0
всем_пока
Я устала быть хорошей,
Я устала быть плохой,
Жить всерьез и понарошку, слышать все и быть глухой.
Я устала! Устала…
Я устала наряжаться
В карнавальные мешки.
Днем счастливо улыбаться, ночью плакать от тоски.
Я устала! Я устала! Устала… Да!
Я устала отрекаться,
Ненавидеть и любить!
Устала Надя!
Брюква_и_Клюква    10.09.2019, 21:39
Оценка:  -2
Брюква_и_Клюква
Цитату нужно брать в кавычки, а то рязанские идиоты подумают, что это Вы слова придумали, а не Илюха Резник