Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Тука раскритиковал акцию "Идем в Луганск"

Замминистра уверен, что участников просто используют в целях антиукраинской пропаганды.
Организаторы акции "Мы идем в Луганск"
Организаторы акции "Мы идем в Луганск"
Кадр из видео

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука на своей странице в Фейсбук раскритиковал акцию “Мы идем в Луганск“, организованную тремя переселенцами.

Читай также: Полозов рассказал, почему помогать заложникам в ОРДЛО невозможно

Акцию несколько дней назад анонсировали трое бывших луганчан — начальник управления молодежи и спорта Луганской ОГА Антон Волохов, руководитель региональной дирекции “UA: ДОНБАС“ Андрей Шаповалов и директор департамента внешних отношений, внешнеэкономической и инвестиционной деятельности ЛОГА Денис Денищенко. Все трое объявили о своих намерениях посетить оккупированный Луганск и опубликовали соответствующее видео в Facebook:

По мнению Георгия Туки, участники акции являются либо “полезными идиотами“, либо сознательными “агентами влияния“:

По ту сторону уже раздается: «на подвал их», «ждем на подвале» ... Меня интересует других два вопроса: кто инициатор и кто позволил? Дело в том, что сказки о «на подвал» - это придурки для придурков. Специалисты сделают совершенно иначе: встретят с хлебом-солью, угостят кофе, сделают картинку ... под названием «а поговорить-2» и начнут играть в т.н. «Народную дипломатию»! – написал Тука


Напомним, СБУ разоблачила сеть антиукраинских интернет-пропагандистов. Мужчина распространял с фейковых аккаунтов дезинформацию о ситуации в районе проведения ООС и действий украинской власти.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
construktor1    11.09.2019, 23:19
Оценка:  +4
construktor1
С чемоданами или без?
germanik    11.09.2019, 17:56
Оценка:  -9
germanik
Кого интересует мнение какого-то туки? Пусть налаживают отношение и не слушают маниаков, которым война, как мать родна. За чсет смертей людей себе должнсоти и деньги. Боишься суда в дальнейшем за свои действия?!
WTF2wtf    11.09.2019, 15:57
Оценка:  +5
WTF2wtf
Напомнило недавний телецирк от россиян на "россия24",
где какие-то ряженые в форме ВСУ типа братались с какими-то боевиками с оккупированной россией части Донбасса ...
WTF2wtf    11.09.2019, 15:59
Оценка:  +2
WTF2wtf
Неужели царек на рассее начал понимать, что со всей этой своей войной, с оккупацией Крыма и Донбасса, со всей этой государственной украинофобией массовой в россии даже он "перегнул" и сам сделал из Украины ярого врага россии???
WTF2wtf    11.09.2019, 16:03
Оценка:  +3
WTF2wtf
особенно много истерик было по этому поводу из Луганска и Донецка от упоротышей ... типа их россия поимела и сливает нах
folor    12.09.2019, 11:38
Оценка:  -1
folor
Ви есть большой придурок...
Не Россия оккупировала, а неонацистские каратели усмиряли повстанцев....
Хитрый-Лис    11.09.2019, 15:44
Оценка:  +1
Хитрый-Лис
Опечатка: Идем на ЛугггАн-до-нию!!!!!!!!!
Коляка    12.09.2019, 09:17
Оценка:  0
Коляка
Ну вот именно из-за таких как ты там ничего и не заканчивается, нахер ты им нужен с таким подходом?
Мыкола    11.09.2019, 15:13
Оценка:  -6
Мыкола
Не, не получится ! Мировое лобби против.Надо чтобы народы России и Украины постоянно воевали и чем кровавее будет эта война, тем лучше для этого лобби !
WTF2wtf    11.09.2019, 15:56
Оценка:  +7
WTF2wtf
Ты президента россии называешь каким-то "мировым лобби"??????????
На Украину только он напал, только он оккупировал Крым и Донбасс ... Украина на россию точно не нападала!
Люблю_Украину    11.09.2019, 17:26
Оценка:  -5
Люблю_Украину
напал в твоем воображении только. Предоставил поддержку людям которым не нравился гос переворот это было. И есть. Плохо или хорошо не буду судить.
WTF2wtf    11.09.2019, 18:13
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ты бухое снова?
Нах ты так дебильно копипастишь внутрироссийские презиковские ляпы для дебилов???
Россия оккупировала Крым и Донбасс, до сих пор войну ведет ... а лицемерным путинским ботам по-приколу такое говно снова набрасывать.
WTF2wtf    11.09.2019, 18:19
Оценка:  +2
WTF2wtf
под 500 одних только "танков их шахт", около 1000 единиц легкой брони, куча арты, РСЗО, разого ПВО, эшелоны боеприпасов, тысячи ихтамнетов, создание с ПОЛНЫМ вооружением и снабжением двух армейских корпусов ...
ВСЕ исключительно силами россии.
WTF2wtf    11.09.2019, 18:20
Оценка:  +2
WTF2wtf
Российские армейские корпуса на оккупированном Донбассе не подчинялись и не подчиняются ВООБЩЕ НИКОМУ ИЗ МЕСТНЫХ,
только прямое подчинение российским кадровым воякам.
Антибес    11.09.2019, 14:59
Оценка:  -10
Антибес
Жора-Жопa Тука-Пука такой забавный когда говорит,точнее,пука ет! :-)
Хулиганка*    11.09.2019, 14:54
Оценка:  -7
Хулиганка*
тука может как и алкохряк присесть на нары. потому и боится этой инициативы, ведь когда мы услышим еще и ту сторону, то много интересного узнаем о бывших ....
asfd0    11.09.2019, 14:52
Оценка:  -5
asfd0
Пусть этот тука скажет что он за прошлые 5 лет сделал для мира, кроме своих мерзапакостных заявлений - ничего.
Хулиганка*    11.09.2019, 14:55
Оценка:  -5
Хулиганка*
он один из соавторов "миротворца", второй антонина херащенко