Переключиться на мобильную версию

Есть признаки, что россияне хотели бы уйти с Донбасса, - Тейлор

Уильям Тейлор сделал заявление по Донбассу.
Тейлор уверен, что РФ скоро покинет Донбасс
Тейлор уверен, что РФ скоро покинет Донбасс
ua.usembassy.gov

Временный поверенный по делам США в Украине Уильям Тейлор сделал заявление касательно войны на Донбассе. Он уверен - есть признаки того, что Россия собирается покинуть территорию временно оккупированного Донбасса.

Читай также: На выезде из Крыма поймали сепаратиста с позывным "Коршун"

Об этом передает Голос Америки.

Тейлор уверен, что Россия покинет Донбасс для того, чтоб стабилизировать экономику, которая значительно пострадала впоследствии санкций.

Я думаю, есть признаки, что россияне, и, в частности, Кремль, хотели бы уйти с Донбасса. Я вижу признаки того, что экономический груз, который россияне чувствуют - и речь идет не только о санкциях, но санкции тоже, потому что санкции действительно имеют реальное влияние на каждого россиянина и на российскую экономику - так вот, груз, который платит российское правительство и русский народ, отражается на их экономике. Им приходится платить за свои войска на территории Донбасса. За поддержку своих служб на Донбассе и в Крыму, - отметил Тейлор.

Читай также: В Госдуме РФ назвали ТОП-6 "врагов России"

Он также объяснил, что Донбасс стоит РФ очень много. Речь не только о финансах, но и о международных отношениях. 

Тейлор акцентировал, что президент Украины Владимир Зеленский должен требовать у своего российского коллеги Владимира Путина “немедленно уйти из Донбасса и Крыма”.

Напомним, Украина не пойдет на компромисс с РФ по Крыму. Во время слушаний в ЕСПЧ украинская сторона исключила компромисс с Россией по вопросу о контроле над Крымом.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Aнтибєс    12.09.2019, 07:05
Оценка:  -1
Aнтибєс
На куй с Донбасса ватопыдоры !
drion    11.09.2019, 20:15
Оценка:  +5
drion
Надо заставить Рашу возместить ущерб за разграбленный Донбас!
Яроcлав    11.09.2019, 20:08
Оценка:  +3
Яроcлав
Были признаки, что расЕяне должны были моряков и корабли отдать по решению трибунала, но ЗЕ-клован расЕюшку выручил, и забрал моряков БЕЗ кораблей сам, обменяв их на Цемаха, который теперь хрен какие показания против Пыни даст на суде в Гааге.
Николай510    11.09.2019, 20:03
Оценка:  +2
Николай510
Рано ли, поздно россия должна исчезнуть и с Донбасса и из Крыма - таков ход истории современного мира!
Яроcлав    11.09.2019, 20:10
Оценка:  0
Яроcлав
Да только до живём ли мы до этого момента? Потому что ЗЕ-клован хочет дать водичку в Крым, признав его тем самым расЕйским. Ну, ради мира конечно! Чтобы не стреляли. И не будут стрелять! Рашка же по Брянской области не стреляет?
Lyonya-Space    11.09.2019, 16:26
Оценка:  -4
Lyonya-Space
Антихрест. Есть у меня подозрение, что ты, мил человек - пид.арОк!.... Обмануть хотел? Дурилка картонная!
Ты не бойся, мы тебя зар.ежем не больно, чик - и всё!
Яроcлав    11.09.2019, 20:12
Оценка:  -3
Яроcлав
ойся-ойся, ты меня не бойся.... есть у меня подозрение, что ты... козачок?
Яроcлав    11.09.2019, 20:13
Оценка:  -2
Яроcлав
Lyonya-Space - это я не тебе)))))) Это я "Антихрест")
Антибес    11.09.2019, 15:50
Оценка:  -15
Антибес
В первую очередь из Украиныдолжны уйти америкосы.Те,кто их приглашал,ныне сами являются политическими трупами.А россиян на Донбасс звали мирные жители.И когда они решат что россияне должны уйти,тогда и следует об этом говорить.
WTF2wtf    11.09.2019, 15:53
Оценка:  +8
WTF2wtf
Шизоид из раши,
нах пшел.
Америкосы его оккупировали на расее где-то, ущербного ...
Антибес    11.09.2019, 15:57
Оценка:  -17
Антибес
Потрохобот с кучей разных аккаунтов,я не имею отношения к твоей любимой раши.Я в Украине живу,смотрю телеканал ICTV,фильм про Рэмбо закончился,сейчас новости идут.Но смеяться с тебя,тупого бота,я не прекращаю ни на секунду! :-)
WTF2wtf    11.09.2019, 16:00
Оценка:  +8
WTF2wtf
Boxerogos,
кому интересны твои шизоидные истерики?
Нах пшел
Lyonya-Space    11.09.2019, 16:04
Оценка:  +5
Lyonya-Space
Антихрест, Вы буйны в своих фантазиях!
Вам нужно пройти обряд экзорцизма.
Антибес    11.09.2019, 16:05
Оценка:  -15
Антибес
Потрохосос с кучей разных аккаунтов,кто такой Boxerogos?Твой трахарь,которого ты так и не смог забыть?Но я здесь при чём?У меня гетеросексуальная ориентация. :-)
Lyonya-Space    11.09.2019, 16:09
Оценка:  +7
Lyonya-Space
Антихрест, Вы опять проговариваетесь по Фрейду.
Не нужно свои половые пристрастия, фантазируя, видеть в других!
Ваша половая жизнь - это Ваше личное дело, и она здесь никому не интересна.
Lyonya-Space    11.09.2019, 15:49
Оценка:  +7
Lyonya-Space
А я вижу признаки, что у и-пути до конца 2019 не протянет.
Lyonya-Space    11.09.2019, 15:49
Оценка:  +5
Lyonya-Space
ути-пути
Антибес    11.09.2019, 15:51
Оценка:  -15
Антибес
Потрохосос,WTF2wtf,ты не можешь видеть.У тебя глаза постоянно залиты мочой твоего синего хозяина Педрилы. :-)
WTF2wtf    11.09.2019, 16:02
Оценка:  +9
WTF2wtf
Шизоидное истеричко из раши в половине комментаторов уже меня видит )))
Просто ебнyтый путинский дятел-многостаночник ...
Lyonya-Space    11.09.2019, 16:06
Оценка:  +8
Lyonya-Space
У Антихреста раздвоение личности, если конечно это недоразумение можно назвать личностью...
WTF2wtf    11.09.2019, 16:10
Оценка:  +8
WTF2wtf
Какое раздвоение у этого шизоида???
Оно с десятков ников серет постоянно
Антибес    11.09.2019, 16:14
Оценка:  -16
Антибес
Потрохосос с кучей разных аккаунтов,когда тебе надоест самому с собою общаться под разными никами,попутно обвиняя других в многоликости и раздвоении личности,я тебе разрешаю поминусить,а затем удариться головою об стену.Занавес. :-)
Kostos    11.09.2019, 20:42
Оценка:  0
Kostos
Рог, ты забыло написать "Аминь" гыгыгыгыгыгы
Колишній-східняк    11.09.2019, 15:45
Оценка:  +14
Колишній-східняк
Всё разорили, обосрали, а теперь хотели бы уйти не попрощавшись.
asfd0    11.09.2019, 15:47
Оценка:  -11
asfd0
Не скули - действуй! )))))
Lyonya-Space    11.09.2019, 15:48
Оценка:  +12
Lyonya-Space
Гопники только так и поступают...
WTF2wtf    11.09.2019, 15:54
Оценка:  +9
WTF2wtf
Они оккупанты
asfd0    11.09.2019, 15:40
Оценка:  -11
asfd0
Ну теперь ждём признаков, что пиндосы хотели бы уйти с Украины.
Lyonya-Space    11.09.2019, 15:47
Оценка:  +11
Lyonya-Space
Не сужите обовсех по себе. В Украине нет американских военных.
sem    11.09.2019, 16:24
Оценка:  -10
sem
И денег тоже и оружия тоже....