Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В Раде сформировали новый состав делегации в ПАСЕ

Большинство членов делегации из фракции "Слуга народа", от остальных фракций – по два депутата.
Член комитета по вопросам внешней политики Ирина Геращенко
Член комитета по вопросам внешней политики Ирина Геращенко
Кадр из трансляции

Верховная Рада сформировала новый состав постоянной делегации ВРУ в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). Об этом рассказала член парламентского комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества, депутат от фракции “Европейская солидарность“ Ирина Геращенко, пишет “Интерфакс-Украина“.

Читай также: Россия выплатила долг Совету Европы

По ее словам, в состав делегации вошли 14 народных депутатов из фракции “Слуга народа“ и по два депутата от фракций “Оппозиционная платформа за жизнь“, “Батькивщина“, “Европейская солидарность“, “Голос“ и группы “За будущее“.

Руководитель делегации пока не определен. Его должны избрать сами члены делегации.


Напомним, в Раде объяснили блокировку поездки депутатов в ПАСЕ. Нужно было убедиться, что “старая делегация“ и “новая“ Рада “созвучно оценивают“ отчет по Крыму.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаУкраину    11.09.2019, 18:58
Оценка:  +2
ЗаУкраину
Надеюсь дИрка херащенко и гомик в резиновых перчатках туда уже не попадут?
pioner61    11.09.2019, 20:06
Оценка:  -2
pioner61
Надейся, кто мешает?
tetyalissa    11.09.2019, 17:34
Оценка:  +2
tetyalissa
Комментируй по теме , речь о ПАСЕ , а ты про Россию...
За что тебя и "минусуют"... Да ты из Ставрополя !!!
Не там сидишь и гадишь !! Тебе на российский сайт,
там тебя услышат.
Letohradek    11.09.2019, 17:37
Оценка:  -5
Letohradek
Этот ватный скот - Cowboychik, как-то утверждал, что он из Белгорода ))
Cowboychik    11.09.2019, 17:41
Оценка:  +2
Cowboychik
Установщик Calamares доработан, в плане удаления ненужных пакетов после установки, сохранения нужных настроек репозиториев, включён автологин.
Убраны вопросы по раскладке клавиатуры
В итоге система занимает около 5,8 гб, с достаточным набором приложений.
Cowboychik    11.09.2019, 17:43
Оценка:  +2
Cowboychik
Варианта i386 не будет! Прошу заранее извинить за неточности и ошибки. на УЕФИ нормально ставится. после перезагрузки машины не возникают проблемы....
Cowboychik    11.09.2019, 17:18
Оценка:  0
Cowboychik
В Ставрополе (Россия) в Научно-исследовательском институте овцеводства и козоводства разработали собственную операционную систему Ivan OC. Операционная система уже установлена почти на всех компьютерах в НИИ.
Cowboychik    11.09.2019, 17:19
Оценка:  0
Cowboychik
Как пояснил заведующий лабораторией информационных технологий института Денис Белов, главной причиной появления собственной ОС стала стратегия импортозамещения. Название было выбрано с целью создания узнаваемого во всем мире бренда, при этом отражающего то, что разработка родом из России.
Cowboychik    11.09.2019, 17:19
Оценка:  0
Cowboychik
IVAN ОС: РОССИЙСКОЕ НИИ ОВЦЕВОДСТВА И КОЗОВОДСТВА РАЗРАБОТАЛО "УБИЙЦУ" WINDOWS