Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Под Авдеевкой погиб 21-летний воин: названо имя героя

Боец ВСУ погиб под Авдеевкой вчера.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
facebook.com/groups/151069112160313/

Вчера, 10 сентября, в зоне проведения ООС под Авдеевкой погиб боец Вооруженных сил Украины старший солдат Юрий Бурдейный. 

Читай также: СБУ разоблачила сеть антиукраинских интернет-пропагандистов

Погибший герой родом из Черкасской области. Об этом сообщил губернатор той же области Игорь Шевченко на своей странице в Facebook.

Игорь Шевченко сообщил, что боец получил смертельное ранение в районе Авдеевки (Донецкая область). На момент смерти ему был всего 21 год. Парень служил старшим разведчиком-оператором разведывательной роты.

Еще одна потеря черкащанина…

Вечером 10 сентября на Востоке вблизи Авдеевки погиб уроженец Чернобаевщины, старший солдат Юрий Бурдейный.

В свои 21 Юрий был старшим разведчиком-оператором разведывательной роты.

Светлая память Герою и сочувствие родным, - написал губернатор.

Читай также: Рябошапка анонсировал ликвидацию военной прокуратуры

Напомним, ВСУ показали эффектное уничтожение блиндажа оккупантов. На Донбассе засняли уничтожение силами ООС блиндажа оккупационных войск на Светлодарской дуге.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
atos    12.09.2019, 11:30
Оценка:  -3
atos
Герои герои одни герои, а люди простые как жили в жопе так и живут. (
Лаптев    12.09.2019, 10:02
Оценка:  0
Лаптев
Сколько еще этот ЗЕ будет наживаться на крови наших солдат ? Приказ - "не стрелять" преступный по своей сути .
Cowboychik    12.09.2019, 11:14
Оценка:  -4
Cowboychik
Нет такого приказа. Стреляют столько, сколько хотят...
tytvse    12.09.2019, 00:01
Оценка:  -3
tytvse
А героизм то в чем заключается? В том что его пришили? Так, тогда любой отвалившийся, и имевший хоть малейшее отношение к всу автоматом - херои?
Cowboychik    12.09.2019, 11:15
Оценка:  -3
Cowboychik
Мабудь он геройски воевал против жителей Донбасса. В Украине это героизмом считают..
WTF2wtf    12.09.2019, 12:28
Оценка:  +3
WTF2wtf
Нах пшел,
стандартный российский бот-многостаночник.
Пропил нах все с Газмановым в Калининграде, лживый ублюдок?
Сеемма    11.09.2019, 21:59
Оценка:  -9
Сеемма
Напомним, ранее мы писали о том, что боец ВСУ совершил шикарный выстрел на Донбассе и уничтожил блиндаж противника.
Люблю_Украину    11.09.2019, 21:48
Оценка:  -8
Люблю_Украину
Сейчас бы 2019 году играть в войну и умирать....премия дарвина. Почему дома не сиделось? Вот именно дауны с обеих сторон и являются причиной. Олигархи не пойдут воевать, а без дебилов, которые свою жизнь не ценят войн не будет
WTF2wtf    11.09.2019, 23:51
Оценка:  +2
WTF2wtf
Путину напиши об этом, бот!
Не Украина на россию напала, не Украина ведет войну в россии!
Конченые ...
navigator2    11.09.2019, 23:52
Оценка:  +4
navigator2
бот-обсцанец
navigator2    11.09.2019, 23:53
Оценка:  +4
navigator2
"Україну він любить" гів-но таке
Шандор    11.09.2019, 21:15
Оценка:  -9
Шандор
От смешно будет, когда жлобской семейке этого дохлого гейроя "зажмут" выплаты.
sharry-sharry    11.09.2019, 22:04
Оценка:  +3
sharry-sharry
Ты чмо кацапское-вонючее,свой гнилой хавальник закрой,ты никто был,есть и подохнешь никем, что в отличии от этого героя,который защищал свою украинскую землю и его имя будут помнить потомки с благодарностью и не тебе помойное мокшанское отродье тявкать о его смерти!
Шандор    12.09.2019, 10:25
Оценка:  -4
Шандор
Дерьмо, которое пошло в армию, где научилось красить траву и подметать плац ломиком, после чего решило убивать за деньги, достойно благодарности потомков?
WTF2wtf    11.09.2019, 23:53
Оценка:  +1
WTF2wtf
Даун, ну зачем ваши убогие проблемы постоянные под рашей приписывать другим???
На оккупированном Донбассе это действительно обычная практика от россиян с их пушечным мясом ...
Natalila1970    11.09.2019, 20:56
Оценка:  +3
Natalila1970
как люди греха не боятся,такие гадости писать в адрес солдата.ВСУ имеют право и обязаны беречь покой жителей страны.
Яроcлав    11.09.2019, 20:58
Оценка:  -1
Яроcлав
Вот как раз ЛЮДИ и боятся греха, а вот те кто ватники и троляки мАсковские, и ЗЕлебобики, то всё нЕлюди!!!!
navigator2    11.09.2019, 21:08
Оценка:  +3
navigator2
ну а яка нормальна людина буде собі аватару "гі-вно" ставити??
я так розумію все що звязано з па-рашей - то вже хворе по дефоулту
pravda77    11.09.2019, 20:54
Оценка:  -6
pravda77
Не нужно приближаться к линии разграничения. Тогда и смертей не будет. Долбаное руководство отправляет на смерть молодежь.
Яроcлав    11.09.2019, 20:57
Оценка:  +1
Яроcлав
так а может и обороняться от РФ не нужно, тогда и стрелять ни кто не будет? А давай в дом к тебе запустим бомжа, ты не будешь мешать ему насиловать твою семью, и он никого не зарежет...
WTF2wtf    11.09.2019, 23:54
Оценка:  +3
WTF2wtf
А Украина на россию и не нападала!
Россия оккупировала Крым с Донбассом и ведет войну на территории Украины!
Яроcлав    11.09.2019, 20:50
Оценка:  -5
Яроcлав
В Станице Луганской (считается теперь нейтральной), ЗЕ-клован приказал снять все Украинские флаги и символику. Знаете почему? ... )) А потому что наши флаги военных РФ раздражают! И это после того как кждый день от рук ватников гибнут наши бойцы.
Так какому народу это ЗЕ служит? расЕйскому?
WTF2wtf    11.09.2019, 23:55
Оценка:  -2
WTF2wtf
Бред.
Там просто столбы меняли. Заменили и снова флаги повесили.
Rangol    11.09.2019, 18:55
Оценка:  -10
Rangol
В Бигмире уже сообщили, что он был в базе миротворца и его свои и прикончили
WTF2wtf    11.09.2019, 19:00
Оценка:  +3
WTF2wtf
Путинский бот всегда должен косить под дебила.
Ты в тренде
tetyalissa    11.09.2019, 19:13
Оценка:  +3
tetyalissa
\\\\\\\\\\\\ Тебя бы кто прикончил.... Меньше вони было !!\\\\\\\\\