Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

На Донбассе ликвидировали командира сепаратистов - соцсети

Алексей Троцай, находившийся в базе Миротворца, умер в реанимации спустя несколько дней после ранения.
На Донбассе ликвидировали командира "ДНР"
На Донбассе ликвидировали командира "ДНР"
ukrinform.ru

На Донбассе ликвидирован полевой командир сепаратистов "ДНР" Алексей Троцай с позывным "Лев". Об этом в среду, 11 сентября, сообщил блогер Necro Mancer на своей странице в Twitter, ссылаясь на паблики сепаратистов.

Троцай Алексей Сергеевич (Лев). 11-ый полк "ДНР" (воюет под Донецком). Уроженец Ясиноватского района. Родился 12/11/1976. Ранен 06/09/2019 в районе Спартак/Ясиноватая (северо-западнее Донецка). Умер в реанимации 10/09/2019, - говорится в сообщении.

Читай также: ВСУ показали эффектное уничтожение блиндажа оккупантов

Известно, что Троцай - командир роты разведки сепаратистов.

 

Читай также: Под Авдеевкой погиб 21-летний воин: названо имя героя

Напомним, шпиона "ЛНР" приговорили к 5 годам тюрьмы. Террористы ОРЛО с помощью информации шпиона пытались продвигаться на контролируемую украинскими властями территорию Луганской области.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Хитрый-Лис    12.09.2019, 08:40
Оценка:  +8
Хитрый-Лис
Hello moto !!!!!!!!!!!!!
СветБобра    11.09.2019, 21:46
Оценка:  0
СветБобра
При нинішній владі щас пацани будуть пояснення писати, навіщо вони цього козла ліквідували.
Сеемма    11.09.2019, 20:39
Оценка:  -22
Сеемма
Гражданская война.
WTF2wtf    11.09.2019, 23:42
Оценка:  +21
WTF2wtf
На Рязани у вас гражданскую войну объявляй, шавка оккупантов из раши ...
Via_dolorosa    12.09.2019, 08:57
Оценка:  +8
Via_dolorosa
В твоей ватной голове гр. война, а у нас с про_росийскими элементами и наёмниками.
addinol2008    12.09.2019, 10:16
Оценка:  +3
addinol2008
у тебя в голове! помирись с мозгом
bugrov3    11.09.2019, 18:55
Оценка:  +19
bugrov3
с приветом к матарыле, истото.
Юдзиро2019    11.09.2019, 20:44
Оценка:  -23
Юдзиро2019
bugrov3
А сколько сдохло киборгов.
Ответка за Мотороллу.
fulminate    11.09.2019, 20:51
Оценка:  +17
fulminate
Да это как раз известно! При желании и имена узнать можно.Ты поведай сколько сдохло сепаров? Вот уж где интрига)))
WTF2wtf    11.09.2019, 23:43
Оценка:  +13
WTF2wtf
Ответка за зачистку иностранного боевика-отморозка?
Совсем нацики ебaнулись на россии ...
WTF2wtf    11.09.2019, 23:44
Оценка:  +16
WTF2wtf
Только вашего же дебила-убийцу Телефона скорее всего россияне же и подчистили, как отработанное говно ...
addinol2008    12.09.2019, 10:19
Оценка:  +4
addinol2008
ублюдков ватных полягло за аэропорт больше или напомнить как сраные морпехи рашковии полягли и кадыровцы в тунеляг остались забыла ватная тварь
СтальнаяКрыса    11.09.2019, 18:12
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Подарок чертям, помучают падлюку.
VSHIVANKA    11.09.2019, 18:10
Оценка:  -39
VSHIVANKA
А В ДОНБАССЕ ЛИКВИДИРОВАЛИ КОМАНДИРА УКРОПНЫХ КАРАТЕЛЕЙ.....)))
СтальнаяКрыса    11.09.2019, 18:14
Оценка:  +23
СтальнаяКрыса
А когда тебя ликвидировать будут? Вот интересно будет после твоей ликвидации.
WTF2wtf    11.09.2019, 18:16
Оценка:  +19
WTF2wtf
Оно из раши гадит на зрплате,
посылая других быдляков на смерть ради лозунгов их ботоксного фюррерка ...
WTF2wtf    11.09.2019, 18:15
Оценка:  +23
WTF2wtf
Быдлобот ольгинский,
речь о командире разведки "Востока" (из вашего 1-го оккупационного Армейского Корпуса).
AndyEn    12.09.2019, 08:49
Оценка:  +8
AndyEn
ольгинские подтянулись ))) отрабатывают..скоро наверное аванс )))
addinol2008    12.09.2019, 10:20
Оценка:  +3
addinol2008
всранка перед выходом в инет не пей бояру
Letohradek    11.09.2019, 18:01
Оценка:  +25
Letohradek
Земля стекловатой ссученному скоту!