Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Устала искать работу: Безработная Савченко улетела на отдых

Безработный экс-нардеп улетела в теплые края.
Савченко улетела на отдых
Савченко улетела на отдых
twitter

Надежда Савченко, которая несколько дней назад публично заявила о том, что не может найти работу и официально зафиксировала статус безработной на бирже труда, отправилась на отдых. 

Читай также: Савченко сидела в Раде с грязными ногами на столе

Об этом в Twitter сообщил один из пассажиров самолета, на борту которого летела Савченко с сестрой Верой.

Б**, Гадя с сестрой Верой в одном самолете со мной, - написал пользователь соцсети.

Пост пользователя
Пост пользователя
скриншот

Читай также: “Вздохнула с облегчением”: Савченко неожиданно пришла в Верховную Раду

Он также добавил фотографию, на которой видно Надежду Савченко с паспортом в руках.

Сестры предпочитают путешествовать первым классом, а это не дешевое удовольствие, как для безработной Савченко. Известно, что сестры Савченко улетели в Черногорию. Самолет приземлился в курортном городе Тиват. Это тоже не самый бюджетный вариант отдыха.

Видимо, Надежда Савченко совсем потеряла надежду найти работу. Решила немного отдохнуть, набраться сил.

Напомним, безработная Надежда Савченко встала на биржу труда. Бывшая депутат и бывшая пленница Кремля, находящаяся сейчас под следствием, заявила, что не может найти работу.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Багира1911    12.09.2019, 17:15
Оценка:  -1
Багира1911
Насколько я знаю официально, безработные не имеют право пересекать границу, а обязаны "сприяти пошуку, або переквалліфікуватися. наприклад в робітничі профефії". Похоже депутаты только то и умеют. как нарушать закон и сидеть на шее у сограждан и государства
Made_In_Heaven    12.09.2019, 17:36
Оценка:  +2
Made_In_Heaven
Дурачёк или бот? ))))
всем_пока    12.09.2019, 18:37
Оценка:  +2
всем_пока
Она же НАДЯ, кто ей запретит?
VikaGraum    12.09.2019, 18:46
Оценка:  +2
VikaGraum
Как это, безработный не может пересечь границу? А если человек уволился, устал и хочет отдохнуть?
____
Справку о доходах с места работы, если таковой не имеется, вполне может заменить банковская выписка, показывающая, что у вас имеется достаточная сумма финсредств на личном счету.
garofano    12.09.2019, 17:11
Оценка:  0
garofano
На выложенном фото Италия
Колишній-східняк    12.09.2019, 14:40
Оценка:  +4
Колишній-східняк
Я когда-то летел из Вены в Киев. Так с нами эконом-классом летел Александр Мороз. И ему не западло было... А эти прошмадовки решили, что им так негоже, не царское, мол, это дело.
COZEL    12.09.2019, 13:57
Оценка:  -8
COZEL
НАЦИКОВ РАЗОРУЖАЮ, ЭТО ИНТЕРЕСНО- https://rusvesna.su/news/15682764 68
Колишній-східняк    12.09.2019, 14:41
Оценка:  +6
Колишній-східняк
Да кого ты там разоружаешь. Диванный герой.
COZEL    12.09.2019, 13:55
Оценка:  -8
COZEL
В ЧЕРНОГОРИЮ НЕТ ПЕРВОГО КЛАССА В ЧАРТЕРЕ, И ТАМ НЕ ТАК УЖ И ДОРОГО, Я ЛЕТАЛ ЗА 8000-9000 ГРН, НЕ НАДО ЕХИДНИЧАТЬ, ЛИШЬ БЫ ВЫПЕНДРИЦА, ЖЛОБЬЕ
bugrov3    12.09.2019, 16:16
Оценка:  +2
bugrov3
10 лет назад.
Сквозняк    12.09.2019, 13:21
Оценка:  -7
Сквозняк
Так же как и голодала, брешет во всём, ну прям как Порох.
всем_пока    12.09.2019, 18:40
Оценка:  +3
всем_пока
У Нади психологическая травма ПТС, не путать с ПМС, от Кремлёвскиз застенков.
secretspy88    12.09.2019, 11:46
Оценка:  +11
secretspy88
главное чтобы не пропустила следующую дату приема у иснпектора в центре занятости. А то если пропустит- снимут с учета
Антибес    12.09.2019, 11:36
Оценка:  +7
Антибес
Я тоже устал искать работу,поэтому вот уже третью неделю подряд пью"Кагор"Милосердие Таирово из АТБ.И молюсь чтобы работа для меня всё-таки нашлась. :-)
Колишній-східняк    12.09.2019, 13:41
Оценка:  0
Колишній-східняк
Так ты ж даже писать грамотно не можешь. А дворником или грузчиком работы полно.
T-REX2    12.09.2019, 11:35
Оценка:  +7
T-REX2
А хуле,на ее месте уже Сенцов