Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В Одесской области скандал из-за учителя-сепаратиста

Учитель труда сельской школы постил в социальных сетях антиукраинские лозунги.
Уволенный учитель Николай Ласница
Уволенный учитель Николай Ласница
Скриншот из видео

В Одесской области активисты уличили школьного учителя-сепаратиста, пишет на своей странице в Фейсбук общественный активист Демьян Ганул.

Читай также: СБУ разоблачила сеть антиукраинских интернет-пропагандистов

Согласно имеющейся информации, преподаватель труда Граденицкой сельской школы Николай Ласница размещал посты антиукраинского характера в запрещенной на территории Украины социальной сети и лайкал аналогичные посты других пользователей.

Активисты прибыли в школу, чтобы пообщаться с учителем-сепаратистом. Также на место был вызван наряд полиции, который принял заявление от активистов. Еще одно заявление о педагоге с антиукраинскими взглядами направили в местное СБУ. В итоге учитель был уволен из школы.

Пост, который разместил учитель-сепаратист
Пост, который разместил учитель-сепаратист
Скриншот веб-страницы

Пост, который
Пост, который "лайкнул" учитель-сепаратист
Скриншот веб-страницы


Напомним, на выезде из Крыма поймали сепаратиста с позывным “Коршун“. Мужчина принимал участие в захвате органов власти в Донецкой области, дежурил на блок-посту сепаратистов..

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
dikrava    13.09.2019, 19:29
Оценка:  0
dikrava
Зато не м0скаль)))
Viksy27    12.09.2019, 23:05
Оценка:  -1
Viksy27
А активистам больше делать нечего, чем бегать и стучать на всех. Валите работайте чучела.
Vasya_iz_Ivanovo    12.09.2019, 22:47
Оценка:  +1
Vasya_iz_Ivanovo
Все то вам, свидам - убить, казнить, вспороть живот (это, особенно для беременных женщин), работать не пробовали, помогает.
navigator2    12.09.2019, 23:22
Оценка:  +1
navigator2
ну ми ж карателі, біндеравци, жрем снигерей і розпинаємо хлопчиків......
Мыкола    12.09.2019, 21:06
Оценка:  0
Мыкола
Тупое стадо бежит туда, куда ему укажут пастухи их каганата. А умных, которые становятся на пути, стадо стараеся затоптать
Turbo8    12.09.2019, 23:42
Оценка:  0
Turbo8
Так, росіяни це ще те стадо...в стойлі сидять вже майже 20 років ще й всіх інших туди намагаються затягнути!
navigator2    12.09.2019, 20:53
Оценка:  +1
navigator2
депортирувати на батьківщину, тобто в рідне середовище до таких же даунів
dikrava    12.09.2019, 19:43
Оценка:  0
dikrava
Депортировать убл.ка из Укратны, либо посадить, что гнил в тюрьме падаль вонючая.
Vasya_iz_Ivanovo    12.09.2019, 22:49
Оценка:  +2
Vasya_iz_Ivanovo
За то что его взгляды отличаются от твоих? От ты Еуропейец!
Vasya_iz_Ivanovo    12.09.2019, 22:49
Оценка:  +1
Vasya_iz_Ivanovo
Твою ж мать!
dikrava    13.09.2019, 19:29
Оценка:  0
dikrava
Зато не м0скаль)
igrex    12.09.2019, 18:53
Оценка:  0
igrex
«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» Вольтер.
Вот это и есть Европа и европейские ценности.А т.н. "активисты"- тупое порохоботское рагульё,что тянет нас в самый мрачный совок.
Григорич    12.09.2019, 14:29
Оценка:  -12
Григорич
а рагульё тут воняло что только в рашке за лайки садят )))
Колишній-східняк    12.09.2019, 14:33
Оценка:  +6
Колишній-східняк
размещал посты антиукраинского характера в запрещенной на территории Украины социальной сети
Krom14    12.09.2019, 14:11
Оценка:  +6
Krom14
Выслать нахрен этого учителя в ДеНеРию!
bugrov3    12.09.2019, 14:07
Оценка:  +9
bugrov3
отправить это животное туда, о чём оно постило, а там с ним чурки сами разберутся. обычно любителей арды любезно отправляют за урал. будет втирать китайцам: преимущества шакальего мира. нах на арду
VikaGraum    12.09.2019, 14:52
Оценка:  -3
VikaGraum
Сослать в Арду???
____
Ну ладно, я понимаю, когда вы называете РФ "Мордором". Но Ардой..?
Хоть бы перечитали Толкиена, что ли, прежде чем использовать его термины.
Арда - часть Вселенной, включающая в себя и Землю, и Луну, и Солнце. Мы и так все в ней находимся.
ПетяСвинарчук    12.09.2019, 20:12
Оценка:  +1
ПетяСвинарчук
буквоеды иногда могут подавиться буквой))
"ардА" - это такой жаргон, производное от "Орда"{Золотая},кот орую так любят московиты, ныне называющие себя русскими... ещё московиты любят использовать методы потомков Чингиз-Наха, проживавших в Орде ,т.е. своих давних предков.
VikaGraum    12.09.2019, 20:47
Оценка:  0
VikaGraum
Спасибо, что разъяснили, я даже не подумала, что слово "Орда" можно написать через "А"...
____
Вот на фига так слова коверкать, что от читателя сам смысл написанного ускользает?
VikaGraum    12.09.2019, 20:51
Оценка:  0
VikaGraum
Кстати, тогда уж спрошу: а разве московиты (это москвичи? или все россияне?) любят "Золотую Орду"? Она везде врагом выставляется, и в учебниках, и даже в детских мультиках. За что их любить? За разорение земель и 300-летнее иго?
ПетяСвинарчук    12.09.2019, 23:24
Оценка:  0
ПетяСвинарчук
московиты стали выставлять врагом татаро-монголов и все их "производные",как только начали именовать себя русскими. так потихоньку начала переписываться история мокшанских болот под Русь. но манера поведения кочевых захватчиков до сих пор выдаёт в них их настоящие корни
VikaGraum    13.09.2019, 00:02
Оценка:  0
VikaGraum
То есть люди, которые пришли на место нынешней Москвы и, собственно, выдавили оттуда то же племя мокшей, они не были выходцами из Киевской Руси разве? Юрий Долгорукий вообще-то был киевским князем, а не монголом или финно-угром)
Как с этим быть?