Переключиться на мобильную версию

Освобожденные моряки готовы давать РФ показания онлайн

В Россию бывшие военнопленные для дачи показаний ехать не планируют.
Моряки готовы давать показания по делу, которое открыла против них РФ
Моряки готовы давать показания по делу, которое открыла против них РФ
УНИАН

Читай также: Владимир Зеленский встретился с освобожденными моряками и их родными

Освобожденные из российского плена украинские моряки заявляют, что в случае необходимости готовы дать показания по делу, которое против них продолжает расследовать РФ. Об этом заявил командир 1-го дивизиона кораблей охраны рейда морского командования Денис Гриценко, передает "Радио Свобода".

"Действительно в настоящее время дело в России продолжается. Следствие продолжается, но без моряков. Адвокаты продолжают там работать", - отметил он.

Читай также: Освобожденные моряки дают пресс-конференцию в Киеве

"Если потребуется наше присутствие - пожалуйста, мы будем свидетельствовать. На территории России нас никто не ждет уже, скажем так. Если будет продолжение, то оно будет в режиме онлайн“, - сказал он.

Напомним, ранее адвокат освобожденных моряков Николай Полозов сообщил, что Россия продолжит судить их дистанционно.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Зорян_и_Шкиряк    12.09.2019, 18:14
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Секрет полишинеля в том, что ни они сами, ни их показания России уже не нужны. Пройдёт ещё чуть и их забудут и на Украине. Такова жизнь!
WTF2wtf    12.09.2019, 23:33
Оценка:  0
WTF2wtf
россия еще должна вернуть незаконно атакованные и захваченные украинские катера.
а преступных действий россии, как и всей этой путинской войны, оккупации части нашей страны россией уже никто не забудет!
вы теперь просто враги и оккупанты ...
Rangol    12.09.2019, 17:52
Оценка:  -1
Rangol
Понятно, что договорились, что дадут показания на Потрошенко, и того будут судить за преступления против человечности
mitya7v    12.09.2019, 18:08
Оценка:  -2
mitya7v
Ты хочешь этого от Зе? Нет, получит хряк билет за бугор, в один конец, и о нем забыть можно будет)))))))
WTF2wtf    12.09.2019, 23:34
Оценка:  0
WTF2wtf
Ну с тобой все понятно.
Вавку в голове лечи, даун упоротый ...
mitya7v    12.09.2019, 17:48
Оценка:  -1
mitya7v
А появятся ли ещё, какие-нибудь ''моряки'' - чтобы дальше дискутировать на эту тему?))))
asfd0    12.09.2019, 17:29
Оценка:  -4
asfd0
Пытаются мусолить эту тему как при порошенко, но не интересно никому уже, проехали эту шоколадную полосу.
сергей11    12.09.2019, 17:33
Оценка:  -1
сергей11
.. и въехали в зелёное вонючее болото..
asfd0    12.09.2019, 17:43
Оценка:  -2
asfd0
Тебе то что, ты в Украину не собираешься, а народ за кои годы поддерживает СВОЕГО президента..
WTF2wtf    12.09.2019, 17:40
Оценка:  0
WTF2wtf
Бот, еще много украинцев в плену у россиян ...
asfd0    12.09.2019, 17:44
Оценка:  -2
asfd0
А ты в плену у кого у канадцев или у пендосов?
WTF2wtf    12.09.2019, 23:34
Оценка:  0
WTF2wtf
Путинский бот обязан потсоянно косить под дебила?
Нах пшло
mitya7v    12.09.2019, 17:56
Оценка:  +1
mitya7v
А что было от ''лично ТВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА''? ))))
Лаптев    12.09.2019, 17:27
Оценка:  -3
Лаптев
Это что, клоун ЗЕ договорился до того с российскими агрессорами, что признал наших моряков преступниками ? ОФФИГЕТЬ, какой у нас АНТИУКРАИНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ.
asfd0    12.09.2019, 17:32
Оценка:  -2
asfd0
Ну не настоящего же виновника порошенко признавать преступником, крайние всегда исполнители. Из какого штата строчишь герой ? ))))
Сеемма    12.09.2019, 17:18
Оценка:  -3
Сеемма
Изможденные какие-то на фото.
asfd0    12.09.2019, 17:33
Оценка:  -3
asfd0
Ну прям как из бухенвальда.