Переключиться на мобильную версию

“Простите, не добежал”: “слуга народа” в Раде спалил интересную переписку

Нардеп просит прощение у неизвестного человека, за то, что не успел проголосовать.
Нардеп спалил переписку
Нардеп спалил переписку
censor.net.ua

Несмотря на скандальные истории с переписками нардепов в Раде, журналисты снова зафиксировали интересную переписку. Об этом передает Цензор.НЕТ.

Читай также: “Хочу заниматься с тобой любовью день и ночь”: нардеп засветила в Раде интимную переписку

Журналист издания заметил переписку нардепа от “Слуги народа” Семинского с неизвестным человеком. Несмотря на то, что нардеп урок усвоил и прикрыл экран телефона листом бумаги, фотоаппарат все равно зафиксировал переписку.

1031П (проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины) - за основу. Не голосовали: Семинский, - написал собеседник.

Простите, не добежал 2 секунды, - ответил нардеп.

Нардеп просит прощение
Нардеп просит прощение
censor.net.ua

Читай также: “СН - спрячь напрочь”: Депутаты придумали, как прятать телефоны от объективов

К сожалению, не удалось зафиксировать, кто именно интересуется работой “слуги народа Семинского”, но точно ясно одно - за всеми “слугами” следят.

Напомним, вчера в Раде депутат выбирал яхту во время заседания. Журналисты засняли, как депутат делал дорогие покупки через интернет прямо в сессионном зале.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    13.09.2019, 11:52
Оценка:  +1
Ira0956
А откуда бежал-то? )
KITE    13.09.2019, 14:53
Оценка:  0
KITE
из тубзика
alex8_4    13.09.2019, 11:20
Оценка:  +5
alex8_4
твари... одни твари сменили других. ничего не поменялось
vindicta    13.09.2019, 14:55
Оценка:  -4
vindicta
Почему твари? Что они сделали такого, что удостоились от вас этого звания. Пилили бюджет? Выводили деньги из страны в офшоры? Участвовали в схемах типа ротердам +? По натыкали на каждой остановке своих магазинов? Заключили мир с сепарами? А может в конце концов начали работать и это не всем нравится
Miha_89    13.09.2019, 16:32
Оценка:  +2
Miha_89
А по каким показателям судить, тебе оффшоры лично докладывают кто и куда выводится, или может ты черпаешь информацию с СМИ? Которые подконтрольны олигархам )
Насчет магазинов на остановках, лучше посмотри сколько квартал из бюджета Украины и России денег получал и какие там схемы на офшорах
Miha_89    13.09.2019, 16:33
Оценка:  +1
Miha_89
про приват молчу что сейчас делается со страной, щепки летят, но это ж думать надо.
У россиян биндера, а у зеботов ротердам и рошен на 60 лет пластинку зажует
AndyEn    13.09.2019, 15:23
Оценка:  +1
AndyEn
Давайте дадим и какой-то период времени ) а потом будем судить....пока рано. Хотя я тоже сомневаюсь что они сделают что-то на пользу стране в целом...
ВосставшийИзБана    13.09.2019, 11:00
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
И какого народа это слуга?
Кайдаш    13.09.2019, 11:10
Оценка:  +5
Кайдаш
Иудейского, вестимо )))
wnt    13.09.2019, 10:21
Оценка:  +10
wnt
А он хоть читал или был в курсе, за что он не добежал нажать кнопку??.. Тупо набрали сборище послушных кнопкодавов.
Андрей_и_Богдан    13.09.2019, 10:00
Оценка:  +12
Андрей_и_Богдан
Отчет перед смотрящим!
Huper!    13.09.2019, 09:40
Оценка:  +15
Huper!
Такое ощущение что государство для них - это структура корпоративной компании
alex8_4    13.09.2019, 11:20
Оценка:  +4
alex8_4
так и есть
Letohradek    13.09.2019, 09:35
Оценка:  +7
Letohradek
Фанаты охрыпшей крысы мотивировали его избрание тем, что с этой новой властью, все пережитки прошлой власти канут в лету ... Алё, зэбилы, у вас нет вопросов к "целомудренным", которые никогда ничего не воровали?
Люблю_Украину    13.09.2019, 09:53
Оценка:  -3
Люблю_Украину
так шо вертаем взад твого Пэтра?
Magne    13.09.2019, 11:48
Оценка:  +3
Magne
Вообще-то говорилось про Раду. Но, если у вас подгорает от Петра, можно и его вернуть.
Люблю_Украину    14.09.2019, 21:41
Оценка:  0
Люблю_Украину
ты кто такой, пшел нах отседа
Кайдаш    13.09.2019, 09:31
Оценка:  +11
Кайдаш
Диарея прихватила, не мог с толчка слезть )))