Переключиться на мобильную версию

“План есть”: Зеленский заявил о планах на Крым

Президент не стал рассказывать детали вопроса.
Зеленский ответил, что у него есть стратегия по Крыму
Зеленский ответил, что у него есть стратегия по Крыму
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что у его команды есть несколько стратегий касательно возвращения Крыма. Об этом он сообщил во время форума "Ялтинская европейская стратегия" (YES).

Читай также: Новый город у Черного моря и IТ-кластер: Зеленский назвал перспективные проекты

Зеленский отказался раскрывать все детали плана касательно возвращения Крыма. Он отметил, что это дело настолько деликатное, как обмен пленными между Украиной и РФ. В процессе задействованы несколько технологий и много профессионалов. 

Зеленский не стал углубляться в подробности, чтоб никто не воспользовался идеями его команды.

Читай также: Войну нужно завершить дипломатическим путем - Зеленский

Владимир Зеленский связал обнародование плана с запланированной встречей в скором времени с президентом США Дональдом Трампом.

Напомним, ранее Зеленский говорил о необходимости санкций против РФ потому, что это налог ради мира. Зеленский заговорил о необходимости сохранения санкций против РФ.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -5
VSHIVANKA
haarp    13.09.2019, 12:37
Оценка:  -6
haarp
да ладно Япония , вон поляки уже столетия мечтают о Львове , Киеве , когда то они тоже были польскими
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -7
ПНХ
МЕЛЬХИОР    13.09.2019, 14:18
Оценка:  +2
МЕЛЬХИОР
каким же нужно быть конченым, чтобы даже на аватарку себе поставить кучу дерьма. Это так выглядит твоя рожа?
Via_dolorosa  (аноним)  13.09.2019, 14:26
Оценка:  +2
Via_dolorosa
Так это ж ватник без роду и племени, монголоидное отродье.
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -4
ПНХ
igorno    13.09.2019, 20:54
Оценка:  0
igorno
а у меня есть план по возврату Ростова
пустые слова как и это
МЕЛЬХИОР    13.09.2019, 14:15
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Еще тревожит та фраза, хоть и вырванная с контекста, но попавшая на запись прессе в аэропорту, когда Богдан встречал наших освобождённых. Богдан сказал : "...поработаем до Нового года, и всё..." и понимайте это как хотите... Но для меня это звучало тревожно.
МЕЛЬХИОР    13.09.2019, 13:59
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
"..Президент не стал рассказывать детали вопроса..." - началось то, о чем я предупреждал. ЗЕ не рассказывает то, что онО хочет сделать с Крымом, потому что многим в Украине это не понравится. Так что это будет сюрприз!
ЗЕ просто даст туда воду и признает его расЕйским. И усё.
Via_dolorosa  (аноним)  13.09.2019, 14:00
Оценка:  0
Via_dolorosa
А потом он поедет вслед за Яныком в Рост.обл., а воду опят перекроют.
T-REX2    13.09.2019, 13:16
Оценка:  0
T-REX2
Плана нет.Вчера в прикарпутте накрили плантацию в 4Га конопли.
stubborn+    13.09.2019, 12:54
Оценка:  -1
stubborn+
Давние влажные еврейские мечты вернуть Крым только себе..))
Krotol2    13.09.2019, 12:35
Оценка:  -3
Krotol2
Никаких планов нет и не будет
haarp    13.09.2019, 12:38
Оценка:  -1
haarp
правильно - это не планы , а мечты
Зорян_и_Шкиряк    13.09.2019, 11:56
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
А что тут гадать то? Он отдаст Крым США в надежде на то, что это сильное государство сумеет вырвать его из лап РФ , а потом передаст его обратно Украине. Взамен - милитаризация Крыма уже американцами в виде их военных баз.
haarp    13.09.2019, 12:33
Оценка:  -3
haarp
отдать можно только то что у тебя в наличии , например Одесскую область , а то чего у тебя нет как ты отдашь ? ты сначала забери а потом дари, отдавай , продавай .
Зорян_и_Шкиряк    13.09.2019, 12:54
Оценка:  +3
Зорян_и_Шкиряк
Но сударь мой! Формально и юридически мир не признаёт юрисдикцию РФ над Крымом. Следовательно, юридически Украина вольна им распоряжаться. Это как, когда банк за долю малую продаёт должника коллекторскому агентству.
А Украина ввиду упоротости, вообще может отдать Крым США, лишь бы он был не у РФ.
haarp    13.09.2019, 13:35
Оценка:  -5
haarp
хммм, Формально , формально Украина должна идти восвояси вместе с теми землями с которыми вошла в Россию , а не с подарками от царей и генсеков.
Зорян_и_Шкиряк    13.09.2019, 13:56
Оценка:  +3
Зорян_и_Шкиряк
Вы сейчас напоминаете сектантов из секты Свидетелей Будапештского Меморандума - я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму!
Логичская-цепь    13.09.2019, 11:43
Оценка:  -9
Логичская-цепь
Что безпокоит зеленского - медленный вайфай или быстрый секс? Похоже, и то, и другое )