"Настало время действовать": Елена Зеленская рассказала о планах на будущее

Был выделен ряд направлений работы, в частности, это здоровье будущих поколений, включая пренатальную сферу, школьное питание, физическое воспитание и активность детей.
"Настало время действовать": Елена Зеленская рассказала о планах на будущее
president.gov.ua

Супруга президента Владимира Зеленского Елена Зеленская в качестве первой леди планирует заниматься здоровьем будущих поколений и поддержкой спорта. Об этом она рассказала во время встречи с молодыми лидерами, которые были приглашены на форум в рамках YES, передает пресс-служба президента Украины.

Настало время действовать. Уже несколько месяцев я выполняю ряд представительских функций, а сейчас хочу выбрать для себя гуманитарные миссии, которые мне близки, - сказала она. 

Читай также: Советуюсь с женой по сложным вопросам – Зеленский

По словам первой леди, в настоящее время разрабатывается стратегия действий и инициатив. Зеленская заявила, что был выделен ряд направлений работы, в частности, это здоровье будущих поколений, включая пренатальную сферу, школьное питание, физическое воспитание и активность детей.

Читай также: В Сети опубликовали редкие кадры со свадьбы Владимира и Елены Зеленских

Елена Зеленская отметила, что планирует опираться на экспертов, профильные министерства и организации. Кроме того, первую леди интересует поддержка спорта (олимпийского и паралимпийского), а также проекты культурной дипломатии.

Напомним, семья Зеленских отвела сына в первый класс. Глава государства с супругой потребовали убрать камеры и не снимать ни их, ни ребенка.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK