Переключиться на мобильную версию

На Донбассе погиб военный

Украинский военнослужащий при выполнении боевой задачи получил ранения несовместимые с жизнью.
Военный получил ранения несовместимые с жизнью
Военный получил ранения несовместимые с жизнью
Прес-центр штаба ООС / Facebook

На Донбассе в районе проведения операции Объединенных сил при выполнении боевой задачи погиб украинский военнослужащий. Об этом в субботу, 14 сентября, сообщат пресс-центр ООС.

Сообщается, что накануне "при выполнении боевой задачи один военнослужащий получил ранения несовместимые с жизнью".

В настоящее время рабочая группа военной службы правопорядка Вооруженных сил Украины и командования воинской части выясняют обстоятельства смерти.

В то же время в утренней сводке пресс-центра штаба ООС сообщалось только о восьми раненых в пятницу. Информации о погибших не было.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
OlegBondarenko    14.09.2019, 22:21
Оценка:  -4
OlegBondarenko
Спи спокойно, братишка. Оккупанты заплатят сполна.
Шандор    14.09.2019, 17:04
Оценка:  +1
Шандор
Побольше бы такого дерьма передохло.
Via_dolorosa    14.09.2019, 17:11
Оценка:  -5
Via_dolorosa
И что будет дальше; мечтаешь что Украина приползёт к раше на коленях мол прости царь батюшка бес попутал. Это потерянная для вас земля ватники, идите в свои скрепы и не мешайте нам жить или вам нравится получать гробы из Донбасса.
Хулиганка*    14.09.2019, 15:22
Оценка:  +8
Хулиганка*
алкохряка и дурчинова, КОТОРЫЕ РАЗВЯЗАЛИ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ, уже нет...во имя чего гибнут эти люди? отправить сынков пашинского, дурчинова, алкохряка, луценко, парубия и пусть отстаивают свои бандеровские идеалы...
Via_dolorosa    14.09.2019, 17:09
Оценка:  -5
Via_dolorosa
А потому что нет ни какой гр. войны, а стоят они там что б гнилой русск. мир не пошёл дальше по Украине.
VSHIVANKA    14.09.2019, 15:14
Оценка:  +6
VSHIVANKA
БОЕВАЯ ЗАДАЧА ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМИРИЯ ?!
НУ ТОГДА ОЙ......))))
WTF2_сосет_хyй    14.09.2019, 14:29
Оценка:  +6
WTF2_сосет_хyй
прапор всу: "ставлю боевую задачу: копать от забора и до обеда! выполнять! да не той стороной лопату взял, дебил!"

еще один херой при выполнении боевой задачи получил ранения несовместимые с жизнью.....
fkrfyfan    14.09.2019, 13:44
Оценка:  +6
fkrfyfan
Одним карателем меньше