Переключиться на мобильную версию

Жена нового губернатора Днепропетровской области имеет паспорт РФ

Регина Бондаренко имеет паспорт России.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

Жена нового губернатора Днепропетровской области Александра Бондаренко Регина является гражданкой Российской Федерации. Об этом передают Українські Новини, ссылаясь на данные Единого государственного реестра деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления.

Читай также: Губернатором Днепропетровщины стал харьковский бизнесмен, женатый на россиянке

Согласно декларации нового губернатора Днепропетровской области Александра Бондаренко, его жена является гражданкой Российской Федерации. Она задекларировала заработную плату по основному месту работы в сумме 992 340 гривен. Само место работы не уточняется жены новоназначенного губернатора неизвестно.

Напомним, новый губернатор Днепропетровской области 5 лет назад искал работу на 2500 грн. Александр Бондаренко пытался найти работу помощника юриста.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    15.09.2019, 20:39
Оценка:  0
Глод
А руководителям областных государственных администраций, по закону, запрещено иметь близких родственников-иностранцев?
Woodbrother    16.09.2019, 10:36
Оценка:  0
Woodbrother
Клоунам ЗЕ законы не писаны.
bimba08    15.09.2019, 14:16
Оценка:  0
bimba08
А что, так можно?
fire_fly    14.09.2019, 17:00
Оценка:  -3
fire_fly
ПАСПОРТ - основной документ, удостоверяющий личность гражданина России.
ПродувКротов    15.09.2019, 07:52
Оценка:  0
ПродувКротов
КУРИНАЯ КСИВА - бумажка , удостоверяющая. что данный холоп есть собственность кремля.
Woodbrother    14.09.2019, 15:39
Оценка:  -5
Woodbrother
А вид на жительство у нее есть ? Очень сомнительно, что бы он у не был. Пора депортировать домой на россию.
fire_fly    14.09.2019, 16:57
Оценка:  +1
fire_fly
Вид на жительство — документ, подтверждающий право на долгосрочное проживание на территории государства лица, не являющегося гражданином данного государства — то есть иностранного гражданина либо лица без гражданства.
fire_fly    14.09.2019, 17:06
Оценка:  +1
fire_fly
Woodbrother, в другой раз помолчи и сойдешь за умного
А что криминального в том, что Гражданка России замужем за Гражданином Украины?
Или Порошенко успел выпустить такой закон?
ПродувКротов    15.09.2019, 07:57
Оценка:  -1
ПродувКротов
В Украине лица с куриным паспортом в кармане являются иностранцами. Могут находиться на нашей территории не более месяца.
fire_fly    14.09.2019, 18:24
Оценка:  0
fire_fly
Ты самый умный и ты утверждаешь, что она с мужем незаконно пересекла границу, типа "пани-шпиЁн"?
Что пограничники и миграционные службы(как они у вас называются?) просто фантики?
Окстись, начни хотя бы слушать, если не умеешь думать.
Без обид! "Истина дороже"
ПродувКротов    15.09.2019, 07:58
Оценка:  -1
ПродувКротов
Границу с куриным паспортом можно пересечь законно. Но через месяц надо валить домой.
Хулиганка*    14.09.2019, 15:18
Оценка:  +4
Хулиганка*
и чё?
nelci    14.09.2019, 15:27
Оценка:  +4
nelci
Как че, вот была бы жена еврейка или на худой конец негритянка, пусть даже арабка, тоди ой, а так зрада зрадная...
ПродувКротов    15.09.2019, 07:59
Оценка:  -1
ПродувКротов
Пофиг, какая у него жена. Пусть нормально оформит свой статус.