Переключиться на мобильную версию

Киев готовится упростить жизнь людям на Донбассе

Жителям неподконтрольной части востока Украины новые власти хотят показать, как они отличаются от предыдущего правительства.
Пристайко и Зеленский
Пристайко и Зеленский
Пресс-служба Офиса президента Украины

Министр иностранных дел Вадим Пристайко рассказал о подготовке ряда предложений для облегчения жизни людей, которые сейчас живут на неподконтрольной части Донбасса. Об этом на пресс-конференции на форуме YES .

Читай также: В МИД пояснили ситуацию с особым статусом Донбасса

Пристайко отметил, что президент Владимир Зеленский хочет окончательно решить вопрос войны на Донбассе.

"Но если быть реалистами, на этом этапе у нас есть предложения нашим людям, которые оказались по ту сторону", - сказал Пристайко.

Министр уточнил, что в частности речь идет о ремонте моста в Станице Луганской, после чего власть будет предлагать развести силы в этом районе вдоль всех четырех километров.

"Мы готовы упростить жизнь людям, для этого нужны возможности, чтобы люди видели радио и телевидение, это тот пакет, который мы готовим. Мы хотим показать пакет, как мы отличаемся от того правительства", - рассказал чиновник.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
ShakhterDonetsk    15.09.2019, 20:17
Оценка:  -2
ShakhterDonetsk
ЗЕ-презик очень сильно заботится о российских оккупантах А на саму Украину от хрен рояльный положил.
bimba08    15.09.2019, 14:05
Оценка:  +4
bimba08
Все вроде и путем, только нет веры плешивому ботоксу - и палец откусит и прожует.
stubborn+    15.09.2019, 13:22
Оценка:  -9
stubborn+
свино потрохам, что расположились ниже меня по ветке, подавай войнушку. Они ратуют за то чтобы их галицаи и примкнувшие к ним продолжали дохнуть ежедневно и дальше. Им мир не нужен. Такая свинопорода, ничего уж тут не поделаешь.
WTF2wtf    16.09.2019, 13:28
Оценка:  +7
WTF2wtf
Украина напала на россию и 5 лет ведет войну в Краснодарском крае???
Нах пшел, бот упоротый
xapi3mat    15.09.2019, 13:02
Оценка:  0
xapi3mat
козлоботы есть?
xapi3mat    15.09.2019, 13:11
Оценка:  0
xapi3mat
ну да! обыженные и угиженные! жалуются гниды...
Кайдаш    15.09.2019, 12:26
Оценка:  +4
Кайдаш
Ой-вэй, а когда упростят жизнь в Киеве? )))
Netutachniy    15.09.2019, 13:02
Оценка:  -10
Netutachniy
Нет Киева, есть только Куев...
Кайдаш    15.09.2019, 13:15
Оценка:  +5
Кайдаш
Поц, Киев (рус), Київ (укр)
Zэsty    15.09.2019, 13:34
Оценка:  -8
Zэsty
Кайдаш,турок ,статьи читай)) Уже и аэропорт Шарль де Голь ставит Куив))Заслуги Порошка))
Кайдаш    15.09.2019, 13:49
Оценка:  +6
Кайдаш
Адекваты, ты бы лучше ник Неадекватный Папуас взял бы.. Kyiv, а не Куев
farfalle    15.09.2019, 15:19
Оценка:  -10
farfalle
Какая разница, если этот город стал символомрогульского быдла?
WTF2wtf    16.09.2019, 13:30
Оценка:  +7
WTF2wtf
Наци на путенское россии в фаворе, гадят тут теперь по государственной программе
Конченые шавки оккупантов ... что гитлеровские были, что теперь путинские
Мыкола    15.09.2019, 11:52
Оценка:  -7
Мыкола
Якщо здохнуть " прихвостні" то разом з ними здохне і Украіна ! Думай . що мелеш язиком !
navigator2    15.09.2019, 11:14
Оценка:  -3
navigator2
й0пані прихвостні кремля здохніть
VSHIVANKA    15.09.2019, 10:41
Оценка:  -5
VSHIVANKA
"Но если быть реалистами, на этом этапе у нас есть предложения нашим людям, которые оказались по ту сторону", - сказал Пристайко .......
НЕТ ТАМ УЖЕ ВАШИХ ЛЮДЕЙ , ЗАКОНЧИЛИСЬ В 2014'ГОДУ , КОГДА ВЫ НАЧАЛИ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ ......
xapi3mat    15.09.2019, 13:03
Оценка:  +5
xapi3mat
истеричка КАПС выруби
xapi3mat    15.09.2019, 13:06
Оценка:  +4
xapi3mat
дибилка гражданская давно закончилась в 1920м
WTF2wtf    16.09.2019, 13:30
Оценка:  +5
WTF2wtf
Быдлобот ольгинский,
так когда ты там в Украину ехать собрался,
педик контуженый?
haarp    15.09.2019, 10:21
Оценка:  -8
haarp
я не представляю что Украина будет делать с Донбассом , РФ сейчас ежегодно выделяет помощь 25 млрд. рублей , у Украины таких денег нет для региона , он просто сдохнет.
whitewo00    15.09.2019, 12:05
Оценка:  +3
whitewo00
Так это же и есть план. Максимально опустить регион и втюхать его назад в украину. Пусть с гирей такой разбираются.
xapi3mat    15.09.2019, 13:09
Оценка:  +5
xapi3mat
у козлоботов все так классно придумано - но вот беда - дибылов нигде нет кроме самого козлостана
WTF2wtf    16.09.2019, 13:37
Оценка:  +5
WTF2wtf
Сколько россии стоит война на Донбассе и сколько там россия похоронила своих вояк с наемниками - ваша проблема,
на Донбасс в российской оккупации живет на порядок хуже, чем при Украине до прихода россиян ... и экономит на "мирняке" Донбасса россия очень жестко- это ж типа 3 сорт для Путена, неКрым
Letohradek    15.09.2019, 10:05
Оценка:  -5
Letohradek
То есть, Петр порошенко не хотел и не мог закончить войну, а охыпший крысеныш сможет это сделать? О чем статья? Если она рассчитана на зэбилов, то БМ читают и нормальные люди ... В данном случае мавзолей решает, заканчивать убийства украинцев, или нет ...
haarp    15.09.2019, 10:42
Оценка:  0
haarp
кто такой Петр Порошенко ?- это пьяный быдлосвин ?
Кайдаш    15.09.2019, 10:58
Оценка:  -3
Кайдаш
Не чета ботоксному карлику-маньяку
atos    15.09.2019, 15:03
Оценка:  -8
atos
Это Галимыйбыдлобарыжныйсвин, кумир всех галицайских недоёбков, польско-туалетномытелей))))
Vasya_iz_Ivanovo    15.09.2019, 10:45
Оценка:  -4
Vasya_iz_Ivanovo
Нормальные люди это галичане и примкнувшие к ним?
Кайдаш    15.09.2019, 11:01
Оценка:  -2
Кайдаш
Бытие определяет сознание... В Иваново этого не поймут...
WTF2wtf    16.09.2019, 13:31
Оценка:  +7
WTF2wtf
Что так зашкваривает иностранных наци из раши?
Гордитесь этой путиснкой войной и опущенным в российской оккупации Донбассом?

Конченые оккупанты ...