Переключиться на мобильную версию

В Днепре группа мужчин жестоко избила полуголую девушку

Девушка в одном нижнем белье бегала по улице, предположительно разбила окно в автомобиле и телефон у охранника на стройке. За это мужчины начали бить ее ногами и трубой, заламывать руки и толкать.
В Днепре жестоко избили девушку
В Днепре жестоко избили девушку
скріншот відео

В Днепре 26-летнюю местную жительницу избили на стройке. Об этом сообщает Информатор в воскресенье, 15 сентября.

Читай также: Игрока Челси избили около ночного клуба

Все началось с того, что девушка выкинула вещи своих друзей из окна и сбежала. В одном нижнем белье она босиком бегала по проспекту Гагарина, после чего зашла в продуктовый магазин и ругалась там с продавцом. Позднее девушку задержал неизвестный мужчина, утверждая, что она разбила лобовое стекло его автомобиля.

Затем собравшая группа недовольных оказалась вместе с девушкой на стройке магазина АТБ. Девушке заламывали руки, избивали ее трубой и били ногами. Когда за нее вступился случайный прохожий - на него также напали и избили. В это время у витрины собрались десятки людей, которые просто, ничего не предпринимая, наблюдали за тем, как неадекватный мужчина жестоко избивает девушку и парня.

Очевидцы сообщают, что на видео есть только один сотрудник магазина - тот, который с особой жестокостью избивал девушку и ее защитника. Оказалось, нападавший - 63-летний сторож на стройке, кем были остальные фигуранты - неизвестно. Сообщается также, что мужчина в форме не является военнослужащим.

Читай также: Под Харьковом девочка-подросток жестоко избила свою ровесницу

В полиции сообщили, что на 102 позвонила подруга девушки и рассказала, что та убегает и раздевается, бьет припаркованные автомобили. Правоохранители также пообщались с тем самым охранником. Он объяснил свою жестокость тем, что девушка забежала в помещение недостроенного магазина, схватила телефон и разбила его. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Девушку госпитализировали в психдиспансер, ее состояние стабильное, парень также чувствует себя хорошо. Как выяснилось, пострадавшая находится на учете у психиатра. Была ли она в состоянии опьянения, определят специалисты. По данному факту открыли уголовное производство по статье 125 УКУ (умышленные легкие телесные повреждения).

Напомним, что ранее в Хмельницкой области женщина до смерти избила соперницу.

Комментариев (119)
Отсортировать по дате Вниз
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -15
ПНХ
sharry-sharry    15.09.2019, 16:01
Оценка:  +1
sharry-sharry
Чмо мокшанское,пшло вон и свой гнилой рот закрой.Всему миру уже видно куда федерастия убогая скотилась,дно полное,а все за хохлами подглядываете и поучаете.Капец!
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -7
ПНХ
TRIGER25    15.09.2019, 16:52
Оценка:  -1
TRIGER25
зачем к тебе приезжать ? мы подождем когда твои дети к нам приедут за обьедками )
ВыВсеВрети    15.09.2019, 16:07
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, у тебя очень правильная самокритика!!!....)))))))))
я знаю куда ты и тебе подобные катитесь на диванчике с колесиками!....)))))))
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -6
ПНХ
Lkabigeft    15.09.2019, 20:29
Оценка:  -2
Lkabigeft
Пукиносос диванный иди отсоси еще куя ))))
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -7
ПНХ
fulminate    15.09.2019, 18:02
Оценка:  +3
fulminate
Ты хоть название игры напиши. А лучше ничего не пиши, сохраняйся и погуляй во дворе со сверстниками. Задрочило тебя жестоко...
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -6
ПНХ
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -3
ПНХ
fulminate    15.09.2019, 18:15
Оценка:  -1
fulminate
Что тебе писать? Тыж разведчик! По IP вычисляй)))
fulminate    15.09.2019, 18:18
Оценка:  -1
fulminate
Если честно, то я не понимаю твои панты. Ты хочешь встретится в реале и пообщаться?
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -5
ПНХ
fulminate    15.09.2019, 18:25
Оценка:  0
fulminate
Название игры скажи. Или ты тупой?
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -4
ПНХ
ВыВсеВрети    15.09.2019, 18:30
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, япростопадстолом ржунемагу!...гы-гы-гы
ты просто настоящий клоун, притом ты не один есть еще парочка!....))))))))
разведчи к, я остановится не могу, давай еще приколы!...)))))))
тебе пора сказки писать!!!...)))))) ты лучший!..давай еще!....)))))))
ВыВсеВрети    15.09.2019, 18:33
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
и да, говновоин! я представляю твои сопли пузырями!...гы-гы-гы
твои приколы лучшие за сегодня!...давно я так не смеялся!...)))))))))
fulminate    15.09.2019, 18:36
Оценка:  -1
fulminate
ПНХ, с тобой общаться, как с безногой женщиной трахаться. Ты хочешь встретится 1х1, или нет? Личные данные такому несерьезному человеку оставлять не буду, а вот геоданные стрелы скинуть могу. Время выбирай сам. Куда скинуть?
fulminate    15.09.2019, 18:37
Оценка:  -2
fulminate
Я там тебе схрон оставлю. Камнем прижму. Только время укажи)))
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -4
ПНХ
fulminate    15.09.2019, 18:40
Оценка:  0
fulminate
Выключай комп и пойди погуляй!
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -4
ПНХ
fulminate    15.09.2019, 18:49
Оценка:  +2
fulminate
Скинь мыло, я тебе геоданные...
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  0
ПНХ
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -2
ПНХ
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -2
ПНХ
Lkabigeft    15.09.2019, 20:26
Оценка:  -1
Lkabigeft
Диванный ватный пыдор, иди соси член на стрелку ))))
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -4
ПНХ
Lkabigeft    15.09.2019, 20:45
Оценка:  -3
Lkabigeft
Диванный пукиносос, я уже чес смеюсь над твоими бреднями, давай еще пиши под стекломоем )))
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -2
ПНХ
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -4
ПНХ
fulminate    15.09.2019, 18:39
Оценка:  +2
fulminate
Так стрелу забивать будем или нет?
Lkabigeft    15.09.2019, 20:30
Оценка:  -3
Lkabigeft
Пукиносос диванный иди еще соси куя и пиши свои бредовые сказки !))))))))))))
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -3
ПНХ
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -5
ПНХ
Lkabigeft    15.09.2019, 22:36
Оценка:  +1
Lkabigeft
Диванный пыдор, что ты бухал??? Это надо тык выгонять ))) Или ты с дурки строишь))))
Lkabigeft    15.09.2019, 22:38
Оценка:  0
Lkabigeft
Моя группа 5 педиков))) ахаха...всем там отсосали ватажопые пядрилы!))))
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -5
ПНХ
Lkabigeft    15.09.2019, 22:52
Оценка:  +2
Lkabigeft
Педик с дурки иди прийми таблетки и пососи писю!)))
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -5
ПНХ
Lkabigeft    15.09.2019, 22:57
Оценка:  +1
Lkabigeft
Соси xyй мокрожoпый, ватный пiдор и бухай стекломой)))
Lkabigeft    15.09.2019, 22:58
Оценка:  +1
Lkabigeft
5 педтков это разветрота в даунецком дурдоме)))
Lkabigeft    15.09.2019, 22:59
Оценка:  +1
Lkabigeft
А её командир xyecoc по кличке ПНХ))))
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -8
ПНХ
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -4
ПНХ
fulminate    15.09.2019, 21:22
Оценка:  -1
fulminate
Ты требуешь к своей персоне слишком много внимания. Это реальное мыло? Я тебе скинул координаты барыги-закладочника, дальше с ним. Думаю он подберет тебе препараты)))
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -4
ПНХ
fulminate    15.09.2019, 21:47
Оценка:  +1
fulminate
Работай. Тыж разведчик)))
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -5
ПНХ
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -5
ПНХ
fulminate    15.09.2019, 21:52
Оценка:  +1
fulminate
Лучше бы ты поспать пошел...
Lkabigeft    15.09.2019, 22:50
Оценка:  -1
Lkabigeft
Нади меня отсоси! Педик пукиносос)))
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -2
ПНХ
Lkabigeft    15.09.2019, 23:06
Оценка:  +2
Lkabigeft
Ебут тебя всегда в рот и твои мамку пыдора в жoпу)))
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -8
ПНХ
Lkabigeft    15.09.2019, 23:08
Оценка:  -3
Lkabigeft
Иди педик в палату спать и падрачи на портрет Пукина....)))
Lkabigeft    15.09.2019, 23:12
Оценка:  -4
Lkabigeft
Ватный пядарас на дурке
Из говна лепил фигурки!
Из стрелял, резал, топил
В жoпу йобаный дибил)))
Meritus    20.09.2019, 18:31
Оценка:  -1
Meritus
Руку на жінку можуть підняти, або бидло, або кацапи.
Владимир2003    20.09.2019, 18:29
Оценка:  0
Владимир2003
труба походу поролоновая