Переключиться на мобильную версию

В Харькове напали на участников Марша равенства

О состоянии пострадавших не сообщается.
Марш равенства в Харькове
Марш равенства в Харькове
t.me/hueviykharkov

В ходе Марша равенства в Харькове произошли столкновения.

Читай также: ХарьковПрайд состоится: Кернес передумал подавать в суд

Десяток сторонников традиционных ценностей напали на кого-то возле центрального входа в областную администрацию. Начали наносить удары ногами. Среди нападавших были люди в униформе организации “Фрайкор“, сообщает Newsroom.

Через 10 секунд нападавшие разбежались. Организаторы “ХаркивПрайда“ сообщили, что пока не располагают информацией о пострадавших.

Нападение на участника Марша равенства
0:00 / 00:07

Позже произошло нападение еще на одного участника.

В Харькове напали на одного из участников Марша равенств...
0:00 / 00:28

Потом колонна участников марша отправилась по Сумской в ​​сторону площади Конституции. Людей защищают полицейские. Националисты попытались забросать участников марша яйцами, однако они не долетели.

Напомним, ранее сообщалось, что власти Харькова будут способствовать проведению KharkivPride.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Брюква_и_Клюква    15.09.2019, 19:51
Оценка:  +3
Брюква_и_Клюква
А я считаю, что говномесам нужно законодательно запретить использовать гордое слово "Прайд". Им больше подходит термин "Клоака". Например, ХарківКлоака - 2109
Letohradek    15.09.2019, 19:54
Оценка:  -6
Letohradek
Больше нет проблем в Украине, как на законодательном уровне, вмешиваться в чью-то личную жизнь? Бред сивой кобылы!
Брюква_и_Клюква    15.09.2019, 20:04
Оценка:  +2
Брюква_и_Клюква
Когда говномесы выходят на улицы со своими говномескими плакатами, это уже не личная жизнь.
Letohradek    15.09.2019, 21:22
Оценка:  -5
Letohradek
До этого случая считал тебя адекватным, а ты ведешь себя как и стадо дикарей, напавших на людей, не традиционной ориентации ...
Зорян_и_Шкиряк    16.09.2019, 08:47
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
Отлично, мой друг Овощной Смузи! Поддерживаю! А на Лихорадека не обращайте внимания - он по ходу дела тоже пидoр.
темп    15.09.2019, 18:12
Оценка:  -2
темп
Нападающие животные... На одного толпой, очень по мужски и натурально...
Letohradek    15.09.2019, 17:47
Оценка:  -3
Letohradek
Дикари!
SEMPENTY    15.09.2019, 17:57
Оценка:  +1
SEMPENTY
Среди дикарей педерастов не было, их ждал костер.
Letohradek    15.09.2019, 17:59
Оценка:  -3
Letohradek
Чушь какая-то, понятная лишь тебе.
SEMPENTY    15.09.2019, 17:33
Оценка:  +4
SEMPENTY
Педерастов развелось, нормальному человеку пройти негде...
Letohradek    15.09.2019, 17:49
Оценка:  -5
Letohradek
А как тебя касаются пидрилы? Что у тебя общего с ними, и как они тебе жить мешают?
SEMPENTY    15.09.2019, 17:49
Оценка:  +3
SEMPENTY
О, и здесь нашлись педерасты.
Плавні    15.09.2019, 20:47
Оценка:  +1
Плавні
Педераст и педераст,подозрительно синерылому нравится это слово,может он скрытый...
nelci    15.09.2019, 17:23
Оценка:  -1
nelci
не той теперь Миргород, радикалы не те, раньше гранаты кидали, теперь яйца, котри не долетають...
Rikstal    15.09.2019, 21:18
Оценка:  -2
Rikstal
та це ж не ті радикали! це руськоязичники кирилафани!
Ira0956    15.09.2019, 17:05
Оценка:  +3
Ira0956
во время гей-парада противники ЛГБТ устроили акцию протеста, выйдя на площадь с плакатами "За традиционные семейные ценности", "Папа, мама, дети, дом! Украина не Содом!".
Кроме того, на участников марша напали радикалы в балаклавах и масках. Некоторых представителей ЛГБТ избили.
Ira0956    15.09.2019, 17:06
Оценка:  +1
Ira0956
Рад.икалам пыталась помешать пол.иция.