Переключиться на мобильную версию

В Ровно 12-летняя девочка родила ребенка

Девочку привезли в больницу с мусорной свалки посреди ночи. У родившегося ребенка есть физический недостаток.
12-летняя девочка родила ребенка в Ровно
12-летняя девочка родила ребенка в Ровно
Высокий замок

В больнице в Ровно 12-летняя девочка родила ребенка. Об этом сообщает сайт Charivne.info в воскресенье, 15 сентября.

Читай также: В роддоме Запорожья роженица умерла от потери крови

Роды принимали врачи Ровенского областного перинатального центра. Как рассказывает главный врач медучреждения Виктория Еникеева, за время работы перинатального центра это первый такой случай.

“Пациентка была доставлена каретой скорой помощи со свалки в 2:10 ночи, а в 7:10 она уже родила. Роды прошли естественным путем. Наши врачи в этой ситуации сделали все лучшим образом, чтобы и малолетняя мама, и ребенок чувствовали себя хорошо. Беременная не стояла на учете, в данный момент у ребенка есть физический недостаток“, - сказала Виктория Еникеева.

Читай также: В поселке в Польше 9 лет рождались девочки: объявили награду за мальчика

Вес новорожденного мальчика 3160 граммов, рост - 47 см. Сама мама ребенка родом из Закарпатской области.

Напомним, во Львовской области женщина родила на работе и бросила малыша умирать. Сотрудница кондитерского цеха родила прямо на работе, а младенца спрятала в одеяло.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
    16.09.2019, 14:01
Оценка:  +1
,,ненавижу, б...ть, ёб...х циган!!!,,
AndyEn    16.09.2019, 11:46
Оценка:  +4
AndyEn
100% цигане гр"баные.....
Зелибоба    16.09.2019, 12:03
Оценка:  +1
Зелибоба
не разделяй!))
Зелибоба    16.09.2019, 09:48
Оценка:  +7
Зелибоба
ох уж эти европейские нравы...
Адекваты    16.09.2019, 09:48
Оценка:  +8
Адекваты
Цыгане никогда не рожают в роддомах.
zadneprohodchik    16.09.2019, 08:58
Оценка:  +3
zadneprohodchik
цыгане?
Зорян_и_Шкиряк    16.09.2019, 08:44
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
А запоребриковцы уверяют, что Украина вымирает! Xyй им, а не вымирание!
Верной дорогой идёте, товарищи! ))
fkrfyfan    16.09.2019, 07:18
Оценка:  +9
fkrfyfan
Запукровцы одним словом. Козы закончились, принялись за собственных детей
LeonMaster    16.09.2019, 01:54
Оценка:  -11
LeonMaster
А це скрепы русичей.
Валя Исаева, которая родила в 11 лет от своего 18-летнего друга Хабиба Патахонова, убежала из дома. Причиной такого шага стали регулярные побои со стороны мужа.
По словам супруга, 21-летняя Валя ушла из магазина на западе Москвы, где работает продавцом, но домой не вернулась.
haarp    16.09.2019, 02:16
Оценка:  +10
haarp
это все што ты мог накопать за несколько лет ? так у вас каждый день в новостях подобное
LeonMaster    16.09.2019, 04:00
Оценка:  -7
LeonMaster
Каждый час. Каждую минуту. Каждую наносекунду. У нас все очень плохо, мы мерзнем без газа, нечего кушать, американцы нас взяли в рабство. Другой случай Россия, сверхдержава , где 65% домохозяйств не имеют канализации, а роль туалета выполняет крыльцо дома. Так что не путай, свои новости и наши.
haarp    16.09.2019, 01:17
Оценка:  +4
haarp
це Эуропа
Boxerogos-    15.09.2019, 23:39
Оценка:  -1
Boxerogos-
Цыгане
ЗаУкраїну    16.09.2019, 05:48
Оценка:  +9
ЗаУкраїну
Это ГАЛИЦАИ. Иж там полно по вокзалам.Попрошайничают в общественном транспорте. Такие же паразиты как и цыгане.