Переключиться на мобильную версию

Сенцов: Как можно враждовать друг с другом, если у нас есть Путин?

Освобожденный украинец подвел итог первой недели в Украине.
Сенцов обратился к украинцам
Сенцов обратился к украинцам
Радио Свобода

Освобожденный из российского плена украинский режиссер Олег Сенцов подвел итоги первой недели в Украине. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Сестра Олега Сенцова попала в больницу из-за тяжелого эмоционального состояния

Сенцов отметил, что за 5 лет, пока его не было в Украине, случилось не так много изменений, которые он ожидал увидеть. Он также отметил, что сегодня “все со всеми воюют”.

Прошла неделя с момента моего освобождения. Мне, как человеку прибывшему на машине времени из 2014-го года, было интересно посмотреть какие перемены произошли в стране и в людях. Неделя, конечно же короткий срок, но я успел много где побывать и много с кем пообщаться. Предварительных вывода пока два:

  1. Изменений за 5 лет не так уж много, как я ожидал.
  2. Все воюют со всеми.

Это все очень печалит. Как можно враждовать друг с другом, если у нас есть Путин? Но надежд на лучшее я все равно не теряю. Всем хорошей недели. Слава Украине! - написал Сенцов.

Напомним, Сенцов отдал Зеленскому банку и призвал наполнить ее жетонами пленных. Режиссер предложил складывать в банку жетоны тех пленных, которых освободят из застенок Крыма, Донбасса и РФ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    16.09.2019, 16:06
Оценка:  -1
Сеемма
Опять двери пойдешь поджигать?
COZEL    16.09.2019, 14:51
Оценка:  +2
COZEL
ДОЛБО-ЕБЫ ПОВЫЛАЗИЛИ, МУЖИК МУДРО ВЫСКАЗАЛСЯ, А ВЫ ИДИОТ НАЦИСКИЕ ПРОПИНДОСОВСКИЕ ЖО-ПОЛИЗЫ НАЛЕТЕЛИ
Бигсэм    16.09.2019, 14:16
Оценка:  -2
Бигсэм
Путин прочитал и вздрогнул.
ЗаУкраїну    16.09.2019, 12:37
Оценка:  -2
ЗаУкраїну
майдаунная отрава из него за пять лет почти вышла. Еще немнжко и полная детокискация мозгов завершится..))
Копилка_разума    16.09.2019, 13:56
Оценка:  -1
Копилка_разума
А ОТ ДЕБІЛ ІЗ ТЕБЕ НІКОЛИ НЕ ВИЙДЕ-ЦЕ З НАРОДЖЕННЯ І ДО СМЕРТІ.
Бигсэм    16.09.2019, 14:17
Оценка:  -4
Бигсэм
Не, не завершится - головой крепко поехал, хотя, может быть, ещё при рождении перенес родовую травму.
gorod-7    16.09.2019, 12:16
Оценка:  +1
gorod-7
Сенцова ну о-ч-е-н-ь много в наших СМИ. Журналисты делают сенсации на пустом месте. Кто его "продюсер"?
Копилка_разума    16.09.2019, 13:59
Оценка:  -1
Копилка_разума
А ЩО,БЕЗ ПРОДЮСЕРА НІЯК?ТОДІ, Я ЙОГО ПРОДЮСЕР.ЗАДОВОЛЕНИЙ?
KITE    16.09.2019, 12:08
Оценка:  -2
KITE
Золоті слова! Немає зелеботів та порохоботів, ворожнечу роздувають путінські піськосмокти, тролі мошканські. Слава Героям! Слава народу України!
ЗаУкраїну    16.09.2019, 12:32
Оценка:  -5
ЗаУкраїну
кИтя, ты только за весь народ Украины не расписывайся. Его слава от таких как ты не зависит.
Копилка_разума    16.09.2019, 14:01
Оценка:  -2
Копилка_разума
ТАКІ МАЛОРОСИ ЯК ТИ НЕ Є ЧАСТИНОЮ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ.ЛОЖКА ДЬОГТЮ.
fkrfyfan    16.09.2019, 11:57
Оценка:  -11
fkrfyfan
А его мнение хоть кому то интересно?
gloomycellar    16.09.2019, 12:02
Оценка:  +3
gloomycellar
посиди 5 лет и узнаешь
WTF2wtf    16.09.2019, 12:18
Оценка:  -1
WTF2wtf
кому интересно "мнение" стандарнтного путиснкого бота-многостаночника?
нах пшла, шавка оккупантов ...
Копилка_разума    16.09.2019, 14:02
Оценка:  +2
Копилка_разума
ТАК ЦІКАВО.
Адекваты    16.09.2019, 11:44
Оценка:  -1
Адекваты
Этот в нардепы метит?Чего он без конца светится в сми?Вот без него никак))
haarp    16.09.2019, 11:18
Оценка:  -6
haarp
ппц , это чмо написал помилование на имя Путина ибо только тех отпустили и еще его грязью поливает.
WTF2wtf    16.09.2019, 12:19
Оценка:  +2
WTF2wtf
В Таиланде подгорает, нацик российский упоротый?
Все Украина тебе жмить мешает, конченое?
haarp    16.09.2019, 12:42
Оценка:  -7
haarp
мне скучно , делать нечего тут , все спокойно никакого зкстрима , а у вас жесть - вот и развлекаюсь.
WTF2wtf    16.09.2019, 12:50
Оценка:  +2
WTF2wtf
на нынешней путенской версии россии теперь одно развлечение,
типа тупо "шутить" над жертвами российской агрессии?
... как у гитлеровцев?

Кочненые наци ...
haarp    16.09.2019, 13:52
Оценка:  0
haarp
WTF2wtf - вот как ты тут появляешься у меня сразу огромное количество минусов - перелогиниваешься мразь и минусишь
fire_fly    16.09.2019, 11:12
Оценка:  -3
fire_fly
Одно радует фраерок научился "фильтровать базар" ишь как дипломатично - "КАК МОЖНО ВРАЖДОВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ, ЕСЛИ У НАС ЕСТЬ ПУТИН"
#Какможновраждоватьдр угсдругом,еслиунасестьПутин?
Конечно это длиньше чем заменитое #прикрути, но время идёт, герои меняются
WTF2wtf    16.09.2019, 12:24
Оценка:  -1
WTF2wtf
Перелогинься снова, бот