Переключиться на мобильную версию

10 ножевых: Ревнивец зарезал 18-летнюю девушку под Тернополем

За девушку вступился один из парней. Его также преступник ранил.

В Тернопольской области в субботу, 14 сентября, 34-летний парень нанес ей около десяти ножевых ранений 18-летней девушке, от которых она скончалась по дороге в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Тернопольской области.

Читай также: Отказалась встречаться: в Харькове 16-летний парень зверски убил 26-летнюю девушку

Друзья жертвы рассказывают, что пара не общалась около трех недель, поскольку девушка уехала на учебу в Тернополь, где училась в ВУЗе на втором курсе.

В тот день девушка отдыхала в компании друзей. В момент, когда юноши отошли от подруг, к их знакомой подбежал неизвестный мужчина и начал кричать, а потом, вытащив нож, стал наносить ей удары. За девушку вступился один из парней. Его также преступник ранил.

Как сообщалось 12 сентября, поляк убил украинку, сбежал в Германию, там его застрелили копы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    16.09.2019, 20:50
Оценка:  -2
navigator2
краще б каца-па порізав, отримав би "+" в карму
katzIgor    16.09.2019, 17:22
Оценка:  +4
katzIgor
дибил, на что он рассчитывал с 18 летней девкой, стабильных отношений, она же еще малая и переменчивая
germanik    16.09.2019, 17:09
Оценка:  +7
germanik
Сколько же психов у нас в стране...
Тисс    16.09.2019, 17:00
Оценка:  -4
Тисс
Западная Украина, если аннулировать пакт Молотова-Риббентропа, это вообще Украина?
Kolya1976    16.09.2019, 22:24
Оценка:  -1
Kolya1976
Молотов-Рібентроп, Сталін-Гітлер, тотальний нацизм-тотальний комунізм, Освенцим-ГУЛАГ. Все однакове, різниця - в навішених ярликах. А Західна Україна, Кубань, Білгородщина, Слобожанщина - то все Україна, бо там споконвіччя жили українці. І окупант завжди буде намагатися всіх переконати що то не так.
Kolya1976    16.09.2019, 22:29
Оценка:  -2
Kolya1976
І не важливо, якого кольору прапор окупанта - Московії, Речі Посполитої чи Австро-Угорської імперії. Всі сплять і бачать, як вони винищать/ассимілюють корінне українське населення і назовуть їхню землю "споконвічно своєю". А Україна, мов, "ніколи не існувала і все це видумка ворогів".
САНИТАР    16.09.2019, 13:55
Оценка:  +2
САНИТАР
Типичные выблядки, что отписались ниже. Ничего у вас человеческого не осталось, только можете гадить под новостями о смерти невинных людей.
asfd0    16.09.2019, 14:36
Оценка:  -5
asfd0
гадят о смерти невинных людей те, кто прославляют бандеру.
САНИТАР    16.09.2019, 14:49
Оценка:  +2
САНИТАР
Ну и где в новости хоть слово о нем? правильно - ни слова. я всё сказал.
KITE    16.09.2019, 16:37
Оценка:  -4
KITE
Ви праві на 1000%, коментатори нижче - русіш швайне, курвині діти. Слава Бандері!!!!
Антибес    16.09.2019, 13:42
Оценка:  -6
Антибес
Обычные тамошние местные обычаи.Ничего нового на тех землях не может происходить.
asfd0    16.09.2019, 13:35
Оценка:  -5
asfd0
Титульная нация всё больше циган напоминает.
ЗаУкраїну    16.09.2019, 13:28
Оценка:  -8
ЗаУкраїну
...потому что нельзя...быть красивой такой...

галицаи, дети плоскогорий, что с них взять..?