Переключиться на мобильную версию

Портнов пригрозил Порошенко арестом активов

Юрист продолжает публичную вражду с пятым президентом Украины.
Портнов пригрозил Порошенко арестов активов
Портнов пригрозил Порошенко арестов активов
facebook.com/portnov.andrey.ukraine

Экс-заместитель главы Администрации Януковича Андрей Портнов заявил, что активы Петра Порошенко могут быть арестованы в скором времени. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читай также: В банке, принадлежащем Порошенко, идет обыск – Андрей Портнов

Юрист предположил, что бывшему президенту принадлежит очень много 

лишнего имущества. Пост Портнова вызвал интерес у пользователей сети. При этом Портнов пообещал сообщить Порошенко об аресте его активов на своем Telegram-канале.

Петр Алексеевич, предстоящую неделю пора посвятить аресту Ваших активов. Ничего личного, просто Вам принадлежит слишком много лишнего имущества. Сообщу Вам сразу, как это произойдет по старому каналу связи - через Telegram-канал. Спокойной ночи, сегодня Вам лучше спать с калькулятором, - заявил Портнов.

Читай также: ГБР ждет Порошенко на допрос в пятницу в 10:00

Напомним, силовики обыскивают банк Порошенко в Киеве. Правоохранители проводят обыски в здании Международного инвестиционного банка, который принадлежит Петру Порошенко.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
МорозовПавлик    17.09.2019, 03:35
Оценка:  -2
МорозовПавлик
Пыдор ПРоовский
pravda77    16.09.2019, 20:09
Оценка:  -1
pravda77
Зачем грозить на камеру? Возьми и сделай.
СветБобра    16.09.2019, 19:30
Оценка:  -5
СветБобра
Портнов повинен відповісти хоча би за золоті батони. Агоу , пане Труба , ви чуєте ?
wvvw    16.09.2019, 18:51
Оценка:  0
wvvw
Ему на срать на эти активы, то что он здесь имеет это понты для стада у него в Испании уже наверное до потолка весь подвал наликом завален, не считая недвижимости и товара )))
Яроcлав    16.09.2019, 18:10
Оценка:  -5
Яроcлав
А почему Портнов боится арестовать активы Медведчука? Потому что Пыня потом на крюк ЗЕльцмана посадит?
Руслан    16.09.2019, 18:28
Оценка:  +1
Руслан
А Вальцман почему не арестовал активы Медведчука? Потому что Пыня потом на крюк Вальцмана посадит?
Л_о_л_а    16.09.2019, 17:56
Оценка:  +3
Л_о_л_а
когда уже Пэдро посадят? Надеюсь, Новый год он встретит в камере.
Яроcлав    16.09.2019, 18:08
Оценка:  -4
Яроcлав
Надейся))) денег нет, но ты держись там, и хорошего тебе настроения)))
Woodbrother    16.09.2019, 17:15
Оценка:  -5
Woodbrother
Когда заведут уголовные дела на самого Портнова ? Правосудие не должно быть однобоким.
NintendoWii    16.09.2019, 18:15
Оценка:  -2
NintendoWii
Согласна, тоже никак не дождусь)
olusha_pk    16.09.2019, 18:21
Оценка:  +4
olusha_pk
Когда посадят Порошенко. Устраивает?
ЗаУкраїну    16.09.2019, 16:57
Оценка:  +5
ЗаУкраїну
Загоняйте, загоняйте хряка вонючего в клетку!Чем быстрее тем легче дышать будет народу. Вслед за ним прыжками поскачут и подельнички. В т.ч. и порохоботики с бЭэМа.
Letohradek    16.09.2019, 15:51
Оценка:  -6
Letohradek
Любопытно, Портнов слышал о том, что отправили к мотороле и александровцам, очередного ссученного, из Мариуполя? ...
Зорян_и_Шкиряк    16.09.2019, 15:55
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
Дорогой Хомичус! Если Вы перестанете употреблять слово "ссученные", то новый зритель может и не догадаться, что Тендерли, Деревянный Хомяк и т.д. - одно и то же с Вами лицо!
Будьте профессиональней, тщательнее накладывайте грим! )))
sharry-sharry    16.09.2019, 15:30
Оценка:  -3
sharry-sharry
У портного,у самого задница горит,а он все угрожает, все никак не уймется.
farfalle    16.09.2019, 15:31
Оценка:  +4
farfalle
Что ж такой неуклюжий-то, порохобот?))
Что там именно у него горит, расскажи всем?
colavova    16.09.2019, 16:54
Оценка:  -2
colavova
можешь лично заглянуть Портнову в задницу