Переключиться на мобильную версию

“Я 100% видела”: Мажорка, сбившая в Харькове 4 человек, нелепо оправдалась

Водительница элитного автомобиля сообщила, что ее сбил с толку другой автомобиль.
Девушка говорит, что ее сбил с толку другой автомобиль
Девушка говорит, что ее сбил с толку другой автомобиль
Нацполиция

В сети показали видео с места аварии в Харькове, виновницей которой стала 23-летняя девушка на кабриолете Audi TT. Ролик опубликовало сообщество "Типичное ХТЗ". 

Читай также: В Одессе столкнулись две маршрутки: 19 пострадавших

На видеоролике видно, что девушка рассказывает свою версию событий. По ее словам, она не справилась с управлением транспортного средства не по своей вине. Девушка говорит, что перед ней якобы поворачивало другое авто, которое сбило ее с толку.

Я 100% видела - она поворачивала, - утверждает виновница ДТП.

Именно поэтому она свернула на тротуар и сбила четверых женщин. Также не видео видно, как пострадавших в результате ДТП кладут на носилки и готовят к госпитализации.

Читай также: Под Николаевом в тройном ДТП погибли два человека

Напомним, в Харькове 23-летняя мажорка на Audi сбила 4 человек. По предварительной информации, девушка не справилась с управлением транспортного средства, в результате чего был осуществлен наезд на пешеходов, которые двигались по тротуару. В момент аварии она была трезвой.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
VikaGraum    17.09.2019, 14:05
Оценка:  +5
VikaGraum
И какой же у нее стаж, чтобы водить такую машинку?
____
Тут должны задуматься те "папики" (включая биологических отцов), которые дарят молодым неопытным девочкам подобные игрушки. Дать ребенку поиграться с заряженным пистолетом никому ведь в голову не приходит? А это почти то же самое.
vadym111    17.09.2019, 13:35
Оценка:  +4
vadym111
посмотрите на каких она каблуках
navigator2    17.09.2019, 13:25
Оценка:  +2
navigator2
де номера? то
mark_demo    17.09.2019, 12:59
Оценка:  +9
mark_demo
По ходу Дронов ехал в тюрьму и сбил бедняжку с толку
ParisMA    17.09.2019, 12:35
Оценка:  +5
ParisMA
Сегодня видела чёрта на ладе с номерами АІ, смотрю впереди непонятное непонятно как едет, поровнялась и картина- сидит за рулём Чепуханище , на скорости около 60 км/ч, на руле картонная коробочка (держит левой рукой) в правой руке маркер и что- то пишет на коробочке! коленями держит руль ! хм, сори
ParisMA    17.09.2019, 12:37
Оценка:  +3
ParisMA
вот при чём тут Поршенко, Янукович, Ющенко МВФ, Путин... и прочее - САМИ БЫДЛО СТАДО г*р*ё*б*а*н*ое по пьяной лавочке вылупленное от чепушил родителей!
Хотите цивилизацию и ЭУРОППУ в Украине - НАЧНИТЕ С СЕБЯ!
Вспышка_Справа    17.09.2019, 14:24
Оценка:  +4
Вспышка_Справа
Ну а кто должен следить за порядком по-вашему? Для этого и есть государство, полиция. Понятно, что есть уроды, но их прессовать должно государство, а не только личная совесть!
Lyonya-Space    17.09.2019, 12:15
Оценка:  +5
Lyonya-Space
До сих пор дупля не нареду, кто такая водительНИЦА?
Может сестра водительНИКА?
А тепер по сути статьи: отмазка не зачётная, отмазка тупой блондинки.
zadneprohodchik    17.09.2019, 12:01
Оценка:  +7
zadneprohodchik
тупая песда
i-dundel    17.09.2019, 11:43
Оценка:  +6
i-dundel
Что значит не справилась? Она за руль не держалась или губы в зеркальце двумя руками красила или на автопилот поставила?
i-dundel    17.09.2019, 11:41
Оценка:  +7
i-dundel
Интересно, как может тебя сбить с толку поворачивающее перед тобой авто?!О дистанции когда-нибудь слышала? Тогда все авто перед тобой должны сбивать тебя с толку? Или нужен кортеж, чтобы других разгонять и дорогу очищать.На скорости 50-60км нет проблем нажать на тормоз
trewqas    17.09.2019, 11:09
Оценка:  -4
trewqas
Я за то чтоб отпустить. Естественный отбор. Сто процентов не знает половину знаков, права с машиной подарили.
ju-jul    17.09.2019, 12:39
Оценка:  +8
ju-jul
естественный отбор, если бы эта овца себе что то повредила, голова не в счет она уже повреждена, а так простые прохожие пострадали
VikaGraum    17.09.2019, 14:44
Оценка:  +3
VikaGraum
На самом деле Вы таким образом введете естественный отбор среди пешеходов на тротуаре: выживут самые быстрые и прыгучие.