Переключиться на мобильную версию

“Ушла тихо и достойно, как и жила”: Турчинов рассказал о горе в своей семье

Умерла мать экс-секретаря СНБО.
Мать Турчинова ушла в мир иной
Мать Турчинова ушла в мир иной
facebook.com/turchynov

В семье Александра Турчинова случилось горе. Скончалась мать экс-секретаря СНБО Валентина Ивановна. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

Турчинов отправил в последний путь свою мать вчера, 16 сентября. Он опубликовал фотографию самого близкого человека и написал, что его мама ушла тихо и достойно, как и жила.

Так же она и пошла на небо, в Царство Света и Любви, где нет боли, страданий, грязи и болезней, где нет немощных и плачущих, - написал он.

Турчинов отметил, что обязан всем, чего достиг, только Всевышнему и своей матери.

Тот, кто принял Иисуса Христа, не боится смерти, потому что Христос победил смерть и даровал нам бессмертие. Бессмертие, радость и Любовь в Его Царстве, где мы будем снова вместе! - добавил он.

Читай также: Стало известно, кто умер в семье Юлии Тимошенко - СМИ

У Турчинова остался отец Валентин Иванович - мастер спорта Советского Союза по волейболу, жена Анна Владимировна - заведующая кафедрой иностранных языков Национального педагогического университета имени Михаила Драгоманова в Киеве, а также сын Кирилл - экс-нацгвардеец.

Пользователи сети пишут слова соболезнования Турчинову и его семье. Многие вспоминают, что покойная Валентина Ивановна была хорошим человеком.

Напомним, Тимошенко не явилась в Раду: в семье политика случилось горе. Коллега Тимошенко сообщил о горе в семье политика.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
haarp    18.09.2019, 00:47
Оценка:  +1
haarp
Зря сынка с собой не забрала.
Vadim    17.09.2019, 20:55
Оценка:  +1
Vadim
krolikoff_net - куриная jопа-bабтист ПНХ
Глод    17.09.2019, 20:52
Оценка:  0
Глод
Ей сейчас жарко. Черти на сковородке ее жарят. Или я ошибся?
AP_57    17.09.2019, 20:48
Оценка:  +10
AP_57
Как можно сочувствовать убийце украинцев кровавому пастырю не понимаю?! по вине которого ради быть у корыта, при власти и огромных наворованных деньгах, потеряны огромные территории Украины и огромная масса трупов украинцев расколотых на фашистов и сепаратистов!
krolikoff_net    17.09.2019, 18:38
Оценка:  -17
krolikoff_net
Вечная память матери хорошего человека, Воспитала настоящего патриота.
AP_57    17.09.2019, 20:44
Оценка:  +9
AP_57
фууу какой ты гадкий порохобот, надеюсь как ты пишешь настоящий поцриот и наконец пойдёшь, как ты любишь убивать донецких украинцев, а то такие как ты негодяи разжигают ненависть, а сами со своими отпрысками до сих дома сидят, прячутся.
ParisMA    17.09.2019, 17:40
Оценка:  +11
ParisMA
Мне всегда "нравилась" протестантская религия, как за именем Исуса Христа прикрываются гадкие преступления, как например блок посты для бедных дончан, особенно для больных и немощных стариков, которые не имют элементарной физической возможности их преодолеть и умирают с голоду! Отдав при этом зоровь
ParisMA    17.09.2019, 17:42
Оценка:  +13
ParisMA
здоровье и молодость на построение коммунизма "такого гадкого и никакого"- построившего заводы, фабрики и пароходы, присвоенные нынешними олигархами, и взамен даже не получили законной копеечки за растерянное и утраченное.
krolikoff_net    17.09.2019, 18:33
Оценка:  -15
krolikoff_net
Зачем дончанам блокпосты ? Их любимые портреты путена, коричневые ленточки и бурятские танкисты находятся по их сторону фронта. Куда их несет из путенского рая ? Что вы тут сказки нам рассказываете ? Они что, для того сепаратизм разводили, что бы в Украину ездить? Смешно подумать.
colavova    17.09.2019, 16:36
Оценка:  -18
colavova
Спасибо маме за достойного сына!
ParisMA    17.09.2019, 17:43
Оценка:  +13
ParisMA
пусть "те самые" дончане ёе отблагодарят за "такого" сына "там"
krolikoff_net    17.09.2019, 18:35
Оценка:  -14
krolikoff_net
Дончане должны говорить спасибо Гиви и Моторыле за свою сытную и радостную жизнь. Иеперь им никто не запрещает коричневые ленточки. Можно теперь их хоть на ж-пу привязать, хоть еще куда. Неужели они не рады ?
ParisMA    17.09.2019, 20:17
Оценка:  +9
ParisMA
krolikoff_net 17.09.2019, 18:35 - дебил ты...мародёрам с западной прЮвэт !
КульныйПэрэць    17.09.2019, 16:33
Оценка:  +9
КульныйПэрэць
На её месте должен был быть её сын-куриный анус,сливший Крым и львиную долю Донбасса без единого оборонительного боя.
colavova    17.09.2019, 16:37
Оценка:  -17
colavova
с передовой пишешь?
КульныйПэрэць    17.09.2019, 16:41
Оценка:  +12
КульныйПэрэць
На передовой место лишь таким дебилам как ты,пинч дырявый,многоликий.А мне и на диване перед телеком отлично.)))))
krolikoff_net    17.09.2019, 18:37
Оценка:  -15
krolikoff_net
КульныйПэрэць - удачного вам просмотра киселева. Надеюсь санитары не против ?