Переключиться на мобильную версию

"Они были в шоке. Мы пели гимн в автозаке": Моряки на встрече с Зеленским

Освобожденные моряки рассказали президенту, как им удавалось "троллить" своих тюремщиков.
Моряки рассказали Зеленскому, как троллили своих тюремщиков
Моряки рассказали Зеленскому, как троллили своих тюремщиков
Кадр из видео

Читай также: Россия не закрыла уголовное дело против украинских моряков

Украинские моряки, захваченные в Керченском проливе в ноябре прошлого года, своим поведением удивили работников следственных органов России. Об этом после возвращения в Украину они рассказали президенту Владимиру Зеленскому во время встречи в парке Мариинского дворца.

Они были от нас в шоке в следственном управлении. Они говорят “У нас все плачут, а вы – смеетесь. Пожалуйста, не так громко (смейтесь – ред.), а то генералы нас не поймут“, - рассказал командир моряков Денис Гриценко.

Читай также: Освобожденным из плена украинцам выдали ID-карты и загранпаспорта

Также ребята похвастались президенту, что во время поездок в автозаках они пели украинский гимн, чем также немало смущали своих тюремщиков.

Выдержка из встречи президента Зеленского с освобожденными моряками:


Напомним, в Офисе президента рассказали, что квартиры для освобожденных моряков уже куплены. Все ребята получили жилье в одном доме.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Григорич    18.09.2019, 22:30
Оценка:  0
Григорич
они оказывается прорывались через керченский пролив с целью в автозаках российских гимн Украины погорланить )))) херои ниче не скажешь )))
Хулиганка*    18.09.2019, 10:46
Оценка:  +1
Хулиганка*
именно так с шутками-прибаутками, распевая гимн херой Украины мамчур сдал Крым без единого выстрела
germanik    18.09.2019, 10:40
Оценка:  +3
germanik
Бредятина, рассчитанная на идиотов или получение кваритир за "геройское" пение гимна в камерах.
Бигсэм    18.09.2019, 10:37
Оценка:  +3
Бигсэм
Пение гимна Украины по интеллектуальному наполнению и проявлению патриотизма приравнивается к ношению вышиванки и поеданию галушек.
VVTF2wtf_uebok    17.09.2019, 23:30
Оценка:  -4
VVTF2wtf_uebok
Галутина npue6aнaя тварь, скакать твоя задача, шизоидная каклятская затычка
VVTF2wtf_uebok    17.09.2019, 23:25
Оценка:  -4
VVTF2wtf_uebok
А в штаны срали назло на Красной площади? Долбоёбы)))
WTF2wtf    17.09.2019, 23:45
Оценка:  0
WTF2wtf
Ты у себя на красной площади обгадилось, болезное?
И нах нам твои проблемы?
sharry-sharry    18.09.2019, 07:20
Оценка:  -3
sharry-sharry
Пшол вон мокшанский путиносос,надеюсь ты скоро прекратишь вонять на этой земле и мир чище станет без таких как ты выродков!
Сеемма    17.09.2019, 22:22
Оценка:  -4
Сеемма
Герои. Жаль что ситуация была нештатная. Все побратимы трезвые, некому было начать пулять во все стороны. Правда петь бы было тоже некому.
WTF2wtf    17.09.2019, 22:24
Оценка:  -3
WTF2wtf
Ты еще поскачи, бот контуженый.
Ты же обязан доказывать постоянно своим нацистским срачем, что путинские теперь не просто оккупанты, но и просто конченые пидoры ...
Ira0956    17.09.2019, 21:30
Оценка:  -1
Ira0956
Какая трогательная история! Жалко, что пиздёж.
WTF2wtf    17.09.2019, 22:23
Оценка:  +1
WTF2wtf
ДядяИра, а ты типа в том автозаке их конвоировал,
педрила путинский?
Boxerogos-    17.09.2019, 22:39
Оценка:  -2
Boxerogos-
Пыдор Ира ПНХ!
СтальнаяКрыса    18.09.2019, 09:03
Оценка:  -5
СтальнаяКрыса
Пиздёж будет когда тебя трахать украинцы будут, в твою пизду.
fkrfyfan    17.09.2019, 20:45
Оценка:  0
fkrfyfan
Катера же прос"рали, так что теперь могут бывшие морячки ездить по городам и хором петь гимн
Lyonya-Space    18.09.2019, 07:46
Оценка:  -5
Lyonya-Space
Просрала твоя мама, когда тебя рожала через дупу!
Зарин_и_Зоман    17.09.2019, 19:52
Оценка:  -1
Зарин_и_Зоман
Это троллинг??? По-моему, это было развлечение для вертухаев! Это же зрелище, когда группа свидомых обезьян поёт в тесной клетке. И что поют!.. Гимн! Гимн, от заунывности которого дохнут мухи!
Я бы сам хотел на это посмотреть ! )))))
WTF2wtf    17.09.2019, 22:26
Оценка:  +1
WTF2wtf
Россияне обязаны постоянно демонстрировать,
какие вы враги Украине, какие вы конченые наци???
Boxerogos-    17.09.2019, 22:39
Оценка:  -2
Boxerogos-
Петух ты сосал вертухаем, вот это для них развлечения)))