Переключиться на мобильную версию

На Донбассе один военный погиб, двое ранены

Противник с начала суток пять раз нарушил режим прекращения огня. Позиции ООС были обстреляны из запрещенных минского соглашениями минометов калибра 82 мм, а также из гранатометов и стрелкового оружия.
На Доньассе погиб военный
На Доньассе погиб военный
Корреспондент.net

На Донбассе во вторник, 17 сентября, один украинский военный погиб и двое получили ранения во время обстрела со стороны сепаратистов, сообщает пресс-центр штаба ООС.

"С начала суток при выполнении боевого задания один военнослужащий Вооруженных сил Украины из состава Объединенных сил погиб. Два военнослужащих получили ранения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что за день противник пять раз нарушил режим прекращения огня. Позиции подразделений Объединенных сил были обстреляны из запрещенных минского соглашениями минометов калибра 82 мм, а также из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток противник совершил три обстрела позиций Объединенных сил, а именно неподалеку Новотроицкого, вблизи Водяного и неподалеку Павлополя.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки Север противник совершил два обстрела позиций Объединенных сил, а именно неподалеку Зализного и вблизи Новотошковского.

Напоним, глава ОБСЕ заявил, что выборы на Донбассе сейчас невозможны.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Rangol    18.09.2019, 06:56
Оценка:  -3
Rangol
Опять боярышника ВСУшники нарушались и пошлепали друг дуг друга. Зато теперь все будут представлены к званию героя Урины
WTF2wtf    18.09.2019, 12:05
Оценка:  +7
WTF2wtf
Тупой наци путинский ...
Колишній-східняк    18.09.2019, 05:24
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Надо было лишь перестать стрелять.
Ponadyser    18.09.2019, 07:09
Оценка:  -5
Ponadyser
Не нужно ходить в Донбасс с мечом. нужно приходить в Донбасс с миром...
Колишній-східняк    18.09.2019, 07:22
Оценка:  +4
Колишній-східняк
Если ты из рашки, то не тебе так говорить.
WTF2wtf    18.09.2019, 12:04
Оценка:  +6
WTF2wtf
Президенту россии скажи об этом ... Украина в россию с танками не лезла, не оккупировала российские города
ФайныйДрузяка    17.09.2019, 23:12
Оценка:  -2
ФайныйДрузяка
Снова ботулизм похоже...
WTF2wtf    17.09.2019, 23:15
Оценка:  -1
WTF2wtf
Boxerogos,
сразу нахyй,
шизоидный путиснкий скакун-укринофоб ...
Колишній-східняк    18.09.2019, 05:25
Оценка:  +2
Колишній-східняк
В голове у тебя, похоже...
bertal    17.09.2019, 21:33
Оценка:  0
bertal
А сколько Украинцев погибли с той стороны? Или об это писать нельзя?
bertal    17.09.2019, 21:47
Оценка:  +1
bertal
Те кто ставит минусы, считает что там живут не Украинцы? дебилы
WTF2wtf    17.09.2019, 22:17
Оценка:  -2
WTF2wtf
Хотя реальная и полная статистика даже среди наемников россиян в их армейских корпусах на Донбассе тоже закрыта ...
Россиянам не нужно палить эти цифры
WTF2wtf    17.09.2019, 22:18
Оценка:  -2
WTF2wtf
Но у россиян есть ВСЯ информация по любым их потерям на Донбассе ... они там командуют всей военной операцией полностью, местные командовать не имеют полномочий в принципе
Колишній-східняк    18.09.2019, 05:26
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Дык у той стороны и спроси.
WTF2wtf    17.09.2019, 22:16
Оценка:  0
WTF2wtf
Нельзя писать сколько погибло россиян в Украине ... президент россии своим указом в 2015 засекретил военные потери россии за границей, после больших потерь на Донбассе
Rabyshkin    17.09.2019, 22:57
Оценка:  -4
Rabyshkin
Пиши сразу - украинцев там нет, россияне приезжают за украинскими пенсиями.
WTF2wtf    17.09.2019, 23:13
Оценка:  0
WTF2wtf
BabaYul, ты чего юбку сняла?
Не приписывай мне свои фантазии, бот ...
Или путинским ботам запрещено упоминать этот указ их ботоксного Хyйла от 2015-го года???