Переключиться на мобильную версию

Украина готовится к отводу войск по всей линии фронта

Но конечный результат будет зависеть от аналогичных действий противоположной стороны.
Командование ООС готовится отводить войска по всему фронту
Командование ООС готовится отводить войска по всему фронту
flickr.com/photos/ministryofdefenceua/

Читай также: На Донбассе за сутки 11 обстрелов, у ВСУ потери

Украинская сторона проводит подготовительные мероприятия по отводу сил и средств вдоль всей линии соприкосновения на Донбассе. Об этом сообщил командующий операции Объединенных сил Владимир Кравченко, пишет Интерфакс-Украина.

По его словам, конечный результат этого процесса будет зависеть от действий противоположной стороны:

В настоящее время проводятся подготовительные мероприятия по отводу войск вдоль всей линии разграничения. Такая задача определена начальником Генерального штаба Вооруженных сил Украины, министром обороны Украины и главой государства. Мы к этому готовы ради улучшения жизни наших граждан и, в конце концов, все будет зависеть от зеркальных действий с противоположной стороны, - заявил командующий.

Читай также: Без США конфликт на Донбассе не урегулировать - Лукашенко

Также Кравченко рассказал о перспективе создания безопасных районов вокруг населенных пунктов Золотое и Петровское в Луганской области:

Такие районы планировалось создать еще в 2016 году, но до сегодняшнего дня они остаются милитаризованными. Убежден в том, что это будет следующим шагом после Станицы Луганской, - отметил он.


Напомним, глава МИД озвучил планы Зеленского по Донбассу. По его словам, президент хочет завершить войну за полгода.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (66)
Отсортировать по дате Вниз
I@K    18.09.2019, 21:34
Оценка:  0
I@K
зеленский хочет завершить войну за полгода.
Только неясно, в чью пользу.
Kosta    18.09.2019, 14:55
Оценка:  -5
Kosta
від Маріка теж відведуть?
WTF2wtf    18.09.2019, 16:31
Оценка:  +2
WTF2wtf
Куда???
Сейчас линия разраничения километрах в 20 на восток от Марика, к российской границе (между Широкино и Безыменным)
... отвод войск вроде на 2 км всего планируется.
Сеемма    18.09.2019, 16:36
Оценка:  -6
Сеемма
Молодец, я ж говорил: разъясняй политику президента.
WTF2wtf    18.09.2019, 16:39
Оценка:  +1
WTF2wtf
Бот тупой, это география.
Хотя для россиян и Донецка область - что-то далекое и непонятное ...
Антибес    18.09.2019, 14:41
Оценка:  -6
Антибес
Потрохобот,ты не просто дебил.Ты дебил,попутно страдающий параноидальной шизофренией.Тебе повсюду мерещатся путинские агенты.Это край,бот.Тебе даже уже поздно обращаться за помощью к психиатру.Только аутопсия тебе поможет.))))))))))))))
Антибес    18.09.2019, 14:19
Оценка:  -8
Антибес
О как пару штатных бигмировских потрохоботов штырит!Их прыжки с аккаунта на аккаунт с помощью приложения Multifox с попытным написанием однотипного бреда с разных ников и одновременной подтасовкой рейтинговых оценок,очень потешно выглядит.Огромная"толпа" ;!)))))))))))))
WTF2wtf    18.09.2019, 14:22
Оценка:  +5
WTF2wtf
Для упоротого украинофоба все украинцы "порохоботы" похоже ...
Нахyй пшло, контуженое
Антибес    18.09.2019, 14:33
Оценка:  -7
Антибес
Ну во-первых,потрохобот с кучей разных аккаунтов,я очень люблю Украину,т.к.я здесь живу.А во-вторых,я не виноват что тнбе не нравится когда палят твой толстенный троллинг.Ты же явный дебил.А таких только ленивый не палит.))))))))))))))))
WTF2wtf    18.09.2019, 14:38
Оценка:  +5
WTF2wtf
Твоя "любовь" в чем, шизоид?
В призывах сдавать все российским оккупантам, в проклинании украинских солдат и призывах "вырезать их вместе с семьями", в лизании задов путинским убийцам на нашей земле?
Или в твоем присутствии на расстрелах в оккупированном россией Донецке, быдляк путиснкий?

Тьфу ...
Антибес    18.09.2019, 13:59
Оценка:  -3
Антибес
Нет-войне!!!
WTF2wtf    18.09.2019, 14:02
Оценка:  +2
WTF2wtf
Шизоид путиснкий,
ты бы своему ботоксному утырку кремлевскоому это заявлял в 2014-м ...
WTF2wtf    18.09.2019, 14:02
Оценка:  +2
WTF2wtf
А Украина на путиснкую рашу точно не нападала!
Антибес    18.09.2019, 14:07
Оценка:  -8
Антибес
Бот с кучей разных аккаунтов,я понимаю,что тебе,как особо упоротому,не обновляли методичку с 2015 года.Но это не моя проблема.Но все знают что войну на Донбасс принесла наша АТО.И как бы потрохоботы не кукарекали об обратном,это факт.Кстати,я в Украине живу,попробуй доказать обратное,клоун убогий. :
WTF2wtf    18.09.2019, 14:09
Оценка:  +3
WTF2wtf
Оккупация россией Крыма и Донбасса ... бот шизоидный
Антибес    18.09.2019, 14:13
Оценка:  -7
Антибес
Попроси обновить тебе методичку,имбецил.Твой бред не актуален уже более 4-х лет.Мозг твой оккупирован болезнью,это да.)))))))))))))
WTF2wtf    18.09.2019, 14:19
Оценка:  +3
WTF2wtf
Boxrerogos-Антибес-Антибот-Ан тираб-КульныйПэрэць-КудлатыйК ыць-СерыйКыць-ФайныйДрузяка-П ростакк-Негорро-ГунВсемогущий -НеистовыйГун-СпасительМакейн -МиЗдобулиДупу-МиЗдобулиАфрик у-BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць-ВолодяГрОЙсман- Нинізосереджений

иди нахyй,
с десятками других твоих ников, шизоид из раши
ParisMA    18.09.2019, 14:16
Оценка:  +2
ParisMA
Антибес 18.09.2019,

АМИНЬ!
WTF2wtf    18.09.2019, 14:20
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ну у него еще "Точка!" или "Занавес!" может быть
Просто шизоид упоротый ...
KITE    18.09.2019, 13:50
Оценка:  +3
KITE
Куда отводим? Наши войска на территории парашки? Почему мы должны кого-то куда-то отводить, это наша земля! Слышали, долбни про путинские, ЭТО НАША ЗЕМЛЯ! Смерть рашистским оккупантам!!!!
Сеемма    18.09.2019, 14:02
Оценка:  -6
Сеемма
А Порошенко, когда в Минск-2 подписывал, что бы спасти развалившийся фронт, о чем думал? Что само устаканется? Теперь Европа делает вид, что она к Майдану никаким боком. Путин им подыгрывает. Минск-2 придется выполнить. Ознакомьтесь на досуге с тестом, не в интерпритации Вятровича.
Сеемма    18.09.2019, 14:04
Оценка:  -8
Сеемма
Что бы избегать неприятностей в дальнейшем, учите детей с пеленок: ничто не принесло нам столько бед, как наша собственная хитрозадость.
WTF2wtf    18.09.2019, 14:05
Оценка:  +4
WTF2wtf
Бот оккупантов, "Минск-2" остановил продвижение украинских оккупантов на Астрахань???
... и чего Путин насрал на этот свежеподписанный "Минск", кинув своих вояк на штурм Дебальцево (наплевав на большие потери своих вояк)?
WTF2wtf    18.09.2019, 14:07
Оценка:  +5
WTF2wtf
Вся "неприятность" - это такие упоротые соседи,
напавшие на Украину и оккупировавшие Крым с Донбассом ... и пытающиеся оправдывать эту путинскую оккупацию самым упоротым нацистским срачем росСМИ и армии бюджетных ботов
T-REX2    18.09.2019, 13:14
Оценка:  -15
T-REX2
А что будут делать с хэроями,работать они не хотят?
Яроcлав    18.09.2019, 13:21
Оценка:  0
Яроcлав
Не "что будут делать С ними", а что будут делать они! Если ВСУ снять с позиций, они все окажутся в Киеве, на Майдане.... ЗЕльцмана в командировку на Ростов отправлять. Отправят ЗЕлю на родину, и опять займут оставленные позиции, не переживай!
WTF2wtf    18.09.2019, 13:26
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ты о наемниках россиян на оккупированном Донбассе?
Сколько там россия содержит наемников 5 лет полностью за счет бюджета россии?
От 32 до 40 тысяч в двух российских армейских корпусах?
WTF2wtf    18.09.2019, 13:28
Оценка:  +4
WTF2wtf
Им же всем в обязательном порядке теперь дают роспаспорта?
... могут дрыснуть в россию, после полного возврата Донбасса под контроль Украины?
Сеемма    18.09.2019, 13:06
Оценка:  -4
Сеемма
WTF2wtf - как верный ЗеЛенинец, разъяснили бы народу в чем тут перемога. Чем минусовать со всех палуб своего многоярусного дивана.
WTF2wtf    18.09.2019, 13:25
Оценка:  +3
WTF2wtf
Бот, перелогинься снова
Сеемма    18.09.2019, 13:28
Оценка:  -5
Сеемма
Переписку с шефом нечаянно опубликовал?
WTF2wtf    18.09.2019, 13:30
Оценка:  +3
WTF2wtf
Бот путиснкий, не тупи
Яроcлав    18.09.2019, 13:01
Оценка:  -5
Яроcлав
ЗЕ-клован уже начал стратегическое отступление. Это назовут прорывом в дип-отношениях заради мира, но в реальности это называется КА-ПИ-ТУ-ЛЯ-ЦИ-Я.
Вот так. 13000 погибших солдат Украины - псу под хвост.
Зделали нас, еще раз!!!
Сеемма    18.09.2019, 13:08
Оценка:  -7
Сеемма
Ну, насчет 13 000 - псу под хвост, это уже давно свершилось. Теперь решается сколько еще под этот хвост.
Яроcлав    18.09.2019, 13:17
Оценка:  +5
Яроcлав
А ты своих посчитал всех? А то я непойму, откуда у тебя столько радости...Сколько ваших ватников осталось удобрять земли Донбасса?
Сеемма    18.09.2019, 13:23
Оценка:  -8
Сеемма
Радости у меня нет. Но наши погибшие точно не псу под хвост. Сам видишь.
WTF2wtf    18.09.2019, 13:24
Оценка:  +6
WTF2wtf
Военные потери россиян за границей засекречены указом президента россии от 2015 года,
после их больших потерь на Донбассе
WTF2wtf    18.09.2019, 13:24
Оценка:  +3
WTF2wtf
Россияне гибли за то, чтобы путин так жестко опустил оккупированный Донбасс ...
WTF2wtf    18.09.2019, 13:22
Оценка:  +3
WTF2wtf
Какие еще 13 тыс погибших солдат Украины???
Зачем эти набросы???
Погибло много, более 2.5 тыс солдат ... но зачем тупо накручивать?
У россиян потери на Донбассе похоже еще больше, но их засекретил президент рсосии своим указом ...
Яроcлав    18.09.2019, 12:56
Оценка:  -4
Яроcлав
Интересно, а голосовавшие за дешовый газ когда начнут удивляться?
Когда русишь-зольдатен лично на них лапти наденет? То что УЖЕ начали отступление по всему фронту, это еще не повод для беспокойства??? Всё норм?